ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника. Работа по 12 часов в день на ногах.Если не на кассе, то выкладываешь товар, или стоишь на проходе, как охранник.То, что человек не может выдержать столько времени , стоя на ногах,просто физиологически, на это начальству наплевать,сами-то они сидят на своей бесценной попе. После работы заставляют работать сверхурочно,оставаться выкладывать товар,оставшийся на складе, естественно, бесплатно. Так как директор говорит, что это мы не доработали. Директор ставит каждый день КТУ, любимчикам-больше, кого не терпит - по-меньше. Несчастный отпуск - 28 календарных дней- делится на две части по 14 дней, два раза в год, в принудительном порядке. За отпуск невозможно даже куда-нибудь съездить. Обеда толком нет, обедают по-очереди друг за другом по 20-30 минут. Так, что если в смене 10-15 человек, обед может и не подойти к концу рабочего дня.Куда смотрит только наше правительство. Нас загоняют в гроб, эксплуатируют и грабят. Да это не "Магнит" - а каторга. Начальство каждый месяц заставляет платить недостачу 2000-3000 рублей. Выдали Краснодарские медицинские полюса, с которыми нас не принимают в больницы нашего города. Приходится еще ходить в больницу за свой счет.Начальство беременных ненавидит и предлагает увольняться, так как беременная женщина больше не способна пахать как лошадь.Своим настоящим именем не подписываюсь, так как нахожусь сейчас в декретном отпуске, но из отпуска больше в этот проклятый магазин не выйду работать. Скажу, что наш "Магнит" в Самарской области. ЛЮДИ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В "МАГНИТ". Все , приведенные выше издевательства, я терпела будучи беременной.

Евгения 2015-06-13 01:44:25

А вот у меня возник вопрос у нас магазин новый открылся только в конце марта.Сейчас директор считал алкоголь и говорит что там 16тыс недостача за месяц всего лишь.И он требует чтоб мы скидывались чтоб это все перекрыть.А еще он хочет чтоб мы по 2тыс.отдали чтоб он камеры поставил.Вот обьясните мне имеет ли он на жто право?Или можно же с этим что то сделать?

андрей 2015-03-04 19:16:19

сами виноваты. постарайтесь не работать месяца 2 по таким окладам. и посмотрите как подымут оклады. А то вы бегаете. по низким окладам и еще жалуетесь.

аноним 2014-12-04 13:42:52

Город Челябинск, мк леменка. Огромные жалобы на дмк летягину Евгению владимировну. Безответственный и никчемный руководитель, все свои обязанности перекладывает на тмк, любит только ничего не делающих [censored] а тех кто реально работает гнобит. Работники бегут от нее. Невозможно работать. Гнобит всех. Выходных почти не бывает. С листовками уже всех местных жителей задолбали.

Владимир 2014-11-06 15:34:17

Только ноют о том что у них воруют а сами на мелочи разводят покупателей, сегодня купил десяток яиц с0 а по факту оказалось 5 штук с1, не в четырёх рублях проблемма а в отношении к покупателю. Магазин находится по адресу г.Псков ул. Юбилейная 53, может руководство данной конторы обратит на них внимание

лёха 2014-10-28 18:49:19

хули вы тогда устроились, и ноете теперь, стыд

олга 2015-02-03 00:45:13

потому что работы в городе нету

Dadley 2014-08-25 07:35:21

Отвратительно! Работала в Семейном на Дзержинке в 2013г. Самое худшее, что там было - это директор - Тюгелева Юлия Евгеньевна - невероятная психичка и выжившая из ума неудовлетворённая стерва. Экономила грузчиках, охранниках, заставляла таскать ящики в отделе Фреш девочек из тех отделов, которых во Фреше вообще не должно быть. Я устраивалась ПРОДАВЦОМ, а не грузчиком для разгрузки поддонов! В особ

рустам 2014-01-11 20:15:03

когда я устроился на работу обещали зарплату от 15000 тысяч в месяц. четвертый месяц работаю больше 9745.61 не получал. торговля идет отлично нормы выполняем. я не знаю куда обращаться этим вопросом, как они считаю зарплату персоналу? в контору ездил там ни кто меня не слышит один к другому отправляет.как я зашел в кабинет все уткнулись в компьютер.через месяц снова поехал но с другим вопросом.ка

