Кровля и Изоляция

Один из учредителей компании утверждала, что для компании важен имидж. По итогу:в течении месяца ездила по собеседованиям. Не устроил один отдел (зарплату минимум предложили ниже, другие задачи были выдвинуты на собеседовании финальном и другой формат высчитывания по kpi) предложили другой. Руководитель сказала, что берет и скажет на следующий день выхода. По итогу, через пару дней после моего звонка руководителю узнаю, что они ещё будут смотреть. Через агентство, с помощью которого я вышла на эту компанию вообще не знает в каком статусе моя кандидатура. Странное отношение к бренду и к своему имиджу после такого

Россия, Москва

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кровля и Изоляция

Всем привет! Хотела бы помочь всем тем, кто сомневается при выборе места работы. Я сомневалась точно также, поэтому решила помочь, написав отзыв. Многие подумают, что отзыв куплен, но нет. Я действующий сотрудник, работаю около полугода. Могу сказать, что это компания одна из лучших в Костроме. Отличный коллектив, треблвательное, но справедливое руководство и собственники! Да, работы много. Почти всегда очень много. Но тебя всегда поддержат и направят. За полгода я получила опыта больше, чем на других работах за более долгий срок. Очень советую. Особенно для тех, кто хочет расти и развиваться
Даже не знаю, что написать. Да, объем работы большой, но это интересно. Скучать вы точно не будете