Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сеть супермаркетов Окей и СПАР

Отрицательные стороны

Добрый день, коротко по делу, это не компания, а шарашкина контора, обещают оклад+бонусы, то что указанно на сайте в вакансиях, это просто копиипаст, из популярных объявлений конкурентов, зарпалата считаеться из: пол ставки мрот(что бы не не судились), + отработанные часы - минимум 220 часов, и бонуса который состоит из настроения вышестоящего руководства, зп раз в месяц с задержкой в месяц, то есть первую зп вы уведите только через 2 месяца, аванса нет, люди работать не хотят, и бегут при первой же возможности, иходя из выше изложенного содержание персонала обходиться очень выгодно для вышестоящего руководства, за подачу в суд на них, наказывают весь магазин, типо что бы небыли такими умными свои права отстаивать, и тем самым запугивают тех кому нужна эта работа. Если вы ищите подработку или работу, то вам точно не туда, хуже организации я просто не видел.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Юлия 2015-07-09 13:58:22

Добрый день! Поделюсь с вами впечатлением о своей работе в этой организации. Я работала в самом офисе и знаю все это БОЛОТО изнутри! Главный лозунг ген директора и его прихвостней- Михалевича (директор сети, который распоряжается непосредственно вашими з/п и дает столько сколько захочет ), Чупраковой (коммерческий директор с журналистким образованием, минимум мозгов и постоянной перепиской в те

Оксана 2014-12-28 09:07:57

Как же так сеть SPAR 60-70 супермаркетов и что все люди там работают бесплатно без зарплат? У них просто обучение и высокие требования.Специалистов из этой сети берут в другие сети всегда с удовольствием и почемуто назад не отдают!

аноним 2015-04-26 14:38:41

А вот и не правда.Кассиров,продавцов,мерчендайзеров в другие сети супермаркетов еще берут,а вот на другие вакансии,например кладовщик или приемщик -фиг...В первые месяцы зарплату получаешь только через два месяца.Удержания ежемесячно от 2,5 тыс. и выше.При увольнении тебе выплатят по белой зарплате,а т.к. при приеме на работу вы дополнительно писали заявление на пол дня по семейным обстоятельства

Ищущая работу 2014-12-06 10:16:20

Мне многие советуют сюда устроиться, да и в объявлениях указана хорошая зарплата, кто что знает об этих супермаркетах поделитесь.

Иринка 2014-12-23 22:50:52

Все правда. Делать там действительно нечего. Зарплату потом через суд выбивать пойдете.

Наталья 2015-01-26 18:20:11

Доброго времени суток. Пару недель назад уволилась по личным обстоятельствам.Минусы организации- Официальная з/п маленькая, при увольнении выплачивают только "белую з/п",и только через месяц. Выплаты начинаются через 2 мес. работы. Платят 1 раз в месяц-часто с задержкой.Постоянная нехватка кадров, за счет этого приходится работать за себя и "за того парня"- это не оплачевается, но требуется. У про

Вика 2015-04-29 13:40:58

Если вы себя уважаете там вам делать нечего. Плюс ко всем комментариям еще и отпускные не платят.Очень много минусов

юлия 2015-06-17 21:29:48

не организация,а болото.Сплошные минусы.Работников ни во что не ставят.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Окей - Готовая кухня Окей

06.08.2016 в 19:43 (по чеку) заехал прикупить готовой еды в гипермаркет О’КЕЙ «Уфа Планета», ул.Энтузиастов, 18. После дачи, в +27’C и на ночь глядя, готовить дома особого желания не возникало. В итоге купил: салат «Метелка», картофель «Пушкин», куриную отбивную и сырников. Каково же было моё удивление (разочарование —> возмущение), после того, как я ЭТИМ попытался поужинать. На вкус — всё Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Окей - Продавцы окей поворачиваются к покупателю задом.

