Отзыв сотрудника о работодателе Монолитное Строительное Управление-1

Отсутствие хороших управленцев в HR Елена Стогний - это уже не загнанная личность, это деспотичная натура все также слепо преданная компании МСУ-1. Абсолютно не профессиональная во всех аспектах HR. Скорее это заведующий - администратор - распределитель, но извините далеко не директор по персоналу. Уважаемый Илья Владимирович, Вам необходимо обратить внимание на отсутствие граммотного управленца по управлению персоналом ( а местечковый князек, несерьезно для компании такого уровня, как МСУ-1). С уважением, уже бывший сотрудник.

Своевременная выплата заработной платы.

Отрицательные отзывы

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Монолитное Строительное Управление-1

Кроме собеседования необходимо пройти палиграф, который проводиться внештатным сотрудником без подписания согласия об обработке персональных данных. А это значит Ваши данные и всё что вы расскажите, будут автоматически слиты куда угодно.
Много интересных объектов для самореализации

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1

90% департамента комплектации и логистики сидит на hh, люди уходят почти еженедельно. Все благодаря "эффективному" и "рациональному" руководству Алюшина и.г. и Пенича м. Первый притащил из ритейла систему kpi за все подряд и пытается прикрутить счетчики на все действия. Закупщик вместо выполнения своей работы, то есть поиска самой выгодной цены, согласований, переговоров, постоянно занят корретировками документов в 1с, чтоб не пропустить момент когда нужно сделать какую то карточку, переставить галочку статуса, переставить дату, протестировать работу очередного ненужного отчета или фигово работающего дополнения к 1с, отправить "репорт о багах" и "заполнить ...
Старая компания, большой пул объектов, удобное расположение, "обеденные" карты

19.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Монолитное Строительное Управление-1

Людей работающих в этой компании не ценят. Каждый работает по принципу: "Моя хата с краю, ничего не знаю". Руководство зарабатывает деньги-это основополагающий принцип в этой компании

17.10.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Монолитное Строительное Управление-1

бывают моменты, когда вахта уже напрягает

28.01.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Монолитное Строительное Управление-1

Я раньше в МСУ-1 работал на новостройках, недавно перевели на реконструкцию трехэтажного корпуса детского музыкального театра, будем еще делать пристройку и надстройку. Госзаказы бывают часто, нет времени отдыхать, на госзаказах мне нравится работать даже больше, потом читаю в новостях про свой объект, приятно. Поэтому скорее всего это работа не для тех, кто хочет просто сидеть на ж.. Зато премиальные хорошие бывают и получаю здесь побольше, чем в других местах. Если хотите зарабатывать, рекомендую.

27.11.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монолитное Строительное Управление-1

Собеседовалась в этой компании. до офиса добралась быстро от метро, офис окружен забором, все серьезно. Вход вовнутрь только по пропускам и через турникет, как мне потом рассказали для контроля еще и карточки специальные выдают, чтобы учитывать когда сотрудник пришел и ушел. Условия нормальные, для тех кто уже работал в офисе думаю будет не в новинку, столовая на первом этаже, частично компания оплачивает обеды. Трудоустройство сказали официальное, зп белая. Мне в целом понравилось собеседование. Но пока думаю, так как лично мне далековато от дома ехать. все таки каждый день 5

10.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Монолитное Строительное Управление-1

Работа, как работа. Но плюсы, безусловно есть, зарплата достойная, все официально, всегда есть к чему стремиться. Компания известная и стабильная.

23.12.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Монолитное Строительное Управление-1

Мне тут все нравится. Люблю, когда курсы повышения квалификации проводят - уже 2 раза попадала на них,толк есть однозначно. И социалка на уровне, сотрудникам предоставляется страховка, по которой в случае болезни, лечение оплачивает компания. Я довольна.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Монолитное Строительное Управление-1

Работаю вахтовым методом уже три года. За все время ни разу не было задержек с зарплатой. Проживание оплачивает компания. Условиями труда доволен

29.07.2021
Монолитное Строительное Управление-1

Полгода не выплачивают вовремя зарплату. Постоянные задержки на неделю. Работа прибавляется, зарплата нет. Долбится прибавки к зарплате нереально. Штрафы за каждую ошибку. Сотрудников никто не ценит. Не нравится сотрудник принцждают писать на увольнение по собственному желанию. Бюрократия жуткая. Никакого электронного документооборота. Можно потратить день или два, чтобы подписать одну бумажку. Потом ее потеряют и все начинается заново. Никто ни Подробнее>>

