Медицинский центр "Здоровье семьи" (Россия, Казань) - Хороший медицинский центр ,который никогда не подводил

dancingkoshechka:

Удобство,график работы ,цены

Добрый день .Сегодня хочу написать свой отзыв о сети медицинских центров "Здоровье Семьи".Я уже много лет хожу в этот центр, в основном в филиал который находится на Восстания 38.Там можно сдавать разные анализы (кровь, моча, кал и т. д), так же есть УЗИ, и много разных специалистов любого профиля.Я в основном всегда сдаю там анализы, например анализ ХГЧ, утром сдаешь, вечером уже готов, при чем можно даже не ездить в центр, а посмотреть по интернету через их сайт это очень удобно.Так же сдавала там анализы сына на дисбактериоз, тоже очень удобно, они дают специальную колбу чтобы анализ был доставернее, через неделю результат был готов.Ещё много раз делала там УЗИ по женской части, у меня там обнаружили полип, сразу пошла на удаление .Плюс удобный график работы у них, и в выходные можно придти с анализами и УЗИ так же сделать .И у них по городу много своих филиалов, что тоже очень удобно.Всем рекомендую данную клинику, она меня ещё ни разу не подводила, там всегда вежливый персонал и цены средние по городу . А ещё там есть разные программы, например пройти медосмотр для садика или школы, т. е можно за один день пройти всех специалистов в одном месте и там же сдать анализы .Спасибо за внимание)

Не обнаружила

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Решают за тебя

Обратилась к Орнатской в Здоровье Семьи в прошлом году с вопросом о разумности пролонгации беременности. Беременность была желанная, долго не получалось. О чем было сообщено доктору. И вот заветные две полоски! Но! я принимала препараты не зная о том, что в животе уже поселился малыш. Орнатская за меня решила, что однозначно нужно делать аборт! Сразу стала брать мазок, спросила когда мне удобно прийти на аборт. Хотя я не сказала, что согласна. Разум и сердце слава богу увели меня от такого горя-врача! Обратилась для консультации к еще двум профессионалам. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Абдуллина Диана Асхатовна

Сама клиника отвратительная, никакого порядка нет. Живая очередь, сидишь в ожидании своей очереди часами. Вчера через 2 часа только попала на УЗИ к врачу Абдуллиной Диане Асхатовне. Врач с пациентами общается высокомерно, ничего толком не объясняет, хамка недовольная. Мало того, она еще и некомпетентная! Специалист, который не знает свое дело! Мне поставила ужасный диагноз, ели провела ночь, на следующий день пошла в другую клинику, а там полностью опровергли данный диагноз. Вот так она меня довела до истерики. Уважаемые, не ходите к ней, не тратьте зря нервы и деньги! Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Были у гинеколога

Были у гинеколога врача высшей категории отдали 700 рублей за то, что она наговорила мне ужасов. У меня 4 недели беременности, была очень груба и выдумала мне выкидыш, больного ребёнка, рак и т. д. Сегодня была в Авве клинике, и гинеколог сказала, что все хорошо и отношение другое и УЗИ есть и все мёд инструменты одноразовые, а не взяты с подоконника железные, прошлый век. Примите меры! Ей уже пора на пенсию! Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Больше не приду

Пришла на приём к терапевту. Сначала довелось пообщаться с грубой женщиной из регистратуры. Потом, уже ПОСЛЕ того как оплатила приём, мне сказали, что с моей картой возможна скидка 8%. На вопрос почему не говорите об этом заранее ответили, что нужно читать объявления (которое кстати оказалось висит где-то сбоку). Т. е. приходишь так к врачу, сначала обходишь весь холл, читаешь все объявления, потом подходишь в регистратуру. Вообще конечно в других центрах такого хамоватого обращения к пациентам не встретишь. Случайно записалась в "Здоровье семьи". Видимо это была ошибка. Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Ужасно

1) Очень часто видела большие очереди в регистратуру с утра. Вечером очередей не замечала, максимум 2-3 человека. Есть разметка о социальной дистанции, но в мои посещения я заметила, что ее никто не соблюдает и все толпятся. 2) Каждый раз, когда мне надо было сдавать анализы, с утра на них были огромные очереди. Я заплатила 2490 рублей и отсидела в очереди час. Никто предварительно не предупреждает об этом перед оплатой, вы должны спросить сами. 3) Часто замечала, что очереди не только на анализы, но и на приемы к врачу. Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Записалась на скрининг первого триместра 06.01.2015. Перед визитом почитала отзывы о врачах и клинике. Отзывы разные очень, но не передумала посетить эту клинику. Врач Попова Е. Н. очень вежливая, профессионал своего дела. Всё показала, всё рассказала. Спросила почему одна пришла, в следующий раз мужа возьму на крошку посмотреть)). Фото дали две штучки очень четкие. Единственное неудобство - УЗИ делали в 205 доме, а кровь брали в 209 доме. Спасибо большое врачам и медработникам за хорошую и добросовестную работу! Всем советую!

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Всем привет. 08.01.2014 была на приеме по записи. За два дня до приема позвонила и меня записали. Пришла в назначенное время в кабинет номер 7, никого передо мной не было. Гинеколог меня посмотрела, все объяснила. В общем я очень довольна работой! (Конечно, дороговато, но зато не нужно сидеть по три часа в очереди).

