Руководитель и его "приближенные". Проработав более чем в 10 компаниях, ни в одной из них я не видел такого хамского и непрофессионального отношения к сотрудникам. Никогда не оставлял отзывов о работодателях, но в данной ситуации считаю это своим долгом ибо мне даже пригрозили что если напишу правду они при необходимости рекомендаций для моего нового работодателя дадут такую характеристику, что работу потом не найду. Но, обо всем по порядку. Устроился в эту компанию в декабре месяце 2014 года, аккурат перед новым годом. На тот момент у меня в кармане не было ни копейки и тут такая удача - тем более, что первую зарплату выплатили уже через неделю работы 31 января. Ну думаю, вот это фортануло - неплохой оклад, клиентов искать не надо, работа несложная. Испытательный срок был назначен до трех месяцев, но это не проблема - ведь если честно и добросовестно трудишься, то это не останется незамеченным. Уже через пару недель мне было предложено официально оформиться (что является признаком того, что я соответствую занимаемой должности), но я не спешил оформляться - и вот почему. В компании также работает некая Светлана Казначеева, которая обладает статусом второго лица компании, человек крайне конфликтный и непрофессиональный (за какие заслуги она обрела этот статус - вопрос отдельный, ведь если даже слона за пару лет научить танцевать - он же не становится танцором?). Как доказательство моих слов - краем уха подслушал разговор директора со Светланой, в интернете были негативные отзывы от некоторых клиентов о работе с ней и удаление которых директором было любезно проплачено. На меня, человека проработавшего в этой фирме на тот момент около 3 месяцев стали сбрасывать проблемных клиентов, проблемы которых я решал, в отличие от "великого профессионала" и по совместительству менеджера - Светланы Казначеевой). Причем все мое вынужденное взаимодействие со Светланой практически с самого первого дня сопровождалось хамством, матершиной и клеветой по принципу - не нравится - уходи, у нас очередь из соискателей. Один раз я с доказательствами ткнул в клевету на что услышал " ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕШЬ ВИНОВАТ!".. Ладно, подумал я, буду по возможности молчать, деньги то нужны на жизнь. Оформился официально я на этой работе лишь через месяц, после предложения официального оформления от начальства. Постоянные переработки по часу-полтора вдыхая воздух перемешанный с продуктами химической промышленности, перерывами на обед в пыльной каморке в течение 15 минут, кучи заказов и сотни звонков на фоне постоянной игры "я начальник, ты дурак" - так прошло 9 месяцев моей жизни в этой фирме. Однажды при работе с одним из проблемных клиентов, в очередной раз переадресованных мне, потребовалось решение директора, какой именно вариант действий выбрать директор сказал "пока не отвечай ему, подожди час, нужно подумать". Через час, я обратившись с этим же вопросом к директору, услышал следующее: " ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР ЕМУ НЕ ОТВЕТИЛ !?! ПЛОХО РАБОТАЕШЬ !!" От директора и до и после этого проскакивали неадекватно-неуважительные фразы, и накопив некую "критическую массу" я решил уволиться. Если честно,то мне даже было удивительно, что компания, имеющая такой большой потенциал на рынке находится в весьма зачаточном состоянии в плане развития, где директор находится в компании двух-трех полуграмотных подхалимов-стукачей занимающих ключевые должности и составляющих «костяк» фирмы (очевидно, что тут одно вытекает из другого), которые свое ничтожное нутро проявляют при работе с подчиненными сотрудниками, где большинство вменяемых и адекватных людей не может долго задержаться в этой фирме. Надеюсь этим отзывом сэкономлю время нормальных людей, ибо если вы не приспособленец и не подстилка, то долго там вряд ли проработаете. К слову сказать - соискателям на собеседовании поётся всегда одна и та же песня об освободившейся вакансии под названием "уволившийся сотрудник не хотел развиваться", хотя это откровенная ЛОЖЬ. Также перспектива "быстрого карьерного и финансового роста" НАПРЯМУЮ и в ПЕРВУЮ очередь будет завязана на личном отношении к Вам начальства , а не от Ваших профессиональных качеств. Ибо когда я, например, пришел то первый месяц был обрадован открывающимися перспективами которые были реальностью, у меня была куча идей как можно увеличить доходы фирмы, но все это было зарублено на корню. Если бы начальство умело профессионально развивать бизнес, а не играть в рабовладельцев с уровнем развития школьника, которому посчастливилось нащупать денежную нишу, издеваться и провоцировать на увольнение тех, кто мог бы поднять компанию на новые высоты. Но видимо, каждому свое.
Зарплата выплачивается вовремя, работа довольно простая, несмотря на обилие клиентов, которых не нужно искать.
Химик Химик:
Работаю в компании чуть больше года, но то что здесь написано мало похпже на реальность.... ребята давайте честно писать. В каждой компании есть положительные и отрицательные строны. Могу заметить, что секретарь у нас та же что и в 2009 году, молодая девчонка. душа человек, а в отделе кадров работает замечательная женщина Людмила Сергеевна, которая всегда поможет и документы правильно оформить и подскажет куда обратиться. Она и на работу меня принимала и сейчас успешно с нами трудиться. По поводу руководства могу сказать, а кто и когда отзывался о работодателях хорошо, всегда найдутся люди, которых что либо не будет устраивать. Я например тоже встречала работников, которые у своих же коллег подворовывали, за что и были уволены, благо камеры стоят. насчет отпускных и пенсионного фонда... хм ... вы когда устраивались знали на что шли и были с этим согласны. Не хочу хвалить компанию, но работать и заработать при желании можно. Недавно в цехе у нас премировали упаковщиц, всем было приятно.
