Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

332644:

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги.

Отрицательные отзывы

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя zaitseff.antu4n о работе в компании

zaitseff.antu4n:
Хочу поделиться своим мнением по поводу работы в «Байкал-сервисе». Никогда не относил себя к сторонникам похвальных од, поэтом нахваливать не буду, но и врать тоже. Компания нормальная. Индикатором оценки добросовестности компании всегда считал два основных фактора: отношение к своему сотруднику и адекватная оплата выполненной работы. Коллектив в основном молодой. К главному плюсу руководства можно отнести решение реальных задачи. Браться за невыполнимое и нереальное никто не заставляет, всего в меру. Но и к срывам сроков относятся строго.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя dimagurov о работе в компании

dimagurov:
Работаю в Байкал-Сервис почти как год. Что могу сказать… во-первых, зарплата в компании белая. В первой половине месяца выдают аванс, во втором остальную зарплату, как и везде. Во-вторых график не убиваемый. Вполне нормальный как и во многих местах работы - пятидневка. В принципе мне здесь работать нравится.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Анатолий Дзюбан о работе в компании

Анатолий Дзюбан:
Работа в компании Байкал Сервис нравится. Хорошие тут условия. Стаж работы у меня небольшой, но за эти полтора года наш коллектив остался неизменным, а это говорит о многом. Работаю в отделе логистики, зарплата устраивает. Начальство понимающее, главное не косячить.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виталий Горохов о работе в компании

Виталий Горохов:
Прошло уже полгода с тех пор как я работаю в компании Байкал Сервис. В коллективе прижился почти сразу же. Радует, что в нашем филиале нет склоков и сплетен между коллегами. Все позитивные и настроенные на результат. ЗП достойная. Обеспечить семью хватает.

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Борис Крамаренко о работе в компании

Борис Крамаренко:
В транспортной компании Байкал Сервис работаю уже шестой год и предоставленными условиями труда доволен. Зарплата соответствует моим пожеланиям. Стаж у меня идет, так как трудоустроен официально. Руководство и коллектив нравится, хорошие люди, всегда готовы поделиться опытом.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Денис Просторов о работе в компании

Денис Просторов:
Каждый день новые клиенты, у которых возникают разные вопросы, к которым нужно применять разные подходы. Коллеги и руководство всегда готовый прийти на помощь. Самое приятное - чувство законченной работы, когда важный груз доставлен в срок.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Нина Скольженко о работе в компании

Нина Скольженко:
Работаю третий год в отделе информационной поддержки клиентов. Заработную плату не задерживают. Выплаты прозрачные, все честно и официально. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Каждый отвечает за свой участок, без перекладываний обязанностей с одного сотрудника на другого, но если нужно помогут. Как работодатель, Байкал Сервис вполне надежная компания.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя DiAgranova о работе в компании

DiAgranova:
В Байкал сервис работаю почти 2 года. Зарплата выплачивается вовремя. Компания стабильная, официальное трудоустройство, также полный соц. пакет. В общем, всё как положено. А ещё лояльное и понимающее начальство и прикольный коллектив.))

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Славик Голиков о работе в компании

Славик Голиков:
Попал в Байкал сервис по совету моего знакомого. Работаю менеджером по продажам уже 4 года. Условия хорошие, начальство вполне лояльное. Зарплата меня полностью устраивает и выплачивается без задержек и в полном объёме. На данный момент местом работы до сих пор доволен.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Света Огнева о работе в компании

Света Огнева:
Я в Байкале работаю оператором call-центра. Условия сотрудникам создают комфортные. Со стороны начальства не замечала, чтоб придирки какие-то не по делу были, и коллеги в целом доброжелательны. Что касается зп, то хотелось бы больше, как обычно, но если сравнить с зп моих знакомых, то тут вполне достойно платят.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Галина Батенко о работе в компании