2 августа 2013 г. в 9 утра зашла в маг. ОКЕЙ по адресу Колпино, ул.Тверская, с желанием приобрести два пакета молока. На охлаждаемом прилавке молока пискарёвского 0, 9л не было, рядом с прилавком стояли коробки с молочной продукцией, где я увидела один желаемый пакет, но т.к. мне нужно было два пакета, я обратилась к продавцу молочного отдела с просьбой, чтобы Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окей: Гипермаркет окей Тольятти

Отрицательные стороны:
Неадекватные зам. директора, особенно обиженная жизнью зам. директор непродовольственных товаров Севастьянова. Женщина в полном неадеквате,имея личные жизненные проблемы приносит их на работу и срывается на сотрудниках. Все на личных отношениях. На складах бардак, вонь и грязь, в столовой тоже вонь и грязь, вечно неработающие микроволновки и чайники, условий отдыха нет совсем, условия труда адские, за зп в 25 тысяч рублей ты будешь работать за пятерых.
Положительные стороны:
зп вовремя, больше плюсов нет
Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Окей - Хлеб пекарни окей

12/02/2014 в магазине ОКЕЙ в г.Липецке по адресу ул.Советская, 66, в ТРЦ "Европа" было приобретено хлебо-булочное изделие собственного производства пекарни ОКЕЙ "Батон Семейный" из пшеничной муки весом в 1кг. При разрезе батона внутри была обнаружена непонятная масса из ржаной муки. Судя по всему, при производстве свежего хлеба используются засохшие хлебо-булочные изделия. Сегодня будет оформлена жалоба в данном магазине с требованием возврата Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Спар Ритейл

Положительные стороны:
По сравнению с предыдущим местом работы здесь действительно чуть лучше. Работаю поваром уже год, но мысли об увольнении появляются, особенно из-за рутины. Коллектив дружный, но иногда это кажется единственным светлым моментом. С обучением проблем не было, коллеги помогли, но общий опыт остается весьма посредственным.
Отрицательные стороны:
Никаких негативных моментов не указано, однако и особых радостей не наблюдается.
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Спар Ритейл

Положительные стороны:
Spar был моей первой работой, которую до сих пор вспоминаю с теплотой. Сейчас из-за переезда пришлось работу оставить, но решила написать отзыв. Коллектив у нас был отличный, как и начальница. Работали мы по стандартам компании, это не всегда легко, зато за свою работу не стыдно. Смены можно было выбирать, что мне было очень удобно, особенно, когда еще в универе училась. В остальном заработок тут зависит только от твоего желания работать, также, как и карьерный рост, компания для этого дает все возможности.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
зао спар ритэйл

Положительные стороны:
Работаю здесь уборщицей. Лениться не дают, честно говоря. Но зарплата неплохая и условия мне нравятся тоже. Удобно расположен склад, легко добираться всегда. Официально всё, заключают договор, так что одним днем не уволят. Задержек по зп не было за несколько месяцев ни разу. График можно индивидуально подобрать, очень удобно. Много студентов работает, поэтому, конечно, есть текучка. Не знаю, насколько ещё задержусь здесь, но пока все нравится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Спар Ритейл

Положительные стороны:
Я студентка и переехала в августе в Питер. Ясно, что у меня тут ни друзей, ни знакомых, не у кого спросить даже было куда работать можно пойти. Решила, что в такой сети я точно буду нормально оформлена. К счастью, не прогадала. Работаю после учебы, выбрала магазин рядом с домом, чтобы не тратить время и деньги на дорогу. Платят вовремя и каждый месяц есть стимулирующие выплаты, к Новому году тоже поощрили. Я рада, что могу и учиться, и работать.
Отрицательные стороны:
Их нет)
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Спар Ритейл

Положительные стороны:
Искал стабильную компанию для подработки. Друг предложил к нему пойти в ЕВРОСПАР. Работаю почти год. Удобный гибки график и по зп не обижают. Официально платят. Коллектив классный.
Отрицательные стороны:
Минусы не особо серьезные, иначе я бы уже ушел. Тяжеловато когда переработки. Хорошо хоть их оплачивают. И мне не нравится как кормят, ношу еду с собой. В остальном все норм.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
зао спар ритэйл

Положительные стороны:
Спар мне помог начать свой маникюрный кабинет. Я училась и параллельно работала у них. Так я получила новую профессию, где ни от кого не завишу, оплачивала курсы и могла покупать первые материалы. Я работала кассиром почти всю учебу. Работа была у дома, не тратилась на проезд, еще кормят так что и на еду тоже.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>