SPAR-34

Контора мутная. К рабочим отношение скотское. Старых работников не ценят. Начальство высокомерное, все для них как рабочая скотина. Всё выискивают за что бы наказать. Текучка постоянная. Заставляют работать без выходных, а платить не горят желанием. Нормальные туда уже не идут. Одни и те же алкоголички работают, которые ходят из одного магазина в другой. Приезжих много, которым деваться не куда и они согласны на все условия.

31.05.2024 | положительный отзыв
Spar

До этого работала в другом магазине, тоже такой же сетевой как спар, но уволилась, так как произошел конфликт с начальством сильный. Нравится, что тут мне попался просто замечательный и адекватный коллектив! а главное, а адекватные руководители, которые не штрафуют по мелочам!! Смены и график всегда можно подстроить под себя.

29.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Совет для иногородних: если не знаете куда идти работать, а необходимость в этом есть, то идите в сетевые. Я работала в Спаре после переезда. Это было верное решение. Во-первых, работа несложная, не забивает головы. Во-вторых, удобное расположение супермаркетов, есть развозка при необходимости, я работала в Евроспар, там больше зарплата. Питание на их счет, как и обучение и форма. Есть различная обучающая база, при желании есть куда расти.

28.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

У меня есть опыт работы тут. Выходила работать после учебы. Очень хотела себе новый графический планшет. Выбрала Спар потому что рядом с домом, и они берут на работу без опыта, сами проводят обучение. Мне этот опыт понравился. Да и персонал приветливый, меня никто не притеснял.
Все супер

27.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Отличное место работы для подростков. Во-первых, в сетевых есть контроль. Во-вторых, все выплаты белые и есть обучение. Ребенок летом не без дела слонялся после приезда из лагеря. Вот опять готовится туда же пойти поработать на лето, ему понравилось, деньги мотивируют все же.

06.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

Полюбил сильно это место работы в мобилизацию, тут есть бронь. А если серьезно, то неплохая работа и зарплата. Я тут работаю пекарем. У меня удобный график и это основное место работы мое. За все переработки я получаю деньги. Вся зарплата белая и без задержек. На праздники выдают премии, а иногда и на детей различные подарки.
Пока все устраивает

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Магазины SPAR: отзыв сотрудника

Не предупреждают что оформление по срочному трудовому договоу. Стажировку оплачивают неохотно, то есть считают, что работать человек должен бесплатно несколько дней (самостоятельно работаешь по факту можно уже на второй день, ничего заумного там нет). Кто соглашается на такое не оплачивают. Если видят, что человек возмущен и апеллирует юридическими аспектами, оплачивают. Метро Ясенево текучка огромная. Регламентов, должностных инструкций не дают. Сотрудников нет, работаешь за троих. Переработки оплачивают не сверхурочно, а по черному. Наличными. Как обычные часы. Там бардак, организационной структуры нет. Корпоративная культура отсутствует.
Сеть. Близко к дому.

04.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я до этого еще не работала в данной сфере, был только опыт официантом, тоже сфера обслуживания, но все равно другой формат. При обучении во всем мне помогла наставница и даже после того, как я официально вышла работать она меня поддерживала и помогала. Нравится еще, что вечером сотрудников развозят домой и не надо в ночи одной возвращаться домой.
нет.

03.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Работала кассиром в другом магазине, но пришлось уйти оттуда со скандалом, так как начальство относилось по-хамски к сотрудникам и зп задерживали. Подруга мне предложила идти к ней в Спар и так я уже у них работаю почти пять месяцев. К счастью здесь такого отношения нет, практически все сотрудники и начальство приятные люди. Минусов нет.

02.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Искал на лету работу себе, 18 еще нет, поэтому мало куда берут. Но все-таки удалось устроиться в Спар. Зарплату заплатили ту, что и обещали на собеседование. Руководство лояльное, коллектив тоже неплохой. Обеды и питание за счет компании. Минусов нет.

03.04.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я подрабатывала тут летом. Потом продолжила и после учебы выходила на смену. Меня устраивает график работы, я его сама себе выстраиваю, естественно с согласования руководителя. Благо он у меня адекватный и понимающий. Есть корпоративная форма, питание и обучение за счет работодателя.
Нет таких