Москва, Викторенко, 14
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это далеко не первое мое место работы в химической отрасли, но мне бы хотелось, чтобы оно стало последним. Здесь я работаю с аналитикой высокого класса, в моем распоряжении современный парк оборудования, все необходимые расходники под руками, оснащение и условия труда...
Отрицательные стороны:
Длительные и сложные процедуры внутренних согласований, особенно это касается внедрения новых методик. Я понимаю, что это плата за высокий уровень валидации процессов и на итог критично не влияет, но многие вопросы однозначно можно упростить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для начинающих сотрудников без опыта подобраны хорошие условия для роста и дальнейшего развития в компании, предусмотрено внутреннее обучение у более опытных сотрудников, аттестации. Компания заботится о психологическом комфорте сотрудников на рабочем месте, проводятся индивидуальные встречи, учитываются пожелания. Молодой коллектив также создает комфортные условия для рабочих процессов и внутреннего общения. Есть возможность, при необходимости, работать удалённо.
Отрицательные стороны:
На данный момент нет явных моментов, требующих улучшения.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жадные казахи.все руководство их боиться.без директора никто не принимает решения.офис весь скрипит разваливаеться дешевый.зп низкая на всю москву отстой больше прокатаеш бензин и амортизацию.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надменная женщина в управлении ищет администратора. Спросила умею ли я заполнять договора. Я работала секретарём, делопроизводителем, администратором в торговле. Везде свои фишки. Отвечаю да. Продолжаем диалог. Спрашивает какие документы нужны для предоставлении параовочного места для лодки. Я с водным транспортом не работала. Её высказывание: ничего вы не знаете и договора заполнять не умеете поверила меня в ступор....так что если кто Подробнее>>
Недопустимо в наше время ликвидация спортивных комплексов больших или малых угодных кому то или нет.Наш спортивный комплекс содержит в себе несколько секций плавание, футбол, хоккей, тяжёлая атлетика это не все.Люди приходят и приезжают просто поплавать сходить в сауну, в тренажерный зал, зимой катаются на коньках. У нас посёлок не большой в принципе заняться нечем, нет ни кафе ни кинотеатра ни Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и везде,есть свои особенности.
Плюсы в работе:
Была удивлена,увидев отзывы о ТД Химик на этом сайте. Развеселилась,когда их прочитала.Решила написать, т.к. отзывы были написаны как раз в тот период,когда я работала в этой организации.Полтора года ходила на работу с удовольствием,отличный коллектив,грамотные специалисты.Со многими людьми общаюсь до сих пор.
На претензии могу сказать,что з-п весьма адекватная (в том числе и при сравнении с конкурентами),платили всегда во-время.Генеральный директор (тот,кого упомянули ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
ДАННАЯ ШАРАГА СОЗДАЁТ И ВЫВЕШИВАЕТ В ИНТЕРНЕТЕ НА САЙТАХ «hh», «SJ» ЛЖЕВАКАНСИИ.
ПОДОБНОЙ ХРЕНОТЕНЬЮ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯ КАДРОВИЧКА ХЛЕБНИКОВА ЕВГЕНИЯ (ЕЁ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (926) 9090104 ).
САМА ПОЗВОНИЛА, ПРИГЛАСИЛА НА ВСТРЕЧУ, А КОГДА ПРИЕХАЛ, ТО СКАЗАЛА С ВИНОВАТЫМ ВИДОМ: ЧТО ПОИСК ПОКА ПРИОСТАНОВИЛИ И ТД. И Т.П.
ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ – КАКОГО ХРЕНА Я ЕХАЛ К НИМ, ТРАТИЛ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ, ЧТОБЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ УСЛЫШАТЬ НЕВНЯТНОЕ БОРМОТАНИЕ…..!!!!
Плюсы в работе:
Не видел.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
HR и Руководитель дивизиона Москва Павел Шарков ничего не решают,только время тратить.Я так понял по их виду что в сети они попали случайно,но внимательно слушают.На следующий день пригласили встретиться с генеральным директором Сейтжан Турмагамбетов(как он туда попал?)Нами уже ........ управляют.Маленький,худенький.При прохождении собеседования я рассказывал о своих функциях,не слушая меня он сидел писал смс и в конце концов взял трубку и начал разговаривать. Пиздец неуважение от ....... пошло.Начальник судорожно сидел и молчал.Я так понял что все решает директор.Сказали что они оперативно решают все и обратная связь у них будет.Как я и думал,когда я не прошел никто не позвонил.ЗП вцелом гв кого ищут незнаю,только студенты пойдут по всей Москве кататься за 40т.р.В компании черная зп ну тут следует понимать при увольнении хрен кто что получит.
Плюсы в работе:
Приятные в общении HR девушка и Руководитель дивизиона Москва Павел Шарков.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я проработал в данной компании почти 10 лет. Один раз увольнялся, потом пришёл работать заново. Прочитал текущие отзывы, не люблю писать, но решил, что стоит, чтобы были реальные мнения. Те, кто считают, что Казах НЕ человек, сами моральные уроды. Те, кто не понимают, что раз отказали, значит что-то либо в ходе проверки СБ выяснилось, либо появились более интересные кандидаты, просто не понимают сути работы по поиску сотрудников. Я сам далеко не один раз проводил собеседования и могу сказать, что реально, чтобы найти человека можно провести и более 50 встреч,
Москва
Подробнее>>