Флан-М отзывы

В рамках осуществления функций технического заказчика компания выполнит следующие работы: Предпроектная подготовка в соответствии с действующим законодательством и требованиями нормативных актов. Формирование необходимого пакета документов и проведение тендеров для подбора подрядных организаций по проектированию и строительству. Анализ проектно-сметной документации с целью возможного уменьшения стоимости без изменения качества выполняемых строительно-монтажных работ. Контроль выполнения изыскательских, проектных и строительно-монтажных работ. Согласование и утверждение проектно-сметной документации в установленном порядке. Получение разрешения на строительство. Технический надзор за ходом производства работ во время реализации проекта, координация деятельности подрядчиков. Сдача объекта в эксплуатацию.

Мария:

Устроилась в компанию пару месяцев назад. Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного, но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет - работаю 5/2.

Приходилось пару раз задерживаться после работы.

01.12.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Условия труда хорошие, равно как и соцпакет. рассчитывают всегда вовремя, задержек не бывает. коллеги адекватные, в целом приятная атмосфера в коллективе. есть куда саморазвиваться, выше головы прыгать не заставляют. строят качественно! Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв

27.11.2019
ФЛАН-М

Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить!
Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. ...

18.11.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М

нет, так как работаю относительно недавно...
работаю в строительной компании недавно. около 5-ти месяцев. на зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. ...

28.10.2019 | положительный отзыв

20.10.2019 | положительный отзыв

30.10.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М

Я не хочу менять место работы. Все устраивает!
В компанию Флан-М я пришел работать 3 года назад. Стабильная зарплата выплачивается, дают выходные, если это необходимо. В бумагах порядок и в документах тоже. Руководство и коллектив - адекватные люди. Конфликтов никаких не возникало! ...

28.10.2019 | положительный отзыв
Флан-М отзывы

в данной компании созданы все условия для комфортной работы. стабильная з/п («белая»), выплачивают точно, вовремя. хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв

сметчик:
уже давно составляю сметы для строительства. во флане только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. начальник адекватный, платят достаточно и не прессуют сверх меры, соцгарантии все как положено по тк. Подробнее>>

13.10.2019

Николай С.:
Работал недолго, не сработались с моим непосредственным начальником. Правда, говорят, он уже тоже из флана ушел. Остальное устраивало. Оплата труда, условия ОК. Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв

04.10.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Год отработал на стройке во флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал. оплата была своевременная.

28.09.2019 | положительный отзыв
Флан-М

работаю монтажником на одном из объектов в этой компании..платят тут хорошо и вовремя. для меня это самое главное .. работаю тут уже полтора года, пока тут нравится, уходить никуда не планирую.

21.09.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Работой в СК «ФЛАН-М» полностью доволен, могу отметить нормальные условия труда и хорошее отношение в коллективе, плюс зарплата хорошая, да и выплачивается без проблем!

04.09.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Мне все нравится. Платят без задержек. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства — все на высшем уровне.

27.08.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

аноним:

04.09.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М

Нет, меня все устраивает в этой компании...
Флан-м один из самых адекватных работодателей, у которых я работал, на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают,зато никогда проблем с деньгами нет... ...

аноним:
за такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Флан-М

проработал здесь около трех лет. но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. при это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекатное. при этом полный соц пакет.