Галина Батенко:
Работа как работа, трудоустройство официальное, стаж идет, зарплата официальная, платят вовремя. Полгода уже работаю. Когда пришла на собеседование претендовала на должность кассира-операциониста, все прошло хорошо. Интервью было структурированное, на все вопросы получила ответы, ушла с хорошим настроением. Через несколько дней мне позвонили. Все условия, которые оговаривались на собеседовании соблюдены: трудоустройство официальное, зарплата выплачивается вовремя, руководство лояльное.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя olgaberetova о работе в компании

olgaberetova:
В компании Байкал Сервис работаю на протяжении 2-х лет. Компания показала себя как честного и справедливого работодателя, которая выполняет обязательства перед своими сотрудниками на все 100%. Зп выплачивают вовремя, также выплачивают премии, естественно тем кто заслужил. Коллектив очень адекватный, дружелюбный. Работа есть и это самое главное.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Светлана Тригубенко о работе в компании

Светлана Тригубенко:
Была в этой компании не собеседовании в отдел логистики. Остались очень приятные впечатления от общения: красивый офис, молодой амбициозный коллектив. Собеседование проводили менеджер и руководитель. После их рассказа о компании сразу загорелся идеей там работать. Но, к сожалению, не взяли. На мою вакансию появился другой кандидат, у которого оказался больший опыт работы. Если будет возможно, обязательно отправлю им свое резюме снова.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя leonidprokopov о работе в компании

leonidprokopov:
Работаю в Байкал Сервис официально, устраивался около года назад. Зарплата полностью белая, ни разу не обманули с расчетами — сколько заработал, столько и получил. Не могу сказать, что работа легкая, все зависит от загруженности, бывают дни, когда ни минуты нет на отдых (перерывы и обед ни в счет), а бывает, когда целый день все спокойно.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя dariasnezhnova о работе в компании

dariasnezhnova:
Пришла работать в эту компанию после того, как мы с мужем переехали из Волжска в Казань. Сходила на собеседование, понравилась атмосфера их условия работы. Устроилась я официально, работаю уже месяц. Пока очень нравится здесь трудиться.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Шевелев о работе в компании

Виктор Шевелев:
Для меня компания «Байкал сервис» - одна из лидеров грузовых перевозок по территории России, поэтому очень рад, что у меня есть возможность расти и развиваться вместе с этой компанией. Региональная сеть постоянно расширяется, при этом удаленная коммуникация офисами не страдает. То есть вливание новых подразделений проходит без хаоса и бардака. Руководство всегда отзывчиво.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Березенко о работе в компании

Иван Березенко:
Работаю водителем автопогрузчика. Все устраивает, за два года работы зарплату индексировали дважды. Условия труда хорошие. Зимой на складе тепло и нет сквозняков. До этого на похожей работе из-за сырости и холода на складе часто был на больничном. В Байкал сервисе такого нет. Автопогрузчики не убитые, на складе порядок, поэтому легко ориентироваться. Зарплата и график работы устраивают.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Валерия Самохина о работе в компании

Валерия Самохина:
Работаю уже довольно продолжительное время в компании кассиром-операционистом – три года. Зарплату всегда выплачивают стабильно, без задержек. Сама по себе работа интересная. Мне нравится то, что в течение дня вокруг меня постоянно находятся люди. Каждый клиент по своему интересен, кто-то дружелюбно настроен, кто-то в плохом настроении. Важно к каждому найти индивидуальный подход, чтобы человек ушел в хорошем настроении.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя liliyanazarova7 о работе в компании

liliyanazarova7:
Два года проработала в Байкал Сервис. Уволилась по собственному желанию, так как с мужем решила переехать в другой город на ПМЖ. Компания хорошая, известная. По зарплате всё устраивало и график тоже вполне удобный.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Егор Тропченко о работе в компании

Егор Тропченко:
Пришел в «Байкал сервис» с небольшим опытом, но достаточно быстро прокачался в профессиональном плане. Компания серьезно подходит к вопросу подготовки будущих сотрудников, стараются предоставить как можно больше информации, по возникающим вопросам готовы проконсультировать более опытные специалисты. Хороший офис, мощная техническая база, все цивильно и приятно. Есть возможность карьерного роста, например, от специалиста на входящих звонках к ведущему специалисту, если есть желание, можно попробовать свои силы и на других должностях. Обучение персонала среди приоритетов, плюс оплачиваемые больничные и отпуска.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Андрей Звягинцев о работе в компании

Андрей Звягинцев:
Не могу сказать о «Бакал сервисе» ничего плохого. Работаю менеджером по продажам. Вполне приемлемые условия для работы, развития и карьерного роста. Часто попадаются интересные проекты по перевозкам, з/п достойная.выплачивают вовремя, вся официальная.

