Отзыв : Зоовет-Урал

Привозил шпица на кастрацию. Собаке 2,5 года. Последнее время совсем шпиц озабоченным стал, не знал просто, что с ним делать. В Зоовет-Урале (г.Екатеринбург) уверили, что кастрация - простейшая операция и ничего страшного и опасного для здоровья животного в ней нет. Эту клинику я знаю давно. Перед шпицем у меня была другая собака. Ее тоже сюда возил, но не на кастрацию. Все прошло успешно и очень быстро. Шпиц реально стал более спокойным и как мне кажется, даже поумнел:)

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Зоовет-Урал

Ветклиника Зоовет-Урал мне нравится. Мне еще повезло с тем, что она рядом с моим домом находится. Мне очень удобно после работы со своими питомцами сюда приходить - минут 10 занимает поход. У меня кот и собака. Персидский котик и щенок немецкой овчарки. Его кстати скоро прививать повезем, как полтора месяца будет. А кота я сюда возила на кастрацию в прошлом году - операцию перенес достойно, почти не кричал. Да и цены здесь нормальные. Поэтому, за уровень сервиса, расположение и прайс - ставлю твердую пятерку!

27.09.2019
Отзыв : Зоовет-Урал

Пару недель назад возил свою любимую кошку на стерилизацию. Супруга очень не хотела, была против, но я настоял. Если зимой она еще поспокойнее была, то с приходом весны стабильно раз в три недели "гуляла". Наверное, весь подъезд слышал ее крики по ночам. Но получать потомство от нее мы совсем не планировали, поэтому нашим единственным выходом была стерилизация. Если я сразу согласился, то жена была категорически против, и только Шандракова Ольга из Зоовет-Урал смогла ее убедить в том, что пустые течки для кошек в молодом возрасте - хуже всего и имеют кучу негативных последствий. Хоть с момента стерилизации прошло две