Отзыв сотрудника о работодателе Монтаж Ресурс ул.Касаткина м.ВДНХ

Зарплату НЕ ПЛАТЯТ! объекты все на субсуб....субподряде у Стем Строй, вообщем деньги последним по списку! Директор заносчивый, молодой, возомнивший себя "президентом" нанял себе водителя и личного "секретаря", а зарплату основным сотрудникам НЕ ПЛАТИТ! Так же ведет себя и главный бухгалтер, ой... Финансовый директор, контора три человека, но все ГЛАВНЫЕ! работа для тех кто живет на собственные средства и не знает как провести время!

Положительная сторона в том, что в офисе есть принтер

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мир трикотажа" - Мошенница касаткина ю. В. Снова с нами

Касаткина Юлия Владимировна – широко известная мошенница от трикотажа, бывший директор «Трикотажоптторга» (или «SIMPATRIC») и должница по судам нескольким компаниям и ИП открыла новую фирму. Фирма, конечно же, официально занимается пошивом всего и вся, а неофициально - разводом на деньги попавшихся в её сети. Имя новой фирмы «Мир трикотажа» - пугайтесь этой фирмы кто не попал и проклинайте кому должна Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Касаткина

В компанию требовался конструктор одежды для удаленной работы (frilans) на сдельной оплате труда. Я сконструировала для них 5 изделий, качество моей работы им понравилось, предлагали работать постоянно и с большим количеством работы, меня тоже все условия устраивали, но мне заплатили за 2 изделия и причем чтобы получить даже эти деньги, мне пришлось каждый день им звонить и мне каждый день Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП Касаткина Татьяна Александровна

В компанию требовался конструктор одежды для удаленной работы (frilans) на сдельной оплате труда. Я сконструировала для них 5 изделий, качество моей работы им понравилось, предлагали работать постоянно и с большим количеством работы, меня тоже все условия устраивали, но мне заплатили за 2 изделия и причем чтобы получить даже эти деньги, мне пришлось каждый день им звонить и мне каждый день говорили - завтра оплатим. В итоге оплатив только два изделия, перестали брать трубку на телефоне и отвечать на письма по почте. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Касаткина Татьяна Александровна»

В компанию требовался конструктор одежды для удаленной работы (frilans) на сдельной оплате труда. Я сконструировала для них 5 изделий, качество моей работы им понравилось, предлагали работать постоянно и с большим количеством работы, меня тоже все условия устраивали, но мне заплатили за 2 изделия и причем чтобы получить даже эти деньги, мне пришлось каждый день им звонить и мне каждый день говорили - завтра оплатим. В итоге оплатив только два изделия, перестали брать трубку на телефоне и отвечать на письма по почте. Хотелось бы дать совет конструкторам, которым предлагают работать на удаленной основе - если вы цените свое время и знания, не соглашайтесь на оплату после сделанной работы!
Не увидела ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Касаткина

ИП Касаткина или Касаткина Татьяна - это швейный цех в г.Балашиха. Не связывайтесь с этой компанией! Они обманывают, задерживают и не выплачивают полностью зарплату! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Монтаж ресурс"»

Основное название: ООО "Монтаж ресурс" Другие названия: Волжский завод стальных конструкций. Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изготовление металлоконструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж Строй Ресурс

Ничего не меняется в этой конторе. Зар.плату задерживают по несколько месяцев, не платят налоги и отчисления в пенсионный фонд. Хамство и наплевательское отношение к людям. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЛИДЕР" м.ВДНХ

предоставляют ложную информацию по телефону,берут 1500 которые обещают вернуть,но не возвращают,работу не предоставляют,отправляют людей на ложные адресса,где с них сдирают еще деньги.обещают общежитие бесплатное,не предоставляют. и в день они таких наивных оформляют от 20 до 40 одним словом ЛОХОТРОН.их адресс м.ВДНХ,ул.Бориса Галушкина д.16 Подробнее>>