Супермаркеты "Мираторг"

Если вам больше некуда пойти или вы мазохист, то "Добро пожаловать в замечательную компанию "Мираторг"". Это самая плохая компания, в которой мне довелось работать.Текучка жуткая, задачи ставятся через одно место, сотрудников мало. Один сотрудник работает за двоих, а то и троих и улучшения не предвидится. Вовремя уходить с работы вы никогда не будете, а вот в субботу выйти без оплаты - это обязательно. Вся обстановка очень нервная - работать невозможно, причем никаких дополнительных бонусов кроме зп нет, ни дмс,ни прочих "плюшек". Не рекомендую эту компанию.

25.02.2021 | положительный отзыв
Посадили в мое помещение Мираторг

Привели в мое помещение в одном из спальных районов Мираторг и заключили с ними договор на 5 лет. Теперь буду сотрудничать только с Риал Групп и уже передала им для... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Мираторг

С самых первых дней готовят к тому, что нужно учиться и расти по карьерной лестнице. За 7 месяцев в отделе продаж меня научили большему, чем за 5 лет в университете. Причем тут не я плачу за знания, а мне и вполне неплохо. Ставка средняя, на нее я и без того сильно не расчитывал когда устраивался, зато процент от души. У бренда есть репутация, а толковому продажнику больше и не надо, успевай только сделки закрывать. График стандартный. добираться до офиса не проблема, есть парковка для сотрудников, дают всю технику ...
С дисциплиной строго, это правда. За опоздания или долгие перекуры наказывают, с этим нужно просто смириться , поблажек нет

12.10.2021 | положительный отзыв
Мираторг: Машины старьё

Посмотрел я , на чём возят мясо лидеры российской экономики. Это древние "Мерседесы" , которым уже лет пять или больше. В Европе такой хлам меняют на новые грузовики через пару тройку лет. Бедные калининградские водители. Идите работать в Европу, там условия гораздо лучше и будете ездить на новых тягачах.я сам работал на заводе "Мираторг Запад" в Калининграде, пока меня не Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Мираторг

пзк Золтухинского р н, Курской обл.д Курасов.Гл. инженер,цеха механизации Ещенко Александр Анатольевич.Наглым образом вывозит со складов новые запасные части тракторов на миллионы.Новые наборы ключей.Люди которые находятся на ремонте не зарабатывают,а сидят в ожидании з/ч из др.отделении?.Разберитесь,сделайте инвентаризацию... Сколько это терпеть... Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прораб о компании Мираторг

Я пришел в “Мираторг” прорабом в 2020 с двадцатью годами опыта за плечами. Могу с уверенностью утверждать что по части строительства работодатель достойный. По другим направлениям говорить не могу. Платят вовремя и задержек не было, есть премии за заслуги, все для работы дают ни на что тратиться не приходится. Коллектив хороший. С руководителем Александром приятно работать, широкой души человек !
За три с лишним года мелочи были но работа хорошая

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгении о компании Мираторг

Транспорт до работы и обратно, доп.премия за результативность , бесплатный обед и полдник, встреча с ген.директором В.Гребенкиной с новыми сотрудниками через время нахождения в компании для задавания вопросов появившехся в процессе работы и получения на них ответов, множество детских конкурсов для детей сотрудников, мясные подарки на праздники, внедрена система наставничества на срок одоптации, максимально автоматизированное производство, корьерный рост во всех службах, от обычного итр до генерального директора и обычного рабочего до рук. смены а при получении высшего образования и выше и таких примеров не мало, получения каласального опыта в убои ...
удаленность от города, малый ассортимент в столовой, но и за 135 руб.в комплекс невозможно включить устрицы и крабы я это понимаю, комплекс стандартный 1е, 2е, салат компот и булочка или сосиска в тесте.

31.03.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Здравствуйте!Хотел устроиться на работу в компанию Мираторг в Москве продавцом,звоню вторую неделю в отдел по подбору персонала, дозвониться не могу,звоню на горячую линию,отвечает оператор, задаёт вопросы,переводит на отдел персонала, через три пять секунд тот же оператор говорит,что все специалисты по подбору персонала заняты,перезвоните по позже,и так уже вторую неделю..Я так понимаю или набор сотрудников не идёт,либо специалисты по подбору персонала Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Наталья

В Мираторге ничего не меняется... ПО-прежнему там не хотят ценить своих сотрудников и поддерживают текучку кадров. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Присутствует обструкционизм, что является прямым барьером для качественной работы. Макиавеллизм. Конформность и континуальная приверженность у работников, потому что никто не прислушивается и используется приказной стиль управления Работа очень нервная, за счёт искусственно созданного напряжения, которое исходит от руководителя. Обучения нет, стажёров берут не для того, чтобы вырастить специалиста, а чтобы взять подешевле и скинуть ответственность Наверху создали идеальную модель управления Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Мираторг

[Л.] между руководством и администраторами Работал длительное время все было замечательно, пока не стали усердно работать и раз на раз не приходиться ругаешься с руководством по делу, и не только с руководством но и с администратором, но вот загвостка, если ей не понравилось, что ты не лижешь зад больше на работе ты не появишься

Брянск