Отзыв пользователя аноним о компании Скиф Спешил Кемикалз

аноним:

из обещанного ничего не выполнили,одни слова которым грошь цена! С.Ю. СИНЯК И ГНИДА!!!

обещали многое!

ННН 2016-04-16
А что конкретно вам обещали и не выполнили ?
все доверительно ) 2016-12-15
алла хотелла папить кокаколлы )

но ммиша реммов предатель известный )

год новвый будет ххуевый ужасно )

олга михаллна тибя заххуярит )
Путеводная Пи*зда 2017-02-12
спокойной ночи Отвислый зад алла! Скоро у тебя не будет спокойных ночей!
Немного выпивший Марченко 2017-02-25
алла, ты что, оглохла от радости? с днём рожденья, моя пиздючка!
Пьяный Марченко 2017-02-25
алла, скиф - мой завод! что хочу,то и делаю!
Анастасия Цыганова 2017-02-27
Какой позор, Алла !
Оксана 2017-03-09
Алла, подарок тебе - Ждун из Говна ! Когда заберёшь ?
Желла 2017-03-22
Алла.. Ольга Михайловна тебе зубы вырвет ! Поняла ?
Елена 2017-03-26
Алла.. что то давно не звонит серёжа.. волнуюсь.. не случилось ли с ним чего ?..
Немного выпивший Марченко 2017-03-30
Алла.. Вжик.. И пиздец.. А ты как думала !
Твой Любимый 2017-03-31
Алла. Долго думал что бы тебе подарить. Гуччи не дождёшься.
Зато дарю тебе песню. Группы Ленинград. Называется "М о и Х у и"
Слушай на здоровье.
Пьяный Марченко 2017-04-03
Алла .. я ж тебе говорил! Вжик! И готово! Теперь то поняла, моя п и з д ю ч к а ?
Немного пьяный Марченко 2017-04-04
Алла ! Не можешь ср@ть не мучай ж@пу ! Кредит потребительский получила ? Получила ! Чтоп сегодня же все деньги принесла ! Моя п и з д ю ч к а ..
Сильно пьяный Марченко 2017-05-08
Алла, ну с праздничком ! Правда, без гуччи, моя п и з д ю ч к а ! Деньги то мои где, а ?
Елена МФЦ 2017-05-24
Алла, а вот теперь иди и подмойся! А то твоя перепачканная в собственном говне жопа слишком уж очевидно бросается в глаза!
Гандон Дзержинский 2017-06-16
Алла, старуха ! Ну какая ты нах*уй "девушка халк" ? Режь собак ! Я тебя ещё до смерти з а е б у !
Отдел Опеки 2017-06-17
Алла, его дом в загнивающем Лондоне — 365 млн руб.
Это 10,5 тыс средних зарплат в РФ.
Пенсии для 39 тыс стариков.
Пособия для 125,8 тыс детей.
А Отвислый зад и Доверительный управляющий — все равно ты !
Гандон Дзержинский 2017-06-22
Алла, а хочешь я тебе видео с Паниным покажу ?
Золтан 2017-08-06
Алла. Я Золтан. Хочешь с ноги в ебало ?
Золтан 2017-09-02
Алла. Я Золтан. Ты наследников обворовала. Я тебе хуй оторву за это.
Адвокат Дилдо 2017-09-10
Алла, я новый адвокат Дилдо ! И я уже поработал ! Так вот, всё катится к хуям, Алла !
жела, дарик, и .. 2017-10-29
Алла Кузнецова 2018-04-17
Кто такой Трамп? Всего лишь президент. Ему, как лоху импичментом грозят.
А у нас ВОЖДЬ!
Трамп просто Сирию бомбил, а наш ГРОМИЛ Игил раза четыре точно!
Да и вообще, наш вождь- великий полководец.

Короче, я люблю Владим Владимыча ! Даже письмо ему про Скиф написала ! Не помог правда, сильно занят наверное..
Олеся Буцких 2018-04-20
Товарищи! Я щитаю, Аллу должен взять по охрану Гринпис. Если такое последнее редкое животное кто-нибудь ёбнет, то Цирк Уродов Наследников останется без примы!
Алла Кузнецова 2018-07-09
ВЫ МАЛОДЕЦ ЖИДЕЛЕВ В САМОЮ СУДЬ СМОТРЕТЕ Я БУДУ ЗА ВАС ГОЛАСОВАТЬ А МОЙ ПРОЛУКТГВЫЙ НОБОР МОЖИТЕ ОТДДАТЬ МАЛО ИМУШЕМУ КОКОМУ НЕ БУТЬ СПОСИЬО ВАМ! И НАСЛЕДСТВА СОБАКАМ И ОЛЕСЕ!
Алла Кузнецова 2018-07-12
СТРЕНИЧ РАКИЧ
НУ И ФОМИЛИИ
ТАК И ХОЧЕТЬСЯ СКАЗАТЬ ПУКИЧ КАКИЧ СВОЙ УГАМОНИ
Алла Кузнецова 2018-08-10
АЛЛА ВСЕГДА ПОКУПАЕТ ТОЛЬКО РУБЛИ! НЕ ДОЛЛОРЫ НЕ ЕВРА НЕ ФУНТЫ А РУССКИИЙ КРЕПКИЙ КАК ТАНК АРМАТА РУБЛИ ИНОГДА ДАЖЕ ЮБЕЛЕЙНЫЕ!

