Медицинский центр "Здоровье семьи" (Россия, Казань) - Много лет вместе

vamochka:

Грамотные специалисты

Медицинский центр - Здоровье семьи - это центр, с которым мы вместе около 10 лет! (на Гвардейской)Всегда грамотный прием! Отличные специалисты! Приятные цены! Достойное качество!Начнем с рецепции: девушка Олеся - приятная, добрая, отзывчивая и очень аккуратная! Помнит каждого своего клиента в лицо! Это ли не показатель ее компетентности и отношения к работе!Была у многих специалистов, но особенных хочу выделить, надеюсь, пригодится!Свою историю начну с того, что узнав о своей беременности, встал вопрос о квалифицированном ее ведении: и тут мой выбор пал на такого гинеколога, как Нечепуренко Ольга Павловна.Грамотный доктор, который на связи с тобой 24 часа в сутки. Всегда тактична, аккуратна и культурна. Ей можно рассказать все, все расспросить и она всегда ответит.Ведение беременности под ее руководством отмечу наивысшей оценкой. Потому что ничего не просмотрела! Никаких лишних направлений! Правильные и нужзные консультации.Вообще само ведение беременности мне здесь очень понравилось!1. Есть все специалисты, не нужно бегать и искать, чтобы заполнить паспорт будущей мамы.2. Каждый специалист относится к тебе с трепетом. 3. Никаких очередей.4. Чистый, комфортный, до мелочей продуманный медицинский центр.5. Даже любая процедура забора крови проходит безболезненно и без последствий.6. Точные анализы и всегда в срок.7. Стерильность и качество процедуры8. Не впихивают того, чего не надо.Для ведения первой беременности, где тебе разжевывают все по полочкам - это отличный вариант!ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ.Единственное, центр не заключает договора с родильными отделениями, это уж сами.В подарок вы получаете красивую сумку с логотипом "Здоровье семьи", наполненную всем необходимым, чтоб взять ее с собой в роддом. Можно и не перечислять, потому что там тьма всего.Плюс бонус - это их скидочная карта с максимальным процентом - 10%. При том, ты сразу заносишь в базу, как вип клиент и вся твоя семья обслуживается с особым отношением.ТЕПЕРЬ РЕКОМЕНДУЮ ЕЩЕ ОДНОГО ВРАЧА - УЗИТОКТАРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА.Мне кажется, не хватит всех тех слов благодарности, которые я хочу ей выразить!Начнем с того, что на УЗИ всех органов я хожу к ней давно (очередь у нее расписана на месяца вперед и это логично).Вежливая, оооочень умная, настолько мягкая... к ней заходишь, как к родной маме.Она ничего не упустит и не проглядит. Все объяснит, расскажет, посоветует! я ее обожаю просто.На 12 неделях она поставила мне срок родов день в день и определила безошибочно пол. При том, я со многими разговаривала и такая же ситуация.Обязательно возьмите на заметку!В целом, подводя итог, могу сказать, что центр заслуживает своего внимания и только высшей оценки!

Никаких

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Решают за тебя

Обратилась к Орнатской в Здоровье Семьи в прошлом году с вопросом о разумности пролонгации беременности. Беременность была желанная, долго не получалось. О чем было сообщено доктору. И вот заветные две полоски! Но! я принимала препараты не зная о том, что в животе уже поселился малыш. Орнатская за меня решила, что однозначно нужно делать аборт! Сразу стала брать мазок, спросила когда мне удобно прийти на аборт. Хотя я не сказала, что согласна. Разум и сердце слава богу увели меня от такого горя-врача! Обратилась для консультации к еще двум профессионалам. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Абдуллина Диана Асхатовна

Сама клиника отвратительная, никакого порядка нет. Живая очередь, сидишь в ожидании своей очереди часами. Вчера через 2 часа только попала на УЗИ к врачу Абдуллиной Диане Асхатовне. Врач с пациентами общается высокомерно, ничего толком не объясняет, хамка недовольная. Мало того, она еще и некомпетентная! Специалист, который не знает свое дело! Мне поставила ужасный диагноз, ели провела ночь, на следующий день пошла в другую клинику, а там полностью опровергли данный диагноз. Вот так она меня довела до истерики. Уважаемые, не ходите к ней, не тратьте зря нервы и деньги! Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Были у гинеколога

