Управдом

Я начинал с менеджера по продажам, на данный момент, работаю администратором. Хочу сказать, что компания стабильная, с грамотно построенной инфраструктурой. Если ты считаешь, что перерос свою должность и показываешь хорошие результаты, тебя услышат и дадут возможность развиваться. Начальство хоть и требует больше чем в остальных местах где мне приходилось трудиться, но и зарплата выше чем у других.

Отрицательные отзывы

30.10.2023 | отрицательный отзыв
управдом: Задержки зарплаты, неоправданные штрафы

К сожалению количество недостатков покрывает достоинства компании, руководство общается исключительно скриптами, каждый диалог руководитель менеджер записывается на диктофон, как и любые беседы менеджер покупатель, очень жесткие стандарты обслуживания, за любую информацию неверно донесенную до клиента штраф 500, не проговорил информацию про акционный товар штраф, абсолютно всё решается исключительно штрафом Также по результатам прослушки записей диктофона стабильно 8 из 10 сотрудников получают штрафные баллы, которые естественно вычитывают из зп. Присутствуют и безумно глупые идеи со стороны руководства. Посидеть в ожидании клиентов вам никто не даст, у вас есть обеденный час, и ...
Работа рядом с домом, реферальная система "Приведи Друга", хорошая система обучения, дружный, молодой коллектив, удобная система очереди подхода к клиенту

26.01.2024 | отрицательный отзыв
УправДом

К сожалению, все положительные отзывы пишут сами сотрудники,тк их просят об этом эйчары. Компания полностью серая, задерживают зп на неделю две, плюс постоянные штрафа за все подряд. В компании нет четкого руководство, да собственно как таковой компании и нет, все магазины зарегистрированы на разные ип. В случаи чего не кому предъявить претензии. Собственник не показывается, назначил какого картавого профана, который ничего не смыслит в бизнесе. Везде серые схемы, а отношения в коллектив и в отделах сплошное крысятничество. Никто не подскажет и не поможет. Собственно поэтому у них постоянная текучка, в ...

22.11.2020
Управдом

Прибыл на стажировку, обучение для меня проводить некто не стал должностные обязанности не озвучили все занимались каждый своим делом, ссылались на большое число покупателей, позже я услышал все нюансы о своей вакансии и зарплата озвученная hr ром не сходиться с действфительной после прослушанной информации пропало желание дальнейшее сотрудничество с данным магазином. Зарплата сотрудников зависит от выручки магазина, больше продажи выше зарплата. Я продавцом не являлся поэтому и зарплата на мою вакансию копеечная. Попытка устроиться на работу Подробнее>>

15.02.2019
Отзыв : Управдом Саратов

Хотим отметить работника Вашего магазина Лопатникова Михаила: очень хорошо рассказал про товар, был очень вежлив и внимателен. Отмечал политику магазина, рассказал про сопутствующие товары (что не делают в других магазинах). Благодарны за скидку и гибкую политику цен. Теперь будем ходить в Ваш Магазин. Убедительно просим премировать такого сотрудника и обратить внимание для карьерного роста. Не оставлял других покупателей без внимания.

Россия, Саратов, Колхозная пл. 1

13.12.2017
Управдом - Ярославль 6

Светлана Евгеньевна:

Добрый день.Впечатление от покупки самое благоприятное. На прошлой неделе зашла в магазин "Управдом" на Полушкиной Роще, чтобы выбрать ламинат. Продавец А...др (к сожалению, забыла узнать его фамилию, поэтому надеюсь, что он там один с таким именем) крайне внимательно выслушал мои пожелания и сделал несколько предложений; о каждом из предложенных вариантов он поведал весьма подробно, продемонстрировал не просто образцы, а выложил на полу фрагмены будущего покрытия из некольких ламелей, заодно показав, как легко и надёжно работают замки. Помимо широкого выбора, приятно удивили вполне умеренные цены (до этого я обошла 5 или 6 подобных магазинов, везде аналогичный товар был или немного, или даже значительно дороже); однако и с этой, вполне меня устроившей цены, А...др предоставил мне достаточно значимую скидку, в результате чего доствака и подъём на 3-й этаж обошлись мне, фактически, бесплатно.Срок достваки был обозначен в течение следующей недели, однако уже на второй ...

Ярославль, р-н Ленинский, Полушкина Роща улица, 9 стр. 14

13.10.2020
Управдом

В компании нужно соблюдать железную дисциплину. Перед начальством нужно трепетать и пресмыкаться. Изображать загруз работой, даже когда его нет. Поэтому набирают туда покорных. Начальники разные, некоторые полные самодуры. Но нужно терпеть и выслуживаться. Вообщем, типичный авторитарный офисный концлагерь, демократии ноль (стиль управления типа Макдоналдса)). Кому близок такой стиль, тому нормально. Можно даже и продвинуться. Если Вам все это противно, то ходить туда не надо.Вполне приличная компания в

Россия, Москва

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Управдом»

Прошу Вас обьявить благодарность Гребенниковой Марии за внимательное и чуткое отношения к покупателям. Она помогла мне подобрать линолеум, для чего потратила много время. Мы остались очень довольны покупкой. Воронины

