Коленкор

Стажировался в этой компании неделю. Должность - специалист по продажам. Выполнял все указания, принимал замечания и делал выводы. На работу никогда не опаздывал, уходил даже позже времени. Прилежно учил материал, делал наброски будущей работы. А по итогу директор Симаков, обычный мудак, чем-то похож на Куклачева (вроде такой безобидный) мне вернул документы, 400 тысяч (удивительная щедрость!) и сказал, что я видите ли не подхожу. Я был в шоке. Он мне обещал зарплату, интересную работу, а сам кинул, как последний барыга! Жаль, коллектив там прекрасный. Этот Симаков еще себе телек LG повесил, установил камеры в офисе и когда ему скучно достает пульт и смотрит, а потом, я так думаю, увиденное им отражается на зарплатах. Вот чудило! Не связывайтесь с этой фирмой. У них там один жестянщий, а они гордо именуют себя производителями. Вот номер, которого надо бояться - 29 775 57 25. Всем удачи!

29.09.2015 | положительный отзыв
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>