06.05.2020
Монолитное Строительное Управление-1

Доброе время суток коллеги! Хочу рассказать свою историю о работе подрядчиком на двух объектах у ао мсу 1. Выиграли мы тендер среди других фирм по монтажу инженерных систем на объекте, после подписали договор и через две недели перечислили аванс если так можно назвать (сумма была меньше чем договаривались и ещё с просрочкой на две недели) и после аванса начали названивать Подробнее>>

18.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Монолитное Строительное Управление-1

Ненормированный рабочий день по 12 часов и более выходные тоже не нормированы работа в любое время руководство просто ужасно круговая порука никто ничего не знает. Маленькая оплата труда. Огромная текучка кадров. Организация труда просто ужасна на собеседовании одно на практике совершенно другое хотя ставят из себя вполне грамотную и перспективную контору.
Своевременная оплата труда ... Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о компании Монолитное Строительное Управление-1

Дмитрий Тингаев:
Все плохие отзывы повторяются из сайта к сайту. Адекватных - единицы. Странный прикол. Если бы никогда не работал в этой компании, то ужаснулся бы. А так понятно, что просто обиженные люди пишут. Объективно - российская компания, которая уже много лет на рынке. Берет госзаказы и работает с крупнейшими заказчиками. Априори не может быть считаться какой-то конторой. Может быть и могут быть трудности с организацией и документооборотом, но извините меня, 5 тысяч человек работают в компании. На такую махину нужно время. Но тем не менее, с зарплатами никогда задержек не было. Работа есть всегда, уверенность в завтрашнем дне тоже. Сейчас мсу-1 стремится стать более современной. У нас в коллективе проводятся различные реформы. Раньше например было строго все, сейчас можно выйти, отдохнуть, сделать пятиминутку, выпить кофе. Стараются прививать ЗОЖ, чтоб мы не курили, организовали различные спортсекции типа волейбола между сотрудниками)) Компания развивается, улучшает условия труда.

Россия, г. Москва, Балашиха

25.01.2018
Отзыв о компании Монолитное Строительное Управление-1

Томашевский:
Мне кажется с зп у МСУ-1 еще норм, понятно зависит от должности,но по меркам рынка труда и строительной сферы они нормально платят, а то даже и поболее некоторых. Текучка всегда есть в подобных организациях, потому что многие на заработки приезжают, поработают и уезжают в свои города. Обычно на что договоришься по условиям на собеседовании, то в итоге и получаешь.

Россия, г. Москва, Балашиха

13.03.2019
Монолитное Строительное Управление -1

Претензий по работе не было, поэтому и пишу хороший отзыв о МСУ-1.
Честно и стабильно платят заработную плату. Зарплата на уровне, работают профессионалы, поэтому платят хорошо за хорошую работу. Лодырничать здесь не получится, таких тут не любят. Поэтому если вы привыкли протирать штаны то вам тут не светит ничего, за своих сотрудников компания ручается, все работают качественно. Корпоративные мероприятия. дружный коллектив. Помимо этого можно отметить довольно много плюсов ... Подробнее>>

11.10.2018
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Константин Р.

Константин Р.:
Я остановился на МСУ-1, недавно по совету знакомого пришел к ним на хорошую должность, поскольку опыта уже много, взяли без долгих собеседований и этапов. Много где работал, то обманывают с выплатами, то премии не платят, не один раз попадался когда заманивали хорошими условиями, а на деле 0. Как опытный специалист имею право выбирать, на данный момент в МСУ-1 ни разу не обманули, все что обещали получаю, в том числе это касается всего соц. пакета. Выражаю благодарность руководству компании, решил даже поделиться своим мнением в сети) Подробнее>>

06.08.2018
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
был на собеседовании в этой компании, предложили с ними работать, из вариантов была еще одна компания, где зп выше, выбрал другую компанию, в итоге условия мне там жутко не понравились, пожалел сильно о выборе. Так что не гонитесь за супер деньгами, они придут, а вот человеческие условия и официальное трудоустройство предлагают не везде, поэтому лучше перестраховаться. Подробнее>>

