изоляция, студия квестов

Проработав 2 недели в студии квестов *изоляция* не смогла продолжить работу по состоянию здоровья. На просьбу расчитать за честно отработанные дни, работадатели Анастасия и Игорь дали отрицательный ответ, аргументируя тем что это было всего лишь обучение, а на собечедовании было сказано об оплате за каждую проведенную игру. Были самостоятельно проведенные мной квесты, потрачено время и здоровье, а денег так своих и не увидела.Официально не оформляют, договор никакой не составляли, в котором бы указывались условия обучения(стажировки) и работы.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кровля и Изоляция

Всем привет! Хотела бы помочь всем тем, кто сомневается при выборе места работы. Я сомневалась точно также, поэтому решила помочь, написав отзыв. Многие подумают, что отзыв куплен, но нет. Я действующий сотрудник, работаю около полугода. Могу сказать, что это компания одна из лучших в Костроме. Отличный коллектив, треблвательное, но справедливое руководство и собственники! Да, работы много. Почти всегда очень много. Но тебя всегда поддержат и направят. За полгода я получила опыта больше, чем на других работах за более долгий срок. Очень советую. Особенно для тех, кто хочет расти и развиваться
Даже не знаю, что написать. Да, объем работы большой, но это интересно. Скучать вы точно не будете

04.01.2022 | положительный отзыв
Понравилась тепло-шумо изоляция двери

Решились потому что хотелось тепло-шумо изоляцию. Надёжная дверь и подходящая цена. Всё устроило. Установщики работали слаженно, видно профессионализм, мусор весь за собой убрали. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23,... Подробнее>>

21.12.2020
Кровля и Изоляция

Один из учредителей компании утверждала, что для компании важен имидж. По итогу:в течении месяца ездила по собеседованиям. Не устроил один отдел (зарплату минимум предложили ниже, другие задачи были выдвинуты на собеседовании финальном и другой формат высчитывания по kpi) предложили другой. Руководитель сказала, что берет и скажет на следующий день выхода. По итогу, через пару дней после моего звонка руководителю узнаю,

Россия, Москва

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СМУ-Изоляция

много обещают,говорят,но в результате не платят за работу.Только обещания,полностью потом перестают идти на общение.Объект сделали,не было ни одного нарушения,мы специалисты,работали на износ,в итоге денег не заплатили и до сих пор,уже конец ноября не выходят на связь.А именно,Барыкин Антон Анатольевич,который постоянно набирает бригады,размещает вакансии на сайтах,а потом просто по русски кидает людей!не верьте обещаниям,мы уже сами убедились в том,что человек наглец!
нет ... Подробнее>>

12.05.2019
ООО «Современная изоляция»

Никому не советую иметь отношения с ООО «Современная изоляция» либо ООО «Служба спасения бетона» в лице директора Киселя Максима Геннадьевича и учредителя Юрченко Игоря Сергеевича. Руководство нарушает трудовое и налоговое законодательство, выплачивая работникам заработную плату по серым схемам в конвертах и задерживая на 2-4 месяца, тем самым уходя от налогов. В данной организации принято пользоваться трудом других бесплатно. На собеседовании Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юра о компании СМУ-Изоляция

Тут я вижу накатали отзыв о Барыкине Антоне. Я решил за него вступиться. В сму изоляции Антоха, был одним из немногоих адекватных людей. Я работал с ним с 2004 года. То, что в последние годы на фирме задерживали зарплаты? Да! А причём тут Антоха? Я кстати знаю, чуваков которые написали эту фигню. Они работали на мосту в Москве на волгограде, я там тоже работал. И я знаю, что им заплатили всё до копейки. Всем заплатили. И мне тоже. Задержали конечно на 4-5 месяцев, но заплатили. Антоха какое отношение имеет

Новороссийск

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании СМУ-Изоляция

Кидать на деньги, конечно не кидают, но задерживали до 10-ти месяцев. Тут пишут, что во всём виноват Барыкин Антон. Я его знал, когда он был ещё маляром. Он такой же работник как и все, только дорос до более высокой должности, ему также как и всем задерживали З.П., он не являлся совладельцем ООО "СМУ-Изоляция", он всего лишь транслировал обещания владельца бизнеса. Барыкина Антона самого, как тут выражались, "кидали" и на деньги и на авторитет которым он подставился ради владельца бизнеса, поэтому он уже как несколько лет уволился из ООО "СМУ-Изоляции".

Новороссийск

30.07.2015 | положительный отзыв
СМУ Изоляция

Работаю в этой фирме больше года, всегда была задержка зарплаты 2 месяца, т.е. первые два месяца зарплаты нет, а на третий начинаешь получать за первый месяц и каждый месяц дают, но за позапрошлый месяц. Так было до недавнего времени, с сентября 2014 года начали давать раз в два месяца зарплату, сейчас ещё хуже стало последний раз ее давали в 30 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Рос мтс, они РТС Изоляция

Не ходите работать в эту организацию! Всё вранье, сплошные оскорбления от Курилова. Редкостный хам с образованием 8 классов, прибыл в Ярославль из Якутии. Зп официальная 3 750р, устраивают на полставки, и ее не платят вовремя. За последний месяц из 15 человек заявления написали 8, рекламщики, юрист, гл. бух, менеджеры! Одного уволили по статье, нагло, грубо на глазах всего офиса! Собирает Подробнее>>