В телеконтакте работаю с декабря 2018 года. Работа очень нравится. Работаю полный день. Нравится хорошее расположение офиса, очень удобно добираться. Люблю свой проект и коллектив:)
Не очень нравится способ входа в офис.
Положительные стороны:
Замечательный коллектив, дружная команда) Белая зарплата, карьерный рост. Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружелюбное начальство, идущее на встречу. Комфортный офис, развитая корпоративная культура. Особенно нравится, то, что есть возможность карьерного роста, все зависит только от твоих стараний. Можешь вырасти от простого специалиста до... Подробнее>>