ЗАО Тандер РЦ МАГНИТ

РЦ Магнит в Туле. Если Вас заинтересовала карьера в ЗАО Тандер или РЦ Магнит вакансии: слотчик, кладовщик-отборщик и пр. рядовые сотрудники компании, будьте готовы к красивым словам, которые совершенно расходятся с реальным положением вещей. Заработная плата сдельная, только вот выполнить предъявляемые требования невозможно, так как необходимым условием является четкая и слаженная работа всех служб. РЦ Магнит по своему уровню БАРДАКА превзошел всех. Это как во всем известной басне Крылова. Еще очень бросается в глаза отношение к людям, где в лицо улыбаются, а на деле просто пушечное мясо для зарабатывания очередного миллиарда "человеку", которому "очень нада денег". Это отношение прослеживается в таких вещах, как платное питание ( и это третья по величине в европе сеть розничной торговли), отсутствие униформы, и создание таких условий работы, где при обещанных 30-40 т.р., Вы получите 15-20, если будете очень стараться.

Толян 2015-02-14 12:22:32

На складе РЦ г.Тула работают одни воры начиная с КО и кончая охраной. Охранники сами вынося все подряд их же никто не досматривает,а еще выносят со склада те которые ходят без жилета т.е. руководители подразделений их тоже никто не досматривает. А они само ворье. От них ущерба на миллионы.

Аноним 2015-09-07 17:16:23

Кто расскажет о работе водителей погрузчиков.?

Алексей 2014-12-18 00:17:56

Ненужно городить чушь. Я отработал два месяца и хочу сказать что нормально. То что гдето ,как черепаха сам виноват знал в чем смысл работы. Во второй смене был и Дроздов нормальный. Звеньевой был Антон тоже плохого нескажу. Те кто расторопный хорошо зарабатывают. Штрафы и наебки ,как и везде,но ,я немогу сказать что что то глобальное видел. Автобусы возят на работу бесплатно что очень удобно. Стат

туляк 2015-01-02 09:46:49

ты придурок соси и дальше

АНОНИМ 2015-02-08 13:51:13

это с Волгограда пишут.ты отработай 4года 5 мес.тогда хорошо узнаешь Тандер.а два месяца это ни что.Тандер это помойная яма и то это мягко сказано.читая отзывы по всем городам одно и тоже пишут.и это правда.все по одному сценарию.мы для них рабы а не люди.беспредел начальства на всех РЦ ТАНДЕРА и во всех городах

Славок 2015-08-05 20:35:20

Не пойму, неужели нужно отработать 5 лет своей жизни, чтобы понять, в каком месте ты работаешь. Мне вот хватило 6 месяцев. Насчет зарплаты не скажу, что обижали. Платили ровно столько, сколько и делал пикингов. Работал в секторе №Основной склад - Продукты". Иногда перебрасывали на охладос. И то, звеньевой подходил и сам спрашивал, мол не желаешь пойти на такой-то сектор. О, насчет "подвязываний"

Денис 2015-06-11 16:48:03

И пиши "не" с глаголами раздельно!

андрей 2014-04-15 02:18:55

работал слотчиком в ночную смену на хк реальная зарплата 10-13 тысяч наруки .прогулов небыло .конфликтов с с.в.р. тоже небыло. ошибки пишут от себя сколько хотят столько и поставят и главное невозможно узнать что это за ошибки чтобы не делать их впреть. всю смену приходится возить пустые поддоны бесплатно .так что хорошо подумайте прежде чем устраиватся в р.ц.