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Алёна Баранченко о работе в компании

Алёна Баранченко:
За то время которое работаю в Байкал Сервис, успела набраться опыта в своей профессии. Условия труда в компании устраивают: уровень заработной платы, удобный режим работы и главное - стабильность. Руководство объективное, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя anatoliykuznetsov77 о работе в компании

anatoliykuznetsov77:
Отработал там два года на должности менеджера. Пришлось уволиться по причине переезда в другой город. Работать мне там нравилось, я много получил опыта. Сейчас переехал из Самары в Казань и надеюсь, что смогу пойти работать в эту же компанию. Зп там платят вовремя и к сотрудникам отношение хорошее.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Надежда Бочкина о работе в компании

Надежда Бочкина:
Работаю в Байкал-сервисе бухгалтером. У меня 10-летний опыт. В Байкал-сервис пришла, так как здесь пообещали зарплату выше, чем в других подобных компаниях. Обещание сдержали, зп официальная и выплачивается в срок. Работы всегда хватает. Коллектив дружелюбный, текучки нет, график тоже подходящий 5/2, все условия вполне устраивают.

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя НинаNina о работе в компании

НинаNina:
Работаю тут не слишком долго всего 4 с половиной месяца, но пока мне все нравится. Хороший, адекватный коллектив, стабильная и достойная зп, да и сама работа интересная. С начальством проблем пока никаких не было. Они четко ставят перед всем задачи и поэтому работа кипит))

Челябинск, Труда, 187

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис отзывы - Не стыда ни совести

Без коментов. Пользовался только потому что поставщику удобно им доставлять в Москве. Сроки никакие не выдерживают. Звоню каждый день и каждый день новый срок прибытия груза. Причем разброс от 2-15 дней, бред. Даже звонил несколько раз в день и ответы те же. Ответ один - вам сообщат. В итоге груз из Москвы во Владивосток уже месяц жду. Причем это не первый раз. Если бы не поставщик, то никогда бы не пользовался этой тк. шиза. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Стас Федоренко о работе в компании

Стас Федоренко:
Работе механиком до Байкал сервис отдал около 8 лет своей жизни, опыт имеется хороший. В компанию пришел в прошлом году работать после переезда на другое место жительства. Приняли сразу же после собеседования. Работа меня полностью устраивает, имеются все необходимые инструменты, коллектив поддержал в первое время, отличные ребята. Зарплата достойная и без задержек.

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Стас Волков о работе в компании

Стас Волков:
Изначально пришел в Байкал Сервис на логиста устраиваться. К сожалению, не взяли… нехватило опыта. Предложили оператором поработать. З/п меньше конечно, чем у логиста, но как для первого трудового опыта сойдет. Коллектив неплохой, начальство адекватное, работать можно.

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Обман клиентов

Байкал Сервис сотрудники в Таганроге постоянно обманывают клиентов!Оформляются накладные. Потом ручкой приписывается большая сумма. Требуют оплатить большую сумму. Документы на большую сумму не выдают. Это постоянная практика. Многие клиенты в Таганроге вынуждены пользоваться не Байкал-Сервисом, а другими транспортными компаниями. Также много других нарушений: в кассе всегда говорят что нет сдачи; всегда настоятельно просят принять оплату без чека.Вчера мне Ваш таганрогский сотрудник по телефону назвал одну стоимость. Сегодня привезли груз - сумма ручкой написана в два раза больше.У меня есть все доказательства: аудиозапись первого звонка, показания моих сотрудников, накладная Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Плохое отношение к клиентам

Здравствуйте, имела неосторожность обратиться в вашу компанию. На вашем сайте заполнила заявку на вызов курьера по адресу: г. Москва, Тверская-Ямская, 1, дом 8. Курьер приехал и позвонил на другой номер в итоге уехал, потом приехал второй раз и отказался грузить парикмахерский стул весом менее 15 кг и снова уехал, но ближе к вечеру он почему-то приехал в третий раз и забрал груз. При расчете стоимости перевозки на вашем сайте стоимость доставки до терминала г. Магнитогорск не превышала суммы 1900 р. А по факту выставили счёт на 3500 тысячи! Подробнее>>