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

В 2013 году пошла в эту клинику к инфекционисту Байковой с небольшим вздутием лимфатических узлов. Отправили на сдачу анализов. И поставили страшный диагноз: носитель цетамегаловируса и эпштейнбара. Тут началось лечение, которое затянулось на 2 года. Из меня просто выкачивали деньги. 6 тысяч - стоимость анализов (сдавались каждые 3-4 месяца) и 1000 - посещение врача (неоднократно). Плюс довольно дорогие лекарства на каждый день. По своей неосведомленности конечно всем указанием следовала. Еще сказали, что нельзя рожать, иначе выйдет с уродством. В итоге решила пойти к другому врачу в Центр реабилитации и

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lelys о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Господа из администрации клиники! Смените своих регистраторов или научите их общаться с людьми. Пришла записаться на прием, регистратор не посмотрев документ и не дослушав выпалила мне ответ. Разговаривала таким надменным тоном, как будто бы я пришла у неё, что то просить и за бесплатно. Ужас. Господа мы приносим вам деньги за наше здоровье, туда не приходят здоровые люди, все же надо учиться быть внимательными! Побывала в совке!

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Очередь - несмотря на то, что записалась. Отношение на рецепшене - кошмарное, такое ощущение, что хуже, чем в городской поликлинике, я плачу за ваши услуги деньги.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Когда приходишь в платную клинику в первую очередь ожидаешь нормальный сервис, чтобы администраторы не Эмили, чтобы четко и внятно могли объяснить куда надо идти, чтобы разговаривали с тобой, а не с мамой по телефону. В общем первое впечатление испорчено. Дальше. Ни разу мне не удалось, придя во время на прием, попасть к назначенному времени. Ожидание от 15 минут до 2,5 часов в очереди! Несколько раз записывали заранее, я приходила, а врача не было. Самый печальный случай, мне перед отъездом очень был нужен врач, беременность, есть проблемы. Пришла, мне объявили,

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Демьянова Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Записались на приём к аллергологу Ушаковой М. И., пришли на 10 минут пораньше, из кабинета выходит больной и туда устремляется дама с ребёнком, не отвечая на моё замечание, что сейчас наша очередь. Врач ведёт приём, не интересуясь, кто на какое время к ней записан. И то верно: деньги то уплачены. В общей сложности мы ждали больше двадцати минут, не так уж много, но! Безобразное отношение в регистратуре, "у врача может быть своя! запись", т. е. то, что вы записались в регистратуре-не о чем! Врач вообще никак не отреагировала, что

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

В течение месяца пыталась записаться на УЗИ, но безрезультатно. Запись за два дня, но дозвониться практически нереально. В итоге начинаешь звонить с 8-00 и когда дозваниваешься, то запись уже закончилась. Мой личный опыт - три попытки и потраченное время. Уважаемые администраторы клиники, было бы неплохо использовать электронную запись в течение 2 недель (как в современных клиниках и государственных больницах), чтобы клиенты имели возможность спокойно записаться на приём. Результат - выбор другой клиники.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Апельсинчик о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Была у них на УЗИ в 22 недели. Врач Абдуллина, грубая, не внятно говорит и постоянно ворчит. Мне вообще не понравилось ее отношение к пациентам. Люди приходят услышать радость, а от нее не услышишь ни сочувствия, ничего. За все время прохождения УЗИ он ворчала, что ей ничего не видно, она не смогла ни органы ребенка посмотреть, ни пол ребенка нормально определить. В конце отдала мне только напечатанные снимки плохого качества, а диск не отдала, на вопрос где диск, она сказала, что у них данный аппарат не работает, хотя в

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айрат Загриевич о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Хочу написать слова благодарности врачу офтальмологу Зариповой Рамзие Табрисовне. Благодаря ей, у меня на ранней стадии выявилась глаукома, было прописано квалифицированное лечение.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльмира Рифкатовна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Благодарю мануального терапевта Баширову. После ее манипуляций наконец-то перестала мучиться болями в спине, хотя не скажу, что в самом начале лечения верила в успех, потому, что и больно было достаточно сильно.

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Не ходите к ней просто развод на анализы, полтора года пичкала антибиотиками, так и не знала чего лечить, то ли простатит, то ли, что еще, сама не знает. Анализы, похоже, подделывают под болезнь специально. Да к тому же посылает в клинику "Движение плюс", видимо там подвязки у неё и развод очередной на деньги. Сходил в клинику Н., сказали: «Братан, у тебя все путем». Вот так вот обманывают там. Прием, анализы, за всё всегда плати.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Первый и последний раз о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Очень разочарована от УЗИ Ганиевой Н. Ю. Пришла, чтобы увидеть, порадоваться и рассмотреть будущего малыша. В итоге: - Заплатила в 2,5 раза больше чем фетометрия в РКБ на аппарате экстра-класса - недовольное лицо и ворчание врача - минимум объяснений - не проведена доплерография (хотя указана в чеке) - снимки ужасного качества (хотя медсестра предупредила доктора, что бумага плохая и хотела заменить, но доктор отмахнулась). Беременность первая, долгожданная, так хотелось душевного отношения, хотя бы за такие не маленькие деньги. Очень жаль потраченного времени и денег.(((

20.10.2018 | положительный отзыв
Лечебно-диагностический центр "Здоровье семьи" (Россия, Казань) - Самое хорошее

Доступность по стоимости, удобство расположения, хорошие врачи. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Здоровье семьи" (Россия, Казань) - Клиника профессионалов!

Профессионализм, знание своего дела Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв