Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГУ "Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой"

Положительные стороны

Подали объявление о вакансии "Младший научный сотрудник". Позвонил, зашел на собеседование. Сказали, в течение недели обязательно уведомят о решении. Никто так и не позвонил. Работа там, наверно, не самая плохая, однако отношение к соискателям, как видим, своеобразное.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Белсайтекс" (Беларусь, Брестская область) - Очень качественный сервис. Rin.by - Хорошая компания!

Положительные стороны:
Недорого, качественно, честно, профессионально, работают с любым регионом! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Брестская районная санстанция - Бесхребетные чинуши из санстанции

Проживаю в Брестском районе. Два года назад переехали в деревню. Чистый воздух, природа, всё такое. Если бы не одно но.... А именно, территория вокруг деревни совхозная и находится под пашнею. По закону совхоз не имеет права применять удобрения и ядохимикаты ближе 50 - 300 метров от т деревни, при этом выставив единые знаки предупреждения об опасности и предупредив население за Подробнее>>

17.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герой нашего времени о компании ТехноПрогресс

Отрицательные стороны:
Очень долго думала, оставлять отзыв или нет, но считаю, что люди должны знать правду. Первый этап - это собеседование, на котором эйчар все красиво объясняет, компания-золото, клиенты хорошие и зарплата вообще до потолка и выше, коллектив и руководитель вообще станут, как семья - лишь бы только устроился к ним. Далее на собеседование приходит руководитель, задает некомпетентные вопросы про прошлую работу, позволяет себе оскорблять прошлое место работы, тем самым возвышая на этом фоне данную компанию. Могут пригласить на тестовый час - это обзвон базы отказников технопрогресса, т.е вы бесплатно поработаете несколько ...
Положительные стороны:
Для кого-то может быть достоинством наличие на кухнях офиса кофе за 12 рублей
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный герой о компании WildBerries

Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда, нет обеденного перерыва нормального, каждый день меняют правила выдачи товара и возврата, мифические штрафы за все. Вешают даже если нет вины сотрудника, обманывают, обращения что оспаривают сотрудники, деньги не возвращают, без отпуска и больничного. Сам ищешь себе замены, ужасное отношение руководства. Левые схемы руководства и центрального офиса. Не советую никогда в жизни.
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Герой о компании ПРОДО Менеджмент

Отрицательные стороны:
Роста и развития никакого.В этой компании присутствует сплошное самодурство.Зеленые руководители,которые не умеют и не знают что такое быть руководителем и руководить. Набирают неудачников с отсутствием опыта. Работают не пойми кто, а некоторые как буд-то только что с ленинградки ,ничего не знают,кроме как глазами хлопать и губы красить. И никто ни за что не отвечает,полный бардак..Но главное занятие начальства ходить с важным видом и раздувать важность и значимость, а как касается ответственности-все в норку, никого нет.Продажи падают-никому нет дела, посещения магазинов нет, контроля со стороны ЦО нет, завод живет отдельной

Москва

Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
СтройКонтрольСервис, ЗАО - отзыв работника «Energizer Герой Казанского моста 2013 -» о работе в компании

Energizer Герой Казанского моста 2013 -:
Отрицательные стороны:
В компании ЗАО "Стройконтрольсервис" хоть и утверждают, что занимаются технадзором на объектах нефте- газовых предприятий, на самом деле вся их функция заключается в том,что бы отправить принятого сотрудника в "аренду" другой компании, у которой есть свои объекты, в отличии от ЗАО "Стройконтрольсервис", у которой их нет и не было. На самом деле ЗАО "Стройконтрольсервис" - это посредническая контора, по "набору" кадров для других уважаемых компаний! Лицемерие- неприкрытое.Ложь в "глаза". Работая в ЗАО "СКС" советую записывать все тел.разговоры и просто разговоры. Откажутся от своих слов только так! "Руководители", а их трое, вообще не ведают куда на работу попадает "их" сотрудник, и им всё равно в каких условиях трудится посланный ими сотрудник в "аренду" в другую компанию, где как известно свои старшие группы и свои начальники и "правила", о которых узнаёшь и оху...ваешь "как же так!" но уже далеко в отъезде. Т.е. тебе за ранее ни чего не расскажут,даже не скажут куда ты едешь в конце концов, т.к. сами ни х..я не знают! Перспективы - никакие, их просто не может быть в принципе!

Самара, Галактионовская, 40б - 39 офис, 3 этаж

Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Крепость - отзывы отзывы

Елена Погодаева:
Узнали от соседей о том, что при покупке дверей в ООО «Крепост» существуют 7% скидки новоселам, воспользовались, ведь в нашем положении каждая копейка на счету. Спасибо компании, за это. Но если мы не были бы довольны качеством купленных дверей, наверное, я не писала бы этих строк. Купленные нами российские двери отличаются прочностью и великолепным дизайном, очень гармонично смотрятся с нашими обоями и мебелями.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1

Подробнее>>

05.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Крепость - отзывы отзывы

Владимир:
Мы купили одну трёхкомнатную и однокомнатную квартиру чтобы объединить их. Гостей у нас дома бывает часто, приезжают и с детьми, и остаются на длительный срок, чтобы создать больше пространство, мы решили не покупать шкафы, а сделать одну хорошую гардеробную, за заказом мы обратились в ООО «Крепость». После звонка на следующий день приехали замерщики, мы выделили большую комнату под гардеробную, очень быстро все замерили и спустя 3 недели наш заказ был готов. Эмоции после установки меня просто переполняли, все было сделано именно так как мне этого хотелось. Очень аккуратная работа, очень качественно все сделали, я не устаю любоваться, действительно если фирма серьезная то результата другого ожтдать и не стоило.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1

Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Крепость - отзывы отзывы

Евгений:
Мы живем на первом этаже уже лет 5, на втором сделали легкий ремонт, но двери межкомнатные еще не ставили. Как удачно зашли в салон на Дыбенко. Мы долго ходили выбирали, интересовались у менеджеров салона, они такие молодцы, очень тактично на каждый вопрос отвечали, честно сказать были там около 3 часов, я представляю как тяжело было бедному менеджеру. Но в итоге мы выбрали двери из массива ольхи. Мне кажется с ними дома стало еще уютней, тепло и комфортно

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1

Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Крепость - отзывы отзывы

Александр Климов:
Как удобно что в одном месте можно купить двери как входные так и межкомнатные. Менеджер помог нам подобрать двери чтоб был выдержан единый стиль. После установки дверей, наша квартира преобразилась, они создали единый законченный интерьер в квартире. В наличии представлено большое количество разных моделей, более 500, разве это не может не удовлетворить даже самого капризного клиента.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 24 к 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>