ИДИТЕ НАХХУЙ ГАМАСЕКИ!
Алла Кузнецова 2018-09-01
АМЕРИКАНЦЫ ЛЕЗУТ К РОССИИ ПРИДЕТЬСЯ СНОВА ДАТЬ ИМ ПО ГОЛОВЕ АНТИСАНКЦИЯМИ ЧТОБЫ ДОБИТЬ ОКАНЧАТКЛЬНО!
Алла Кузнецова 2018-09-01
ТО ЧТО КАБЗОН ВОЗИЛ КОКАИН ИЗ МЕКСИКИ ПОД ВИДОМ ПЕРХОТИ В ПАРИКЕ И ИЗ ЗА ЭТОГО ЗАБОЛЕЛ ЭТО ПО МОЕМУ БРЕД!
Алла Кузнецова 2018-09-02
В ПАСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ ТУПЫМ НАСЛЕДНИКАМ СМЫСЛ РАБОТЫ НАШИГО ПРЕДПРИЯТИЯ И НАШИГО ПРОДУКЦИИ!

ЭТИ ЕБАНУТЫЕ СТАЛИ ЗАДАВАТЬ МИНЕ ПРИСТУПНЫЙ ВАПРОС: ЗАЧЕМ НАМ КРАХ США ЕСЛИ МЫ ВЫМРЕМ РАНЬШЕ?...
Алла Кузнецова 2018-09-08
ДОСЕХПОР НЕПОНЕМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВАЛЕЖНИКОМ ПРОБЫВАЛА ЕГО ВАРИТЬ ПОЛУЧАЕТЬСЯ СОВСЕМ НЕ ВКУСНО!!! ЗАЧЕМ РАЗРИШИЛИ ЕГО СОБЕРАТЬ?!!!
Алла Кузнецова 2018-09-08
НА ВСЮ СУММУ ИЗ ВЫДЕЛЕННОГО БЮДЖЕТА НА РАЗВИТИЕ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ, КУПИЛА ДЛЯ НАСЛЕДНИКОВ РУЛОН ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ. ВСЕ БОЛЬШЕ СГУЩАЮТСЯ ТУЧИ НАД США...

ДРИБИЖЖИТЕ ГАМАСЕКИ!
Алла Кузнецова 2018-09-08
ПОМОГАЮ МАЛОИМУЩИМ НАСЛЕДНИКАМ. НА ПОМОЙКЕ НАШЛА КОРОБКУ, ПРИКЛЕИЛА НА НЕЁ ПОРТРЕТ ПРЕЗИДЕНТА И ПОДАРИЛА В КАЧЕСТВЕ ТЕЛЕВИЗОРА ПОЛУСЛЕПЫМ НАСЛЕДНИКАМ ЧТОБЫ ОНИ СМОТРЕЛИ НОВОСТИ. А ДЕНЬГИ СПИСАЛА ИЗ БЮДЖЕТА ПРЕДПРИЯТИЯ И ОСТАВИЛА СЕБЕ.
Алла Кузнецова 2018-09-11
ЕШ АНАНАСЫ ЛОПСТЕРОВ ЖУЙ
ДЕНЬ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРЕХОДИТ БУРЖУЙ!!!!

Я БЫ ТОЖЕ С УДАВОЛЬСТВИЕМ СЬЕЛА ЛОПСТЕРА НО В ДЗЕРЖИНСКЕ ОНИ НЕ ПРОДАЮТЬСЯ!!!!

