ООО «К2» отзыв Александра

Александра:

Работала в период с 2011-2016г. менеджером в компании.Веселый,молодой,дружелюбный коллектив,всегда отличное настроение на работе,а отличная зарплата дополняла все это.Офис светлый,чистый,работать одно удовольствие.Руководство всегда рада устроить корпаратив от которых много воспоминаний теплых.

ООО «К2» отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в компании 1,5 года. Пожалуй это самая человеческая компания, из тех где я работала. Руководство всегда идет на встречу, если что - то случилось. Очень дружный и сплоченный коллектив. Зарплата стабильная и выплачивается без задержек. Комфортные условия труда , теплый чистый офис, развозка.С первого дня официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу. Очень рада, что работаю именно в ООО К2

ООО «К2» отзыв Александр

Александр:
  На собеседовании все было очень достойно. Работаю в компании чуть меньше года и могу выделить основные моменты:адекватность руководства, я считаю весомый плюс,профессионализм команды,комфортное рабочее место,возможность повышать свои навыки,рабочий день насыщен общением дружный коллектив.Я не жалею о том, что выбрал именно эту компанию.

ООО «К2» отзыв Егор

Егор:
  Одна из немногих фирм, в которой мне работалось в удовольствие, и всем был доволен. Проработал здесь больше года, но обстоятельства сложились так, что нужно было срочно ехать за границу. Коллектив конечно был у нас лучший, с большинством сотрудников до сех пор поддерживаем связь. Грамотное руководство, прекрасные условия, сплоченный коллектив,хорошая зарплата, удобный распорядок дня. В красии плохого сказать ничего не могу. Все супер стабильно и уверен в завтрашнем дне

ООО «К2» отзыв Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна:
  Работаю в данной компании всего лишь несколько месяцев и довольна полностью всем, как работой, так и условиями. Коллектив очень хороший, всегда помогут случай чего. Офис просторный и чистый. Работать комфортно, особенно за такую высокую зарплату. Кстати, присутствуют премии и карьерный рост. Мне здесь нравится.

ООО «К2» отзыв Антон

Антон:
  Лучшая из форм в которых я когда-либо работал, это ваша. Отзывчивый и дружелюбный персонал, большая зарплата, которая приходит всегда вовремя, и без задержек. Отличный график работы, светлый офис с удобным рабочим местом, а так же возможностью карьерного роста. Начальство просто прекрасное (не могу сказать даже единого плохого слова) за хорошо проделанную работу- выписуют не малые премии.

ООО «К2» отзыв Николай Корбут

Николай Корбут:
  Работать в данной компании одно удовольствие. Большой просторный офис, дружеский коллектив и высокая зарплата, это минимум из того, что я могу сказать о этой работе. За пол года работы здесь я существенно поднялся по карьерной лестнице. Очень дорожу своим местом и не променяю ни за что.

ООО «К2» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работал в данной компании с 2014 по 2018 год менеджером по сбыту. Работа интересная .Коллектив дружный.Зарплата выше чем у конкурентов .Начальство адекватное и либеральное. К примеру мы в своем коллективе сами решали кому когда идти в отпуск. Профсоюз оплачивает до 80% за путевку в санаторий. На Новый Год все сотрудники получали премию от руководства .Полный соц пакет.Ушел только потому, что уехал на родину в Украину.

Новгород

ООО «К2» отзыв Андрей

Андрей:
  В компанию попал после учёбы.Сразу скажу мне очень повезло и с коллективом и с начальством.Хорошо подобранная команда,все добродушные,понятливые и весёлые люди,хотя и профессионалы своего дела.Приняли очень хорошо,всему обучили,показали.Понравилось сразу своё рабочее место,офис вообще класс.На выходные в честь нового работника,то есть меня,устроили небольшой корпоративчик.Так я и влился свой до сих пор родной коллектив.Благодоря этой компании у меня сейчас своя фирма по продаже оборудования.Почем му я и покинул эту компанию,как говориться подрос над собой благодаря руководству,хотя и зарплата была отличная. До сих пор советуюсь с сослуживцами.

ООО «К2» отзыв Мартин

Мартин:
  Работал в этой компании старшим менеджером с 2012 по 2015 и это было прекрасное время.У нас был очень молодой и весёлый коллектив,так же проводили копоративы.Да и платили мне здесь очень даже не плохие деньги,здесь ценят людей и это меня радовало.Да и офис здесь всегда светлый и чистый и это приятно только для работы.Одним словом,компания просто замечательная.

ООО «К2» отзыв Александр

Александр:
  Рабботал здесь 3 года с 2012го... Потом пошел на свои хлеба. Скажу сразу - эта компания дала мне очень хороший старт. Коллектив – суперский. Все люди разные, но работают как единое целое. Очень дружные и всегда во всем помогают. Техническое оснащение на высоте, начиная от документооборота и заканчивая связью.Руководство – деловое и профессиональное. Дает свободу действий и направляет на те или иные цели. Всегда готово к общению и обсуждению любых вопросов. На испытательном сроке нужен выходной – не вопрос, просто проговори заранее и все будет. С точки зрения безопасности – все грам мотно. Только так можно работать в реальной действительности.