20.03.2019
Монолитное Строительное Управление -1

Хотите, что бы об вас вытирали ноги, добро пожаловать в МСУ-1. задумайтесь, почему народ не смотря на большие оклады бежит от вас как черт от ладана... атмосфера ужасная, постоянное гнобление и перекидывание ответственности. Девочка из кадров рассказала, что у них есть план по хорошим отзывах на сайтах отзовиках... так что задумайтесь, хотя, если вы умеете хорошо быть подлизой начальству, то уто место идеально для вас.
оплачивают обеды, зарплата белая- все в сроки ... Подробнее>>

26.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Монолитное Строительное Управление-1

В компании я проходила практику на объекте ЖК «Бекасово», оказалось что это не простой проект, долгострой, где обманутые дольщики, ждали свои ключи еще с 2015 года, а компания довела проект до конца и в этом году людям выдали ключи от их долгожданных квартир. А в октябре прошлого года стала сотрудником компании, на должности инженера ПТО, чему безумно рада.

23.08.2018
Отзыв пользователя Satya о компании Монолитное Строительное Управление-1

Нормальные отпускные и можно хорошо отдохнуть. По условиям ТД все по закону, зарплата белая. Ч пришла после отпуска все по мне соскучились, но работы конечно прибавилось, хоть и замещали меня, но это помоему везде так.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Монолитное Строительное Управление-1

Оформление официальное, высокая ЗП, коллектив хороший. Начальство строгое, но всё по делу. Есть возможность карьерного роста

06.08.2018
Отзыв пользователя Sergio о компании Монолитное Строительное Управление-1

Работа в подобной компании подразумевает стабильность, я на это обратил внимание в первую очередь. Когда у знакомых были повсеместные сокращения, у нас все норм было. Все таки МСУ собственная производственная база и парк современной спецтехники плюс полный цикл ведения проектов, с момента проектирования и до сдачи. Сейчас тоже госзаказов хватает работы много. Условия предлагают неплохие, поэтому многие держатся за свои должности, текучки практически нет, но карьерный рост реален. В целом я доволен, менять место работы не планирую

17.07.2018
Отзыв пользователя Лена о компании Монолитное Строительное Управление-1

Не согласна здесь с многими злобными отзывами, но понимаю, что все субъективно пишется. Абсолютно адекватная компания, никогда на моем веку не было задержек в ЗП, стабильно два раза в месяц выплачивают. Офис сам не маленький, большинство сотрудников работают на объектах, если бы были все офисные работники, не хватило бы даже нашего здания наверное. Работа рядом с метро, 7-8 минут занимает дорога пешком. Трудоустраивают официально, вся ЗП белая. Это объективные стороны, о которых тут почему-то не пишут, но это основное, о чем стоит волноваться при выходе на работу: чтобы была

12.05.2018
Отзыв пользователя правдоруб о компании Монолитное Строительное Управление-1

Если кто-то хочет поработать с таким д*рьмом как мсу-1, просто зайдите на сайт кад.арбитр. ру и в посиковике вбейте этих уродов. Вы поймете, как мсу-1 кидает своих подрядчиков. За все это козлову леше и илюше зюбину в аду гореть.

16.01.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Монолитное Строительное Управление-1

Был на практике от универа в мсу-1. Компания понравилась, во первых своей мощью и тем как там все устроено. Крутое пространство, проход в саму компанию по пропуску, любой не зайдет. Мне делали временный пропуск на 2 недели. В отделе где я проходил практику очень понравилась атмосфера, рабочая здоровая немного с юмором. Руководитель строгий, но мне это скорее понравилось. Между собой все общаются. Я без дела там не сидел, все время давали задание и показывали на практике что-то новое,много чему научился. Я бы хотел работать после окончания университета в такой

22.12.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Монолитное Строительное Управление-1

В этой компании работаю уже не один год, и конечно же основное преимущество здесь это финансовая стабильность. Знаю из личного опыта, что сейчас так не везде. Коллектив хороший, все наши сотрудники грамотные и общаться всегда интересно. Можно обсудить новые технологии и внедрения. Компания перспективная и здесь я официально трудоустроена. Пусть пока не очень большой опыт работы у меня, но в будущем хочу занимать руководящую должность, и для себя я вижу хорошие перспективы здесь. Всегда считала, что такая большая компания как МСУ-1 ну просто не может быть