Светлана жена работника 2013-04-14 22:07:30

Очень дружные?!!!!, что готовы разрушить семьи, то охранница Ольга Николаевна, теперь Галина Коновалова, на РЦ в г.Тольятти, я живу с папой одночкой, у него есть сын, которому я стала мамой, а выше упомянутые особы пытаются разрушать семью, ПРОШУ принять меры

елена 2013-01-22 16:36:19

В магнитах мало того что пашем как лошади так еще и оплачивать не хотят наш труд. работаешь обещают одну зарплату получаешь в два раза меньше. И самое главное когда начинаешь говорить им об этом . у них все правельно . работаешь без выходных а получаешь такую же сумму как как и с выходными работала. Сволочи одним словом. Наш директор раньше говорил ВЯТО МЕТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ, НАЙДЕТСЯ ДУРАК КОТОРЫ

катя 2012-09-18 02:16:23

Работа на износ.Персонала не хватает,а начальству все потери подавай 0,4.Это не нормально когда не хватка персонала.Их бы на наше место.Я бы посмотрела на эту картину.Беги туда,беги сюда,беги на кассу,беги в отдел.А вечером придешь домой и думаешь кто ты человек или ....

Клара 2013-12-16 19:36:49

Все верно.Работа действительно на износ.Катя имеет ввиду начальство,что выше супервайзера и директора,т.е требование 0,4% идет от Краснодарского начальства.В 0,4% нереально уложиться,т.к.воруют несмотря на камеры покупатели.Причем Москва-это не переферия.Тут не бояться.Некого стыдиться,ведь никто не узнает.Здесь все приезжие ,и еще с маленькой пенсией старички-воришки,и наркоманы,и алкаши,и молоде

Васек 2012-07-25 18:01:40

У меня жена почти 2 года в магните ,а сейчас беременна на маленьком сроке и ,что ей делать?

Аноним 2012-11-09 21:36:26

Бежать Васек ей оттуда))))бежать без оглядки))))

Сергей 2013-05-31 11:59:36

Васек, так это вы виноваты, что мы работаем за троих, за копейки. А кто-то между прочим сидит в декрете, деньги получает.... Шутка!:0

Аноним 2015-01-16 01:30:13

ты умный? нет? жена у него беременная работает в ГовнитЕ))) спасай ее....

наташа 2012-06-17 20:16:04

причем тут москва?кра снодарская фирма

Аноним 2012-05-26 22:05:20

девочка моя беги чем дальше тем лучше

аноним 2012-05-03 02:30:16

я согласна. я беременная издевательства ужасные.заставляют фуру разгружать.я не знаю когда закончится этот ад.

Аноним 2012-04-14 03:48:26

Полностью согласна с Вашим высказыванием, Олег! Я сама прошла путь от продавца до директора за два года. Немогу пожаловаться на своих бывших директоров, так же как и мои продавцы на меня. Все довольны работой и зарплатой!

Сеня 2013-05-31 12:02:08

1000% "сосалка"

александр 2015-05-18 01:36:39

1000% пездишь как дышишь, а дышишь как Асматик!

Ася 2012-04-14 03:39:43

Ребята, мне вас жаль, что вы попали в такие магазины, где директора думают только о себе. Я в Магните работаю третий год, и мне нравится. То что мы пашем как лошади почти без обеда и иногда приходиться выходить в свой выходной - все это дает в результате хорошую зарплату. Где еще в Тольятти можно найти работу за двадцать тысяч с графиком 2 через два?????

Елена 2012-03-26 19:51:05

Девочки вы действительно правы. Отношение там ужасное к продавцам. я сама устроилась туда с надеждой на лучшее, а оказалась в аду. это издевательство просто, мало того пашешь там как раб, так тебя еще упрекают. в этих магнитах гробишь не только здоровье, но и нервы, которые потом трудно восстановить. хуже работы чем в магнитах, еще не видела. как вы правильно сказали, устраиваешься на одну должно

вероника 2012-01-08 02:02:19

спасибо, вам александра за правдиво описанную ситуацию которая сложилась в каждом мм.пускай люди читают и подумают стоит ходить в магниты или нет...