17.10.2014 | положительный отзыв
Управдом отзыв сотрудника Дима

Работаю в компании "Управдом" уже около полутора лет, за исключением некоторых моментов все нравится. ЗП всегда разная, но не менее 25 т., в продажные месяца можно получить даже под 60 тыс. (Собственный опыт). В компании всему обучают, всегда готовы уделить тебе время. Есть возможность карьерного роста, в магазине периодически освобождаются места на вышестоящие должности (только за период моей работы заместитель директора уехал на повышение (стал директором в другом городе в Управдоме). Есть так же возможность поехать в командировку, подзаработать денег — это большой плюс. Из отрицательных моментов наверное отмечу, что периодически приходиться задерживаться на работе (20-30 минут сверх рабочего дня) и отпуск 2 раза в год по 14 дней (а не 28 разом), но на фоне плюсов — это не существенно. Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Управдом»

Работаю в компании «Управдом» 1.5 года. Начинал с комплектовщика, а сейчас уже менеджер по заказному товару. Впечатления от работы положительные стабильный высокий доход - зарплата напрямую зависит от личных продаж (в положительную сторону можно отметить заботу руководства о своих сотрудниках — часто помогают продать). Так конечно работа не для лентяев: много требований (требования все адекватные, если нацелиться на результат, то вполне выполнимые). Так же стоит отметить, что карьерный рост в данной компании, не просто пустые слова, а вполне достижимая планка (в большей степени нынешнее руководство магазина начинали работать в данной компании простыми продавцами)!!! При устройстве на работу очень много времени уделяют на твоё обучение, обучение построено так, что даже самый непонятливый человек весь материал усвоит. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Управдом»

Очередной раз покупая там убедился в качестве товара и даже решил написать отзыв. Со слов моего друга туда можно придти и купить любое покрытие и не сомневаться что оно будет качественное и долговечное. Покупаю уже третий раз там. До этого покупал линолеум до сих пор лежит радует глаз. В этот раз купил ламинат. PS Лучше бы послушал менеджера он пытался объяснить мне что укладка не простое дело , а я думал он хочет мне услугу навязать, но я упоролся и решил сам попробовать. Честно говоря лучше бы я укладку заказал так как убил на это 3 дня и

03.07.2017 | положительный отзыв
Управдом - Архангельск

В компании работаю уже 2 года. Обучение проводится во время стажировки, при этом период адаптации хорошо оплачивается.Обучением занимались наставники и администрация магазина. Коллектив хороший, дружный. По началу было очень тяжело, так как необходимо изучить много информации, даже хотел уволиться, но потом все улеглось, поддержал наставник и руководство магазина. После двух месячного периода работы стал нарабатывать навыки и более уверенно работать с покупателями. Очень понравилась система мотивации, достойный и высокий доход. На текущий момент понял, что надо развиваться и прохожу обучение в наставники , а затем в кадровый резерв на должность администратора. Планирую дорасти до директора. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Управдом»

Магазин Управдом супер! Будем покупать теперь только тут. Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли с укладкой и сделали скидку. Ребята молодцы!)

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Управдом - Нижний Новгород

С благодарностью отмечаем работу двух инициативных продавцов Ткаченко Дениса и Побережец Дениса. Професионализм,индивиду альный подход,маркетинговый подход,умение вести беседу,убедить в правельности выбора,точный расчет- вот неполный перечень достоинств этих работников. Очень довольны обслуживанием!!! Мазур О.В.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна д.127

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Управдом»

Большое спасибо за очень квалифицированную помощь при выборе ламината . Нам было подробно рассказано про различные модели и в результате нам удалось сделать этот сложный выбор. Огромное спасибо !

18.09.2015 | положительный отзыв
Управдом отзыв сотрудника dimart

Хотелось бы отметить высокий уровень зарплаты в данной компании — 20 000 это самый минимум, который можно заработать, а если есть желание и стремление, то можно гораздо и больше). Преимуществом данного работодателя является, то что нет «потолка» зарплаты (работал менеджером, система мотивации напрямую зависит от личных продаж (процент от продаж очень высокий, что не может не радовать). Скажу сразу если собираетесь просто отсидеться и срубить денег, то это не для вас — тут высокие требования, железная дисциплина, как в армии. До данной компании проработал во многих компаниях менеджером, но не где не встречал такого качественного, индивидуального подхода к сотрудникам. Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Управдом

За время работы сложилось о компании положительное мнение. Пришел продавцом консультантом, а сейчас уже работаю региональным менеджером и это всего за год. Реально круто. Персонал классный и мегапозитивный. Спасибо Директору, как только сказал, что хочу расти в компании он при мне позвонил в офис и помог подготовится к экзамену на повышение. В общем если кто надумает искать крутую компанию, в которой можно неплохо зарабатывать милости просим. Подробнее>>

Отзыв : Компания «Управдом»

Хочу отметить работу Потахина Сергея - это настоящий продавец. Я зашел только посмотреть, а ушел с покупкой. Прям "5". Спасибо ему! Еще и хорошую скидку сделал!

Отзыв : Компания «Управдом»

Очень довольна обслуживанием менеджера Гарифуллина Инсафа,профессионал в своем деле. По возможности учел все мои пожелания(скидки,достав? ?а,укладка)и все это осуществил. Умеет находить индивидуальный подход. Большая просьба премировать Гарифуллина Инсафа,своим знакомым и родным буду его рекомендовать!

20.12.2020 | положительный отзыв
Управдом

Улучшить нужно все. Администраторы с завышенным чсв, прослушка без согласия клиента, неадекватные чек листы и прочие вкуняхи, …в туалет приходится отпрашиваться, и не дай бог больше минуты пропадешь. Подробнее>>