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя лера о компании Скиф Спешил Кемикалз

Во всем,о чем я написала,я думаю этого хватит на всех кто собирается там работать! да,вакансия секретарь руководителя там появляется очень часто догадываетесь по чему,требуются только молодые девочки которые потом проходят через кабинет С.Ю. ТАК что подумайте когда соберетесь на данную вакансию и вообще на СКИФ! на зарплату не ведитесь ее потом отнимут!!! Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Скиф Спешил Кемикалз

пакостнае алла по кличке отвислый зад
пакостнае алла по кличке отвислый зад чтобы показать сваю близость к дигректару сказало юристу сардэлко пра праслушку. тупой сардэлко тут жа спизднул эта в камерчиский атдел. в ризультате весь камерчиский атдел абщаецца через записки а кривамордов ниможит никаго паймать дигректар нигадуэ ... Подробнее>>

12.01.2015
Скиф Спешил Кемикалз

Еще подходя к заводу СКИФКЭМИКАЛЗ с члено-подобной белой башенкой на административном здании (к стати, вечно находящимся в развалинах) ощутил странную атмосферу этого гнусного места. Тощая струйка аппаратчиков измученных, перепуганных, убитых отчаянием обогнала меня скверной вихляющей рысью. На воротах завода СКИФ мешком тряпья висел на перекладине избитый Черноголовиков, оказавшийся вдруг, виновником тухлых варок из гнилых «чипсов» доставленных из китая жадливым руководством СКИФ, а так же злоумышлявший, якобы, по наущению КЕМИРЫ против особы СЮ (Кожевникова С.Ю.) под пытками признался во всем и был повешен охраной на воротах СКИФ. КПП встретило зловонным запахом собачей мочи и фекалий доносившихся с территории завода. Сытое поскуливание разношерстой своры собак летело следом. Охрана, запугано озираясь, лезет в сумки, заглядывает в карманы. Жалкое зрелище вызывают и сами охранники. На каких людских свалках собран этот сброд? Тощие, грязно-мятые тельца с ципками на руках. В глазах их резко бросается отношение ... Подробнее>>

12.01.2015
Скиф Спешил Кемикалз

Теперь суть!!! В один из дней, Андрею Володина передала записку от Аллы. По всей видимости, у Аллы Кузнецовой закончилось терпение, и она решила форсировать события, так как С.Ю. в очередной раз ударился в бухару, находясь в окружении игумновских трассовых путан. В записке предлагалось нынче же вечером навестить ее «томящуюся нежно». В постскриптуме простыми словами было написано, чего она, собственно, ждет от этой встречи. Андрюха не выдержал- покраснел. Идти было противно, не идти было глупо- Алла грозила последствиями. Судьба сжалилась над Андрюхой в виде распоряжения С.Ю. срочно везти на квартиру следующую партию путан, так как эти успели слинять. Но, увы, ненадолго судьба дарила блаженство... Сергей Юрьевич калдырит основательно и запойно. Через два дня Алла решила повторить попытку. Андрей был настоятельно приглашен ... Подробнее>>

05.06.2015
Скиф Спешил Кемикалз

я навсегда быдло-свинья отвислый зад да это я все называли часто я танцевала в масках все говорят что это я подлая быдла и свинья я волноваха алла да я была невеста {сатаны} (Chorus) Ольга Михайловна прекрасная Гордая и стремительная Приозерный очень дэнжерос Хуторок какой то миракэл Да ! я совсем не бэйьба Да ! я говно не шуга все говорят мне то что я мерзкая мразь быдло свинья даже Олеся и Кузей их я говном обливала очень люблю я это (Chorus) Ольга Михайловна прекрасная Гордая и стремительная Приозерный очень дэнжерос Хуторок какой то миракэл Да ! я совсем не бэйьба Да ! я говно не шуга очень тупа я навсегда деньги люблю быдло ведь я больше я не невеста я напишу на почту адрес же мне известен (Сhorus) Ольга Михайловна прекрасная Гордая и стремительная Приозерный очень дэнжерос Хуторок какой то миракэл Да ! я совсем не бэйьба Да ! я говно не шуга
Класные Руководители, Сергей Юрьевич умничка ! ... Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Скиф Спешил Кемикалз

А отрицательной стороной, без сомнения, является Алла по прозвищу Отвислый Зад, она же aka Волноваха. Звонила падаль Карповой и ныла, что "ей скучно". Звала сходить в кино, но Карпова послала ее нах**уй, чем повеселила сотрудников завода, дав послушать запись этого разговора. Вы тоже можете послушать, скачав этот файл на vip file. название файла alla.volnovaha.may1
Несомненно, положительной стороной работы в компании является ее Руководство. ... Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Скиф Спешил Кемикалз

нету никаких все очень хорошо
Танцуют все Лишь только я Быдлосвинья Не танцевал Отвислый зад Ей не давал Крысиное ебло Кофе и сигареты не помогло На 42 Давно оно ... Подробнее>>