Евгений Филимендиков - Отзыв о риелторе

Адитив:

На продаже квартиры настояла моя мама. Я жила в сталинке, которая досталась мне от бабушки. Она постоянно твердила, что мне нужно жилье значительно больших размеров. В итоге дала мне номер телефона риелтора Жени. Мы созвонились, встретились. Я показала ему свою сталинку, рассказала о документах, которые надо дособирать, чтобы успешно оформить сделку с покупателями. Евгений в течение двух месяцев помог решить вопрос с документами и продать квартиру. Самое главное - Евгений нашел для меня квартиру недалеко от моих родителей в новостройке, которая по планировке очень похожа на ту, что продали.

06.09.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Продал квартиру

Небольшая история о том, как Евгений продал нашу квартиру. Сделка была не из простых. Нам Квартира досталась по приватизации от государства. Дети выросли, пришло время расселяться. Нашли в интернете положительные отзывы о работе Евгения. Решили обратиться. Стоимость услуг сначала удивила своей дороговизной, но поверьте это не зря. Подготовив все документы к сделке, он приступил к продаже нашей квартиры. Весь процесс занял 4 недели. Для 4-х комнатной квартиры, я считаю, хороший результат. По конечной стоимости квартиры скажу, предоставил изначально хорошие аналитические данные по проданным квартирам в нашем районе, затем

08.09.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Рекомендуем

Покупала с ним квартиру. Все быстро, качество, профессионально. Нашел очень выгодный вариант, одобрил за один день ипотеку в двух банках, через три дня сделали сделку. Приятно было иметь дело.

19.09.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Благодарность риелтору Евгению

Эмоции после сделки поутихли, поэтому пишу объективно, оценивая плюсы и минусы работы риелтора Евгения Филимендикова. Узнала о Евгении весной 2018 г, порекомендовали мне его как ответственного агента, который выполняет свою работу на отлично и в срок. Читала его посты в инстаграмме, смотрела как развивается и выкладывает фото с клиентами после совершённых сделок. Пришло время и мне продавать, обратилась к нему в августе месяце. Квартира, по моему мнению, у меня не из самых привлекательных для продажи, поэтому предвидела, что меня будут ожидать определенные трудности. Договор с Евгением был подписан

04.10.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Отзыв

Выполняет работу ответственно, вникает в проблемы клиента, реагирует быстро, по-настоящему представляет интересы своего клиента, не то, что некоторые агентства, которые гонятся только за своими комиссионными. Немного груб и настойчив в своих рекомендациях, но для нас главное было продать квартиру выгодно, что и было достигнуто.

10.10.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Очень довольны

Хочу выразить благодарность Евгению Филимендикову. Помог продать убитую квартиру в старой не подлежащей сносу пятиэтажке очень быстро и за хорошую цену всего за два месяца! Риэлтор сработал очень оперативно, учел все пожелания, оперативно помог подготовить документы к сделке и сопровождал ее от начала и до конца. Мы остались, очень довольны. Рекомендуем!

17.10.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Хороший риэлтор

Рекомендовали знакомые Евгения, т. к. и покупали, и продавали через него квартиру! Тоже продал квартиру через Евгения, очень толковый парень, грамотный в своей работе, рекомендую его всем.))

22.10.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Браво

Я постоянно в разъездах, и когда нужно было продать квартиру, требовалось решить задачу при моем минимальном участии. По рекомендации товарища я обратился к Евгению. Евгений мне сразу понравился - быстро и четко он объяснил план, сориентировал по ценам. После еще пары уточняющих звонков мы подписали контракт, и работа началась. Особо хочу заменить, что со стороны Евгения не было никакого давления. Непосредственно показами квартиры и подготовкой сделки занимался его помощник. Найдя покупателей, они полностью подготовили сделку и уладили 100500 мелких вопросов. Сделка прошла успешно, в запланированные сроки, и при

14.03.2019 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Отзыв

Мой хороший друг посоветовал! Квартиру мою продали, сам не рисковал, наслышан разными негативными моментами. Если что, я вас уже своей знакомой порекомендовал:) она ремонт заканчивает и тоже скоро будет продавать.

25.07.2019 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Отзыв о работе

Решил сложную ситуацию. Настоящий профессионал в недвижимости. Благодарю и рекомендую.