ООО «К2» отзыв Алекс

Алекс:
  Я проработал в этой компании 3 года, и за эти года, компания мне стала как родная. Очень просторные и светлые офисы, всегда чистота и порядок. Колектив не реально дружный, и готов помочь вам чем смогут. Зарплата и аванс без задержек, как в аптеке)) начальство очень понимающее и отзывчивое, по возможности всегда старается идти на встречу сотрудникам. Есть возможность карьерного роста, а так же хочу отметить что, начальство часто за хорошо проделанную работу, балует приличными премиями и бонусами.

Моссква

ООО «К2» отзыв николай

николай:
  Проработал я в этой компании пару лет с лишним и остался вполне доволен приобретённым опытом. Квалифицированный коллектив знающий своё дело,достойная оплата труда,в общем благоприятная атмосфера.

Нижний Новгород

ООО «К2» отзыв алексей степанов

алексей степанов:
  В данной организации отработал чуть больше года менеджером,пришлось уволиться по-независящим от меня причина и честно говоря сожалею.Коллектив молодой и дружный.Зарплата достойная,а самое главное "белая".Выплаты без задержек.Несколько раз в год корпаративы.

санкт-петербург

ООО «К2» отзыв антон егоров

антон егоров:
  Работал в компании ООО «К2» с 2015-2018 год менеджером и хочу поделиться своими впечатлениями. Работа интересная,набрался много опыта в хорошем и дружелюбном коллективе, это как одна большая семья, помогут если что-то не получается и выручат всегда более опытные профессионалы.Работа в уютном, чистом офисе в такой атмосфере просто большая удача.По зарплате очень даже неплохо, на порядок выше , чем в других организациях и платят своевременно! корпоративы и всевозможные "плюшки и бонусы" очень радовали.

москва

11.04.2019
ООО «К2» отзыв Алексей

Алексей:
  коллективе напряженная, все стучат друг на друга. При устройстве наобещали золотых гор, а в итоге обманули - ни разу не получил обещанную зарплату!! Директор очень высокомерный и жадный, а еще любит выпить и пьяный орет на сотрудников. Работать в таких условиях не хочется.Их нет.

москва

ООО «К2» отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в ООО «К2» менеджером с 15 года, могу сказать что компания создала для меня все благоприятные условия для работы. Это хороший чисты офис в котором приятно находиться, новейшее пк и все необходимые расходники, регулярно проводятся не скучные корпоративчики и все это с хорошей зп с очень нехилыми бонусами. Ребята все молодые, мы прекрасно ладим. Ну вот как то так...

Спб

ООО «К2» отзыв Ольга

Ольга:
  В компанию К2 (ООО К2) я устроилась в 2013 году. Проработал чуть больше двух лет до весны 2016 года. Взяли на должность менеджера отдела продаж. Сфера для меня не новая, поэтому проблемы влиться в новый коллектив не было. Коллектив молодой, атмосфера дружественная и все стараются взаимодействовать друг с другом. Оклад + бонусы за продажи, получается достаточно высокая зарплата. График работы в компании нормированный, если заинтересован в большой зарплате, значить и работать придется сверхурочно. Корпоративы были веселые и интересные. Офис достойный, светлый, чистый. Руководство знает своих сотрудников, относится к ним хорошо и с уважением. Благодарена за полученный опыт работы в этой компании.

ООО «К2» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работала с 2016-2019г. менеджером. Молодой коллектив, корпоротивы проходят на высоте. К2 — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек.

ООО «К2» отзыв Сергей

Сергей:
  Работал в компании около года. Хорошая компания, в которой ценятся хорошие сотрудники. Зарплату платят вовремя, в полном объеме. Руководство знает своих сотрудников, относится к ним хорошо и уважением. Коллектив дружный.Но если кто-то любит халяву или выпить на работе, то лучше сюда не ходить. Таких сразу выгоняют.

Нижний Новгород

ООО «К2» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа в офисе очень хорошая.оплата достаточно нормальная,а коллектив очень дружный и порядочный.чистый и уютный офис.не жалею что работаю в нём.а самое главное это молодой коллектив

Ростов-на-Дону

26.03.2019
ООО «К2» отзыв помощник бухгалтера

помощник бухгалтера:
  Пишу для соискателей, т.к. сама искала информацию о компании. На hh.ru почему-то объявления о наборе сотрудников висят от имени компании karnasch professional tools, на деле это компания К2.Собеседование:Объявление о вакансии "помощник главного бухгалтера" висело уже очень давно (висит, возможно, и сейчас), что вызывает вопросы. Собеседование было очень простое, быстрое и проводилось не на профессиональном уровне. Но это не удивительно – компания маленькая, менеджера по набору персонала или кадровика нет. Перезвонили мне на следующий день, попросили выйти хотя бы на пол дня. На деле пол дня перетекли в 6 часов. Работа:На испытательном сроке оформления нет. Без паспорта и других документов добро пожаловать ко всем договорам, документам, счетам компании.Оформления больничных, отпусков, как полагается по ТКРФ нет, также, как и зп - частично белая, остальное на руки. За тем, что на руки люди приходят в бухгалтерию по несколько раз, приходится выпрашивать, но всех это устраивает.Рабочее место мне предоставили в полуметре от сервера (отдельной северной нет). От этого гул и духота. Во время перерывов можно попить чай, столовая есть, но, говорят, что лучше приносить свое, в контейнерах. Некоторые сотрудники едят из контейнеров прямо на рабочем месте среди гор важных бумаг.Из смешного, в документах можно

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО К2»

Основное название: ООО К2 Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г.Фрязино Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: торговый представитель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>