Мэгги 2001 ("Твой Дом" продуктовый зал)

Куда -куда, но в "Твой Дом" не устраивайтесь на работу!Что промтоварный зал, что продуктовый, везде одно и то же: зарплату выдают не ту, которая оговоривается на собеседовании,график жесткий 5/2 при 12-часовых сменах!!! Что является нарушением прав.Запросто могут оштрафовать за то, что кто-то сказал, что ты плохо работаешь, то есть, на штрафы может уйти треть вашей и так уже "укороченной" зарплаты при том, что твоей вины может совсем не быть!!! Переработки не оплачиваются! Начальство смотрит на тебя как на ничтожество, вокруг одно неуважение. Тебя могут наказать штрафом за то, что в тот момент, когда ты был на обеде, в твоем отделе что-то произошло. Если в продуктовом зале не досчитались во время ревизии в конце месяца,например, сигарет или спиртного, или в рыбном отделе умерла живая рыба, оттого, что менеджер по заказам "накосячил" и заказал рыбу выше положенного, то у всех работников (продавцы,кассиры,грузчики,товароведы и так далее) удерживается сумма, чтобы перекрыть эту недостачу! Но магаз также умудряется сорвать деньги с поставщиков, получают от них бонусы (бесплатно товары, которые числются в минусе для покрытия убытков)!!!!!!!!! Отпуск не оплачивается вообще!!! Больничные листы принимаются, но они не оплачиваются!!! при увольнении происходит очень странный расчет не в пользу увольняющегося!!! Условий для нормальной работы нет, зимой помещения холодные, часто со сквозником! (напомню, что больничные не оплачиваются.) Перед праздниками очень много работы, часто приходится задерживаться на несколько часов.Праздников у сотрудников нет, в это премя они работают по обычной ставке. Очень хамское отношение к работникам у руководства.Вокруг полно таджиков!!! Причем, если ты что-то объясняешь таджику, а он не понял, по своему все разоюрал, он может нажаловаться руководству, которое НИКОГДА не разберется!!! Им это не нужно!!! Вообщем, если вам себя не жалко и вы готовы работать 5 дней в неделю по 12 часов при 30минутном обеде, тогда можете устроиться в "Твой Дом"

Таня 2011-09-27 13:28:31

Поддерживаю отзыв. Хотите узнать что такое рабство - устраивайтесь туда на работу. Добавлю что в служебных помещениях жуткая антисанитария (не хватает уборщиц, особенно в выхи), особенно на складе возврата, часто нет мыла в туалете, туалетной бумаги, а сотрудники ведь потом выходят в зал и работают с продуктами!!!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топ-Кадр Крупнейшая в России компания по оцифровке с 2001 года

Нужно было переписать DАT-кассеты и сделать оцифровку диктофонных записей. Мы не в первый раз обращаемся в эту компанию. Как всегда работу сделали очень качественно. оказывают много услуг, до этого мы обращались, чтобы сделали сканирование кинопленки 16 мм с разрешением 4К. Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую

Россия, Москва, м. Савеловская, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А, Компьютерный Центр Савеловский, подъезд 1, этаж 2, па

02.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «Nica» о работе в компании

Nica:
Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко

25.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «ALLA» о работе в компании

ALLA:
Я, в первую очередь, хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателю, (- ям) этого сайта, так как сама чуть не попала в ловушку под названием "лохотрон". Мне прислали предложение на вакансию наборщика текста в издательство "ДАЙДЖЕСТ BOOK". Поскольку мне очень нужна работа, я , естественно , обрадовалась. Тем более что в письме ни слова не говорилось о первых взносах, но..... это только в первом письме, и при получении второго письма радость моя угасла, так как я уже ранее попадалась на эти удочки с издательствами , которые называли себя "Юность", ИД "Москва", ИД "Мир книги", это те названия куда я по своей безысходности и наивности отправила деньги, и естественно не получила НИ РАБОТЫ, НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. А сколько таких предложений было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди ищут работу: кто дополнительный, кто основной заработок, так как в силу разных обстоятельств не могут полноценно выйти на работу в офис или на предприятие, и что взамен? Вместо того чтобы предоставить работу и заработок, еще вымагают денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела бы еще назвать одно издательство, которое прислало мне письмо предложение как раз перед тем как я решилась сюда написать: "АРТИКУЛ

26.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «Ольга Галкина» о работе в компании

Ольга Галкина:
Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно приобрести? 5.На договоре, который Вы мне прислали нет подписи директора издательства и печати. Почему? 6.Какие гарантии Вы можете предоставить мне на действительную выплату заработной платы вовремя и в полном объеме за проделанную мной работу? ну и вот. мне ответили, тока честно сказать, как то неубедительно лопочут! сказали, что типа я не смогла найти инфу по издательству, потому что... плохо искала!! я конечно все понимаю, но ни одна уважающая себя, РЕАЛЬНАЯ фирма не станет отвечать в таком

30.04.2009 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас в нашу базу данных"). ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ, ТО ОН НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ, А МОШЕННИК!

11.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Стрелок - с 2001 года о работе в компании

Стрелок - с 2001 года:
унизительно маленькая зарплата у меня с выслугой лет в 14 лет в среднем выходит от 11 до 12 тысяч !!!! -- семью не прокормишь , 2) -- задолбали -экзаменами , стрельбами , и мед. комиссиями ( раз в год экзамены по оружию в Ментовке и стрельбы там же + 2 стрельб весной и осенью по месту работы + мед. комиссия каждый год + занятия раз в месяц в свой выходной ....

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПЛЭЙ 2001

Нестабильный график. Спартанские условия работы в бытовом плане. Подробнее>>

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату не платят вообще!!!

13.11.2008 | отрицательный отзыв

При приеме на работу обещают золотые горы-з/п 35000, жилье, бесплатное питание!!! На деле общагу дают, но за нее нужно платить, вкалывать нужно по12ч ежедневно с 1 выходным в неделю,бесплатное питание только после испытательного срока (3 месяца), но самое главное, проработав эти самые 3 месяца, я не получил ни копейки, ну разве, что аванс в 2000 руб, на который ,собственно, питался! Кормят обещаниями каждую неделю:"вот еще недельку подождите,еще недельку и еще недельку"... Деньги не получил и при увольнении! Выдали банковскую карту " Уралсиба", на которую так ни копейки и не поступило. Хочу предупредить всех: компания-чистое кидалово! Не ходите туда работать, если,конечно, не готовы работать за крышу над головой и чашку супа!!!

03.09.2010 | отрицательный отзыв

коллектив плохой, вечно кого то изживают, приходится терпеть одни гадости. В начале зарплату задерживали, теперь не платят, как и больничные и отпускные. Заболеть и попросится в отпуск - равносильно написать заявление на увольнение.(даже после увольнение делается в твою сторону столько гадостей...например, портят трудовую книжку, если вообще не выдают ее, о зарплате можно забыть вообще!). Директор со странными наклонностями, маниями и вечной слежкой за сотрудниками, житья никому не дает. При приеме на работу обещают одну зарплату, после отработки месяца, понимаешь, что надули! Рабочие живут в ужасных условиях, приезжают из областей, и приходится им находить средства - занимать -перезанимать , чтобы только уехать назад домой или на еду. За бесплатно работать естественно никто не будет. А тут один треп о зарплате!! Словом один ЛОХОТРОН!