Яхтклуб химик: Управляющий персоонал

Работа на свежем воздухе

Надменная женщина в управлении ищет администратора. Спросила умею ли я заполнять договора. Я работала секретарём, делопроизводителем, администратором в торговле. Везде свои фишки. Отвечаю да. Продолжаем диалог. Спрашивает какие документы нужны для предоставлении параовочного места для лодки. Я с водным транспортом не работала. Её высказывание: ничего вы не знаете и договора заполнять не умеете поверила меня в ступор....так что если кто то готов доказывать что не олень вам к ней.

Тольятти

04.11.2010 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик Химик о работе в компании

Химик Химик:
Работаю в компании чуть больше года, но то что здесь написано мало похпже на реальность.... ребята давайте честно писать. В каждой компании есть положительные и отрицательные строны. Могу заметить, что секретарь у нас та же что и в 2009 году, молодая девчонка. душа человек, а в отделе кадров работает замечательная женщина Людмила Сергеевна, которая всегда поможет и документы правильно оформить и подскажет куда обратиться. Она и на работу меня принимала и сейчас успешно с нами трудиться. По поводу руководства могу сказать, а кто и когда отзывался о работодателях хорошо, всегда найдутся люди, которых что либо не будет устраивать. Я например тоже встречала работников, которые у своих же коллег подворовывали, за что и были уволены, благо камеры стоят. насчет отпускных и пенсионного фонда... хм ... вы когда устраивались знали на что шли и были с этим согласны. Не хочу хвалить компанию, но работать и заработать при желании можно. Недавно в цехе у нас премировали упаковщиц, всем было приятно.

Москва, Викторенко, 14

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Тольятти-Запчасть", ОАО " ЯК "Химик": Мошенники. Зарплату не выплачивают

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работодателе оао "Яхт клуб Химик", он же ооо" Тольятти Запчасть" . На собеседование предложили достойный оклад, в первый же день работы предложили подписать гражданско правовой договор на 15.000. На мой вопрос почему такая сумма в договоре был ответ ,что если вы отработаете неделю вам заплатят из расчёта этого клада Если отработаете месяц то тот оклад который был озвучен при собеседовании. По итогу отработав месяц и отказавшись от дальнейшей работы выплатили только только 15.000 за минусом налога. Работала на совесть, по честному выполнила объём работы за ...

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Бытовой химик» о работе в компании

Бытовой химик:
Помню ЮД ещё с конца 90-х. Ни хрена у дедушки Матлиса не поменялось. Та же грязь, копеечная зарплата и желание некоторых сотрудников вылизывать ему зад)) Ну а Михаил Яковлевич как содержал работников, как стадо баранов, так и содержит. А вы пашите на него, пашите. Он от этого только богаче становится))

Самара, Гагарина, 86а

12.09.2022
Яхт-клуб Химик

Проработала месяц, хамское отношение директора. Хотите чтобы вас унижали по поводу и без вам туда. В итоге не заплатил ту сумму, о которой договаривались. Офицального трудоустройства нет, вам предложат заполнить договор, подписанного вы его не увидите. Текучка кадров бешенная, понятно почему. Будете бегать и за администратора и за уборщицу и договоры заполнять и деньги собирать. Штата нет поэтому и белье Подробнее>>

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик о работе в компании

Химик:
Коллектива нет, каждый сам за себя, разрозненность. Руководство пытается сплотить коллектив ролевыми играми и опросникми. но все это по выходным или после работы, что вызывает только раздражение у сотрудников. В январе якобы подняли зарплаты. посмотрим как получим....

Москва, Викторенко, 14

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Валента Фарм, ОАО, производственная компания - отзыв пользователя Инженер-химик о работе в компании

Инженер-химик:
Пригласили на собеседование с необычным графиком 5/2 с 7 до 15 где то так и с 16 до 22. Посмотрела как добраться, согласилась. Больше так и не позвонили

Москва, Генерала Дорохова, 18 ст2

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Химик о работе в компании

Химик:

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник-химик о компании Научно-производственное объединение «СПЕКТРОН»

Проработала на испытательном сроке на должности инженера в компании пару месяцев, впечатлений получено много, нервов потрачено еще больше. Проходила обучение, т.к был хороший сотрудник, который все объяснял (он впоследствии уволился из-за трений с начальством). Без обучения там делать нечего, а сейчас обучать стало некому, отдел завален работой, т.к организовать работу грамотно -- некому. Отношения в отделе разработки методик отвратительные, начальство просто плюет на новеньких. В лаборатории -- бардак, вытяжка работает плохо, запах жуткий, все завалено, места не хватает, со всех щелей дует, исправлять это никто не собирается. В помещении с приборами

27.12.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТД Химик

Я проработал в данной компании почти 10 лет. Один раз увольнялся, потом пришёл работать заново. Прочитал текущие отзывы, не люблю писать, но решил, что стоит, чтобы были реальные мнения. Те, кто считают, что Казах НЕ человек, сами моральные уроды. Те, кто не понимают, что раз отказали, значит что-то либо в ходе проверки СБ выяснилось, либо появились более интересные кандидаты, просто не понимают сути работы по поиску сотрудников. Я сам далеко не один раз проводил собеседования и могу сказать, что реально, чтобы найти человека можно провести и более 50 встреч,

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Русский Химик

Руководитель и его "приближенные". Проработав более чем в 10 компаниях, ни в одной из них я не видел такого хамского и непрофессионального отношения к сотрудникам. Никогда не оставлял отзывов о работодателях, но в данной ситуации считаю это своим долгом ибо мне даже пригрозили что если напишу правду они при необходимости рекомендаций для моего нового работодателя дадут такую характеристику, что работу потом не найду. Но, обо всем по порядку. Устроился в эту компанию в декабре месяце 2014 года, аккурат перед новым годом. На тот момент у меня Подробнее>>