старший смены №2 Дроздов 2014-01-29 01:57:40

Здравствуйте! работал я в этом РЦ МАГНИТ Тула на Иншинке. Извините,но тандер магнит тула полное дерьмо с большой буквы. Опишу почему! Старший смены полный зверь и [censored] на уступки сотруднику ни за что не пойдет. Отработав 12 часов,выйдя на улицу к автобусу около автобуса полная толкучка где тебя просто могут внести в него,(им же западло поставить автобус пораньше и открыть двери чтобы сотрудники

Туляка 2014-02-09 12:22:30

а ты что не старший смены как ты людей кидаешь засранец орловский

ВАЛЕРИК 2014-05-12 00:13:37

А ВОТ МЫ РАБОТАЕМ К.О. И ПОЛУЧАЕМ ДАЖЕ БОЛЬШЕ 30-40Т.Р. ЕСЛИ КОНЕЧНО САМИ ХОТИМ РАБОТАТЬ. БАРДАКА КОНЕЧНО ХВАТАЕТ НО... КОРОЧЕ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ТОТ РАБОТАЕТ КТО НЕ ХОЧЕТ ТОТ СЪЁ...ЕТСЯ И ПИШЕТ ВСЯКУЮ ХЕРЬ

Аноним 2015-02-24 00:22:38

Ещё пол года назад можно было заработать, но сейчас по непонятной причине з.п. упала процентов на 30. Хоть въё...вай хоть про... бывай всё равно получишь х. А ещё у нас сейчас,, акция,, делаешь якобы три ошибки при отборе и несколько смен работаешь за оклад, а это 36р.час. Вот такой нам пришёл писец...

Аноним 2013-11-11 23:16:54

Все отписавшиеся выше лолы, работаю на фреше ни разу с з/п не кинули, сколько заработал, столько и получил, и коллектив у нас отличный.А вот халявы на тандере нет, тут вы правы)))

Туляк 2013-12-18 11:04:28

трепач аноним или [censored]

алексей 2014-04-23 17:35:20

тоже работаю в фреше согласен а те кто жалуется тех не понимаю сейчас везде кидают а вы что думаете в тандере не так вы что в сказке живете в розовых очках

Аноним 2014-04-26 21:12:17

Любимая всеми фраза "а сейчас везде кидают, не надо ныть", вместо того, что бы пожаловаться, или попытаться чего-то изменить

Артем 2013-07-25 13:35:01

Полный обман непонятно как начесляется з/п платят копейки!чтобы выйти из склада надо очень сильно постораться!живой пример сегодня звонил в оуп мне нужен номер бухгалтерии дали какой то левый номер с утра на него звоню не кто не подхот!!!люди не верьте рекламе полный обман!не работа а по Русски сказать ГАВНО!!!!

Туляк 2013-06-30 08:34:54

Если себя уважаете не ходите работать в магнит.Трудовой Кодекс нарушатся полностью в наглую.Кто недоволен просто прессуют.

Серж 2014-06-12 23:51:44

Согласен с высказыванием, привез как то товар, простоял трое суток, сказали нет места на складе, когда подошел к диспетчеру и сказал что уезжаю с товаром-выгрузили, но не приняли.Дальше-больше, выгрузили в 17.00 и все стали собираться домой, потому что в 18.00 пересменка и эта смена(ночники) распределительные листы для склада не делают, не умеют! Простоял еще сутки, причем везде бегал сам, со мной

гарик 2013-06-18 05:19:46

вожу алкоголь по рц тандер по всей россии !!! Вы правы это трындец полнейший что бы сдать 2-3 КОРОБКИ приходиться стоять по несколько суток !!!!!!!!!! Мля да не где такого нет !!!!!!

дмитрий 2013-04-13 21:10:34

абсолютная правда там один обман бардак коцлагерь спец одежды нет грязь мысор люди убитые сном...рц ижевск копия тулы

антон 2014-11-15 04:10:24

тандер полнейшее [censored]

Сергей 2015-08-21 09:31:18

люди добрые подскажите что значит штамп собаки на пропуске в РЦ!!!! Всю голову сломал не могу найти. Это что то страшное?

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер РЦ МАГНИТ

ЗАО тандер рц магнит - людей используют на складе как рабов в лагере....я был там один день смена началась с 18 00 закончилась в 09 30 утра...ждите трупы на работе ...человек изнащивается полностью.кругом одни штрафы...работают бывшие школьники..кругом грязь мусор...товар в грязи...люди спят между сменами 5 часов...чтоб заработать обещанную зарплату нужно сдохнуть...звеневые менеджеры в полной суете носятся по складу забывая о Подробнее>>