вероника 2012-01-08 01:45:12

все,что пишут люди об условиях труда в магните чистая правда,

Елена 2011-12-19 14:46:07

да пора что-то менять,нельзя так с людьми тем более с женщинами обращаться часыврасчлистах неуказывают,директора какхотят так и глумятся,не удобных выживаютюКоэффиц придумали чтоб зарпл свою не посчитать не кому,начисляют кто кому нравится по-больше остальным как придется причем эти коэфф?Неужели если человек не работает как надо ему руководитель ничего не скажет?А на обед по одному где большой шт

Клара 2013-12-16 17:39:57

Я работаю товароведом(ТММ)и скажу:если не знаете как оплачиваются часы АММ,то и не пишите.З/п товароведа оплачиваются из расчета 30 дней и без разницы хоть каждый день работай-все равно больше не заплатят.Насчет нагрузок-так это побольше нагрузок продавца будет.ТММ приходит раньше на час раньше других и уходит позже всех,т.к.выручку и всю док-цию(кассовую за день вместе с безнал.чеками)собирает и

Ирина 2014-08-19 19:40:58

А что вы пишите откровенную чушь??? Что это значит - сколько ни работай, больше не заплатят???!!!! То, что руководство - скоты, еще не значит, что работа не должна оплачиваться! у нас в конце концов трудовой кодекс действует на территории страны. Любая сверхурочная работа должна либо оплачиваться, либо должен предоставляться дополнительный день отдыха. Просто никто не жалуется - вот и всё!! Я бы п

Тёма 2014-12-20 16:32:36

да лаадно на хуй будешь ты тут басни рассказывать. я один парень на весь магазин. и практически все висит на мне снег, тележки, фреш алко соки минералки. а еще и девкам помогать ибо сами они у нас ни чего не могут. еще и у себя за сроками следить ибо просрочки часто много. работаю третий месяц с за копейки в 6500 тыс. физически одному за этим всем не реально уследить. господи дай мне только терп

Александра 2011-10-20 15:42:59

Я тоже хочу написать о работе в мм Магнит на(Голосово)в Тольятти.Отработала я в этом магазине почти 5лет.Да собственно и работала бы еще,но магазин перевели в ИДЕАЛЬНЫЙ и появились лишние продавцы.Я как раз и оказалась лишняя. За время моей работы поменялись 4 директора,5товароведов,а продавцов счета нет 50 это точно.Но я продолжала работатьт.к.магазин рядом с домом. Согласна, работа тяжелая,Работ

Оля 2011-10-13 18:26:36

Я работаю в Магните на Московском с самого открытия поваром и мне очень нравится все! Конечно возникают какие то конфликты, но их всегда можно решить без ушерба здоровью, зарплате и всему остальному.

Борис Анисимович 2013-12-13 18:59:44

Поработай на складе наборщиком, я посмотрю на тебя потом..

Аноним 2014-01-15 12:28:12

в васильевке? я подумываю туда устроиться как там условия и зп ?

Ираида Максимовна 2011-09-18 17:49:38

Афигитительно. Вот ты, Саша Иванов. Всю жизнь прогорбатился с автосервисе. Тебя устроили в Магнит. А ты не только гайки крутить умеешь, но и классно делать французскую любовь. Через год - ты руководитель подразделения. собственно, получаешь ОЧЕНЬ нехилую зарплату, а из должностных обязанностей лизать попу вышестоящим. Та-да!!!! Я б на такую жизнь не стала бы жаловаться. А ты?

,,,,, 2014-09-04 17:18:28

Ребята!!! Так если всё так плохо, что работаете то!? Если вам не нравятся условия компании...вперед....заявление на стол и свободны! Вы пишите не реально вложиться в процент недостачи 0,4, у нас в фирме этот процент не должен превышать 0,3 и мы укладываемся в него... Начните с себя! если вы не согласны или вам не нравятся условия фирмы в которую вы пришли работать просто поменяйте работу... Я вам

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магазин Магнит

Да товарищи, компания ужасная. Проработала 5 лет. От продавца дошла до должности супервайзера. Но уволился, сил больше нет, сама никогда не относилась к своим подчинённым по скотски, и не выдержала такого отношения к себе. Отличный был опыт для старта вперед. Пожелание соискателям-не ходите туда, превратитесь в зомби, будете жить на работе, спасибо вам не скажут да ещё и много не Подробнее>>