ССТ Софьино Фамилия

Добрый день, данный отзыв о наглой лжи и бессовестном отношении к людям, не советую связываться с известным сетевым магазином ФАМИЛИЯ. Обещают они плату 1200р за 12 часов работы на складе, стоя на ногах все это время, без телефона и возможности выйти покурить, ничего нельзя! по факту после этой 12 часовой каторги вам нужно просидеть прождать свои заработанные 1200 и получить или не получить 800р. ЭТО НЕ РАБОТА! ЭТО РАБСТВО!слов нет, одни эмоции.

22.11.2021
ССТ Софьино Фамилия

к моему огромному сожалению, мне довелось попасть на подработку на склАД Фамилии. Начнём с того, что попадая туда, ты пребываешь, мягко говоря, в а*уе всю рабочую смену. Сначала толпой вы выходите из автобуса и скромно стоите возле забора с колючей проволокой наверху, на котором висит табличка с запретом на фото и видеосъемку (далее станет понятно, зачем такой запрет). Затем некто Подробнее>>