Паллада-Торг

Работка та еще!!! При обещании зарплаты (они ее действительно платят как договорились), работать придется реально за троих. В Сберегайках, Апельсинах и т.п. острая нехватка кадров, зарплата копеечная, 14 часовой рабочий день. Так как график скользящий, то не платят не за праздничные, ни за выходные. При таком графике, работать будете так, как на это посмотрит руководство. Т.е., те кто "шестерит", работают к примеру два через два, а те кто нет - 5 через 2, 4 через 2. Кроме этого, продавцы и работники работают не только за себя, но и за "того парня". Т.е. кроме работы в отделе и на кассе, разгружают, убирают, моют полы. Это правда. Плюсом к тому, начальство обращается с работниками как со скотиной. Орет, ругает. Если случится травма, кинут сто рублей и все. Из плюсов: развозят на такси после работы. Но это мизерный плюс по сравнению со всеми минусами. Люди не ходите туда! (Если конечно, идти больше некуда). За копеечную зарплату там будете работать круглосуточно, успевать поесть и доползти до кровати.

Аноним 2013-04-17 23:00:48

устроился грузчиком ,а по факту продавец-кассир но и не забыли что и грузчик.......+ охранник + принемаеш товар +++++ и за все в ответе !все на ходу .А в награду недостачи - из копеечной ззарплаты .

Лена 2011-07-13 14:30:05

Это правда! У них вечно кого-то не хватает. Под этим предлогом вызывают на подработку, переработку и подмены. Вроде как обещают заплатить. Но это всегда не так.Экономят, хотя могли бы легко найти народ. Еще и зарплату (копеечная, не меняется годами) задерживают. От такой работы народ бежит, там больше полугода работают только старухи и блатные. Покупатели и начальство постоянно хамят. Эта контора

Андрей 2015-08-25 00:34:47

Все что пишут правда, сам хотел устроиться, ходил на стажировку посмотрел как у них проходит торговый процесс и передумал работать. Да и наслушался жалоб и ругательств друга, который там работал. Теперь все эта контора закрылась( видимо к этому все и шло..) магазины сберегайка, росинка, апельсин закрываются 1 сентября 2015 года

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании паллада

Отношение руководства. Зарплата. Рабочее место.
График.

28.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

с первого месяца начали штрафовать мотивируя это тем что ты спал или не находился на объекте
хорошо заманивают обещаниями ... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

Стал специалистом по охране, сам не ожидал от себя! А потому что устроился в Палладу Охрану. Не работа, а мечта! Остается куча личного времени, потому что по графику все выходы. Конечно, был случай, когда попросили взять дополнительно, но это один раз всего, народ есть, все смены закрыты. Платят без задержек, на карту. Дисциплина почти воинская. И когда оформлялся, сделал лицензию

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

Мне до пенсии осталось два года доработать, а моя прошлая фирма закрылась, я помыкалась по ЦЗ и решила в охрану пойти. Поставили в одну из школ. Инструкции, справки собрала без проблем. Зарплата в Палладе Охране официальная, график заранее знаешь, если только кто заболел, надо выйти на смену. Рабочее место чистое, теплое. И даже форму выдали. Так что я очень довольна

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

Работа охранника не мечта, но если ничего не умеешь то пойдет. Сейчас в палладе охране тружусь и не жалуюсь. С нач.охраны Андреем Николаевичем в нормальных отношениях, он не быкует и если что не так то спокойно объясняет. Требуют конечно не мало, но у них объекты серьезные поэтому и такая ответственность у нас, кросводики особо не погадать. А мне главное что

04.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

Если взяли в палладу охрану, то советую постараться тут приработаться. Я по опыту говорю что тут нормально и по зарплате выходит и по условиям работы. Начальников охраны всего 2 Максим Григорьевич и Андрей Николаевич, люди адекватные, но требовательные. Если работать исправно, то и к тебе отношение человеческое, а если чудить и вату катать, то пинком под зад выгонят

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

В Палладе охране работаю всего ничего, третий месяц пошел. Но контора честная платят вовремя, на карту перевели столько, сколько обещано было. Пока работаю только в дневные смены, охраняю гимназию. Стараюсь себя показать с лучшей стороны, чтобы на вахту попасть, там все-таки заработок поболя будет. Вообщем все устраивает.

14.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

ПАЛАДА ОХРАНА отличная контора. Коллектив нормальный, В смене мужики все после армии, дисциплину знают, да и начальник охраны Максим Григорьевич во многом помог. С лицензией особых заморочек не было, получил все справки, дали, только территориально по месту прописки ездить пришлось. Последнее время охранял страховую компанию АЭНКОМ, там суточные смены, один раз подменился, но это не приветствуется, строго достаточно смотрят, чтобы

05.10.2022
ООО "ЧОО Паллада 24"

Попал на объект Пулковском шоссе,коллектив гавно,старшей пьяница,приходилось работать на 2 поста по 18-20 часов ,но их не оплачивают , когда мне это надоело я ушел по итогу заплатили 6400 за 11 дней ,вообщем оштрафовали по полной за хорошую работу,начальство гавно ,так же как и вся фирма не советую туда идти не кому
Их нет ...

Санкт-Петербург, Москва