ООО Мир сумок

Здравствуйте! В организации мир сумок всегда задержка з/п, вечно у Кузнецова нет денег,как выплата з/п так Кузнецов вечной злой, чтобы к нему никто не подходил. Насчёт трудоустройства официального тоже обман, людей не трудоустраивает, уклоняется от уплаты налогов.Вообще очень мутная компания. Так как официально людей не трудоустраивает обещает одну з/п, а при увольнении может рассчитать совершенно другой в несколько раз меньше это в лучшем случае, а в худшем вообще уволит без основания, может написать ещё и статью в трудовой и конечно же не выплатит з/п, а может оказаться ещё и так что вы окажетесь ему должны работая у него без з/п. Вот такой он Кузнецов Егор Александрович.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мир Сумок

Отработал в этой так называемой организации 2,5 месяца. Причина увольнения такова! Начальство это муж и жена, жена начальник производства, а муж насколько понял я был директором, мало того что начальник производства хамила и материлась как могла и мне и другим работникам шаражки, так ещё как оказалось задерживали зарплату, которую обещали чётко 15-го числа каждого месяца и аванс в 1 000 Подробнее>>