Быстрые деньги

Наше предприятие сотрудничает с компанией с момента ее основания. Что можем сказать: продукция высокого качества, отгрузка товара и сроки доставки отлажены, менеджеры компетентны. Да и цены весьма приемлемые, что также для нас существенный плюс.

27.03.2020 | положительный отзыв
ТД Купеческий - сокращает расходы на логистику и здорово экономит время

Нам нравится, что можно в одном месте купить оптом и масло, и сливочное, и подсолнечное, и сахар, притом все свежее и качественное. Это отлично сокращает наши расходы на логистику и... Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
ТД Купеческий - никаких проблем не возникает

С ТД "Купеческий" мы начали взаимодействовать относительно недавно, нам нравится грамотный подход компании к своей работе и к клиентам. По отгрузке и оформлению нужной документации никаких проблем не возникает. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТД Купеческий

Одним из основных преимуществ фирмы Купеческий дом несомненно, считаем отличные условия сотрудничества. Продукцию они доставляют и сами, а можно при необходимости договориться и о самовывозе, нам вот второй вариант удобнее всего. По документации все без претензий, оформляют быстро. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ТД Купеческий - мы сработались!

В собственности на данный момент у меня три пекарни. Соответственно по роду деятельности мне приходится сотрудничать со многими компаниями, и естественно я сталкиваюсь с разной ценовой политикой и отношением. Вот... Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТД КУПЕЧЕСКИЙ - надежный партнер

Хотела поблагодарить менеджеров Торгового дома Купеческий за то, что они всегда шли нам на встречу. Работаем с ними уже давно, но у нас проблема, проблема в том, что с Краснодаром у нас довольно существенная разница во времени, когда мы работаем, когда у нас практически разгар трудового дня в Краснодаре время не рабочее, поэтому всегда приходится подстраиваться под наш график, но если срочный вопрос мы знаем, что всегда можно выйти на связь и решить любую проблему. Мы знаем, что непросто, когда тебя дергают в нерабочее время и поэтому выражаем слова благодарности за терпение.

Хабаровск

12.12.2019 | положительный отзыв
ТД Купеческий - диверсификацией бизнеса

Недавно я решил заняться диверсификацией бизнеса и обратил внимание на оптовую торговлю продовольственными товарами. Сам из Читы, направление бизнеса запчасти для автомобилей и продовольствие от меня ой как далеко, но недавно со мной стал работать друг, который в данной сфере не новичок, но давно по этому направлению не работал. Как, с кем работать, кому доверять информации уже не было. Торговый Дом Купеческий нашли случайно, на свой страх и риск заключили договор и на удивление не прогадали. Цены были действительно более чем доступные, но никакого подвоха не было. Сейчас работаем с ТД уже в 5-й раз и можем смело рекомендовать эту компанию.

Россия, Чита

16.01.2020 | положительный отзыв
Торговый дом Купеческий - отзыв клиента

Нет компаний которые никогда не ошибаются и вот мой личный опыт по торговому дому «Купеческий». Работали мы уже не первый раз, были довольны совместной работой, как вдруг получаем партию, с частично бракованной продукцией, брака совсем немного, но и я не Ротшильд, чтобы за свой счет покрывать даже малую часть, считаю, что деньги любят счет во всем. Знаешь там забыл, здесь простил, так по миру пойдешь. В общем приготовился к серьезному разговору, приготовился вот скандалить прямо и что вы думаете? Никакого скандала, взяли и все вернули, возместив все расходы. С торговым домом купеческий работать приятно, считаю что главное в бизнесе предсказуемость и надежность и с этой компанией мы получили и то и другое.

Россия, Москва, Багратионовский пр-д

24.12.2019 | положительный отзыв
ТД Купеческий отзывы

Хотим поблагодарить руководство данного торгового дома за грамотную организацию бизнеса. За несколько месяцев нашего сотрудничества, у нас нет абсолютно никаких замечаний ни по качеству доставляемых продуктов, ни по логистике, ни по оформлению всей нужной документации. Спасибо, надеемся, что и впредь все будет хорошо. Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
ТД Купеческий - закупаемся уже полгода, качество отличное

Насколько мне известно, многие компании, занимающиеся оптовой продажей продуктов, хранят их в неподобающих условиях, часто под открытым небом, а для сахара это вообще не допустимо. Нравится, что в ТД "Купеческом" есть собственные склады, благодаря чему и хранении продукции идет правильное. Лично наша компания на качество продукции, приобретаемой здесь, пожаловаться не может, закупаемся уже полгода, качество отличное. ... Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТД КУПЕЧЕСКИЙ - отличная компания

Спасибо ребятам, очень отзывчивая компания. Бывают задержки, но все издержки компенсируют. В целом работать с людьми приятно. Всем соверую. P. S. Торгуйтесь, идут на контакт. Подробнее>>