Отзыв : Бистро-Обед

Коллектив ООО «СТМ» благодарит руководство и сотрудников ООО «Стандарт-Общепит» за организацию питания персонала нашей организации. Очень вкусные обеды и особенно выпечка. Приятно сотрудничать с менеджером Татьяной, которая очень добросовестно относится к нашим заказам на комплексные обеды, организует все четко и точно по графику.

Россия, Санкт-Петербург, Салова, 27

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бистро-Обед

Заключили с Бистро-Обед договор на поставку обедов на строительный объект. Коллектив у нас большой, поэтому приезжает сотрудник на выдачу. Все быстро, толково и всегда очень вкусно. Отмечу особо, сытные порции – при нашей работе это очень важно. Так что вам благодарность и наилучшие пожелания.

Россия, Санкт-Петербург, Салова, 27

21.10.2014
бистро-обед

Гнилая компания в которой зарплату только обещают, но не платят. Работают одни азиаты, за полторы копейки и с таким же отношением к работе и санитарии.
их нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