Были у гинеколога врача высшей категории отдали 700 рублей за то, что она наговорила мне ужасов. У меня 4 недели беременности, была очень груба и выдумала мне выкидыш, больного ребёнка, рак и т. д. Сегодня была в Авве клинике, и гинеколог сказала, что все хорошо и отношение другое и УЗИ есть и все мёд инструменты одноразовые, а не взяты с подоконника железные, прошлый век. Примите меры! Ей уже пора на пенсию! Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Больше не приду

Пришла на приём к терапевту. Сначала довелось пообщаться с грубой женщиной из регистратуры. Потом, уже ПОСЛЕ того как оплатила приём, мне сказали, что с моей картой возможна скидка 8%. На вопрос почему не говорите об этом заранее ответили, что нужно читать объявления (которое кстати оказалось висит где-то сбоку). Т. е. приходишь так к врачу, сначала обходишь весь холл, читаешь все объявления, потом подходишь в регистратуру. Вообще конечно в других центрах такого хамоватого обращения к пациентам не встретишь. Случайно записалась в "Здоровье семьи". Видимо это была ошибка. Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Ужасно

1) Очень часто видела большие очереди в регистратуру с утра. Вечером очередей не замечала, максимум 2-3 человека. Есть разметка о социальной дистанции, но в мои посещения я заметила, что ее никто не соблюдает и все толпятся. 2) Каждый раз, когда мне надо было сдавать анализы, с утра на них были огромные очереди. Я заплатила 2490 рублей и отсидела в очереди час. Никто предварительно не предупреждает об этом перед оплатой, вы должны спросить сами. 3) Часто замечала, что очереди не только на анализы, но и на приемы к врачу. Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Записалась на скрининг первого триместра 06.01.2015. Перед визитом почитала отзывы о врачах и клинике. Отзывы разные очень, но не передумала посетить эту клинику. Врач Попова Е. Н. очень вежливая, профессионал своего дела. Всё показала, всё рассказала. Спросила почему одна пришла, в следующий раз мужа возьму на крошку посмотреть)). Фото дали две штучки очень четкие. Единственное неудобство - УЗИ делали в 205 доме, а кровь брали в 209 доме. Спасибо большое врачам и медработникам за хорошую и добросовестную работу! Всем советую!

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Всем привет. 08.01.2014 была на приеме по записи. За два дня до приема позвонила и меня записали. Пришла в назначенное время в кабинет номер 7, никого передо мной не было. Гинеколог меня посмотрела, все объяснила. В общем я очень довольна работой! (Конечно, дороговато, но зато не нужно сидеть по три часа в очереди).

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

В 2013 году пошла в эту клинику к инфекционисту Байковой с небольшим вздутием лимфатических узлов. Отправили на сдачу анализов. И поставили страшный диагноз: носитель цетамегаловируса и эпштейнбара. Тут началось лечение, которое затянулось на 2 года. Из меня просто выкачивали деньги. 6 тысяч - стоимость анализов (сдавались каждые 3-4 месяца) и 1000 - посещение врача (неоднократно). Плюс довольно дорогие лекарства на каждый день. По своей неосведомленности конечно всем указанием следовала. Еще сказали, что нельзя рожать, иначе выйдет с уродством. В итоге решила пойти к другому врачу в Центр реабилитации и

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lelys о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Господа из администрации клиники! Смените своих регистраторов или научите их общаться с людьми. Пришла записаться на прием, регистратор не посмотрев документ и не дослушав выпалила мне ответ. Разговаривала таким надменным тоном, как будто бы я пришла у неё, что то просить и за бесплатно. Ужас. Господа мы приносим вам деньги за наше здоровье, туда не приходят здоровые люди, все же надо учиться быть внимательными! Побывала в совке!

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Очередь - несмотря на то, что записалась. Отношение на рецепшене - кошмарное, такое ощущение, что хуже, чем в городской поликлинике, я плачу за ваши услуги деньги.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Когда приходишь в платную клинику в первую очередь ожидаешь нормальный сервис, чтобы администраторы не Эмили, чтобы четко и внятно могли объяснить куда надо идти, чтобы разговаривали с тобой, а не с мамой по телефону. В общем первое впечатление испорчено. Дальше. Ни разу мне не удалось, придя во время на прием, попасть к назначенному времени. Ожидание от 15 минут до 2,5 часов в очереди! Несколько раз записывали заранее, я приходила, а врача не было. Самый печальный случай, мне перед отъездом очень был нужен врач, беременность, есть проблемы. Пришла, мне объявили,

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Демьянова Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Записались на приём к аллергологу Ушаковой М. И., пришли на 10 минут пораньше, из кабинета выходит больной и туда устремляется дама с ребёнком, не отвечая на моё замечание, что сейчас наша очередь. Врач ведёт приём, не интересуясь, кто на какое время к ней записан. И то верно: деньги то уплачены. В общей сложности мы ждали больше двадцати минут, не так уж много, но! Безобразное отношение в регистратуре, "у врача может быть своя! запись", т. е. то, что вы записались в регистратуре-не о чем! Врач вообще никак не отреагировала, что

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

В течение месяца пыталась записаться на УЗИ, но безрезультатно. Запись за два дня, но дозвониться практически нереально. В итоге начинаешь звонить с 8-00 и когда дозваниваешься, то запись уже закончилась. Мой личный опыт - три попытки и потраченное время. Уважаемые администраторы клиники, было бы неплохо использовать электронную запись в течение 2 недель (как в современных клиниках и государственных больницах), чтобы клиенты имели возможность спокойно записаться на приём. Результат - выбор другой клиники.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Апельсинчик о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Была у них на УЗИ в 22 недели. Врач Абдуллина, грубая, не внятно говорит и постоянно ворчит. Мне вообще не понравилось ее отношение к пациентам. Люди приходят услышать радость, а от нее не услышишь ни сочувствия, ничего. За все время прохождения УЗИ он ворчала, что ей ничего не видно, она не смогла ни органы ребенка посмотреть, ни пол ребенка нормально определить. В конце отдала мне только напечатанные снимки плохого качества, а диск не отдала, на вопрос где диск, она сказала, что у них данный аппарат не работает, хотя в

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айрат Загриевич о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Хочу написать слова благодарности врачу офтальмологу Зариповой Рамзие Табрисовне. Благодаря ей, у меня на ранней стадии выявилась глаукома, было прописано квалифицированное лечение.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльмира Рифкатовна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Благодарю мануального терапевта Баширову. После ее манипуляций наконец-то перестала мучиться болями в спине, хотя не скажу, что в самом начале лечения верила в успех, потому, что и больно было достаточно сильно.

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Не ходите к ней просто развод на анализы, полтора года пичкала антибиотиками, так и не знала чего лечить, то ли простатит, то ли, что еще, сама не знает. Анализы, похоже, подделывают под болезнь специально. Да к тому же посылает в клинику "Движение плюс", видимо там подвязки у неё и развод очередной на деньги. Сходил в клинику Н., сказали: «Братан, у тебя все путем». Вот так вот обманывают там. Прием, анализы, за всё всегда плати.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Первый и последний раз о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Очень разочарована от УЗИ Ганиевой Н. Ю. Пришла, чтобы увидеть, порадоваться и рассмотреть будущего малыша. В итоге: - Заплатила в 2,5 раза больше чем фетометрия в РКБ на аппарате экстра-класса - недовольное лицо и ворчание врача - минимум объяснений - не проведена доплерография (хотя указана в чеке) - снимки ужасного качества (хотя медсестра предупредила доктора, что бумага плохая и хотела заменить, но доктор отмахнулась). Беременность первая, долгожданная, так хотелось душевного отношения, хотя бы за такие не маленькие деньги. Очень жаль потраченного времени и денег.(((

20.10.2018 | положительный отзыв
Лечебно-диагностический центр "Здоровье семьи" (Россия, Казань) - Самое хорошее

Доступность по стоимости, удобство расположения, хорошие врачи. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Здоровье семьи" (Россия, Казань) - Клиника профессионалов!

Профессионализм, знание своего дела Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв