Тит - Правильный выбор Спасибо, TIT

Александр:

В сентябре отдыхали в Испании. Вечером опух и покраснел большой палец на ноге. Сильно болел. Позвонил по телефону, указанному в страховом свидетельстве T.I.T. Через 10 минут на русском языке оператор спросила, когда я смогу приехать в близлежащую клинику, это в 20 мин. на такси. Поехал утром. Встретили, как родного, прибежала переводчик, короче помощь оказали неожиданно квалифицированно и чрезвычайно полно, поставили капельницу и сделали несколько уколов. Никаких денег не платил, об этом меня предупредил оператор кампании. Выписали рецепт и дали рекомендации по дальнейшему лечению. Первый раз я страховался сам, без тур. агентств и сделал, на мой взгляд, правильный выбор. Спасибо, T.I.T.

20.02.2021 | положительный отзыв
Удобный сервис!

Хочу сказать спасибо компании ТИТ! Я в последнее время живу на даче, потому что отношусь к группе риска. Недавно почувствовала себя плохо, но вроде не так, чтобы скорую вызывать.... Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Страхование авто

Покупаю полис КАСКО в компании ТИТ 5 лет, раньше происшествий не было, но 2 недели назад на машину упала снежная глыба со здания, под которым она стояла. Лобовое... Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Тит - Огромная текучка

Огромная текучка из-за начальницы отдела ДМС Анчеевой ТИ - жадной, беспринципной дамы, для которой сотрудники - что-то типа мусора. Я продержалась долго из-за семейных обстоятельств, терпела, но любому терпению приходит конец. Так вот мало того, что Анчеева ТИ считает на сколько минут ты отлучился в туалет (демонстративно смотрит на часы), считает, что тем кто работает в суточном графике не положены перерывы на обед. Так еще она не соблюдает условия договоров, которые заключает по ДМС, то есть людям она подсовывает широкую медпрограмму, а диспетчеру медицинского пульта приказывает во всех Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Тит - Только не здесь

Хотите, что бы Вам оказали помощь за границей? страхуйтесь где угодно только не здесь! Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Тит - Кошмар, а не страховая

Страховка по ДМС Это кошмар! В клинике по программе ДМС до сих пор бумажные карточки истории болезни (привет, век информационных технологий!). Но это полбеды. Придя в очередной раз в клинику, обнаружила, что карточка помята, лист с назначениями доктора надорван. Спрашиваю в регистратуре:"Что с карточкой?" Отвечают: "Приходят работники страховой компании и просматривают все карты пациентов ДМС, обращаются небрежно, скорее всего это их старания". Все сотрудники недовольны, будем менять страховую. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Тит - В расчет не берут

Заболел во время круиза. Оказалось что-то связано с непереносимостью качки, хотя ее практически не было. Судовой врач дал справку. Однако, страховая компания отказалась оплачивать лечение. Оно было медикаментозное, но препараты дорогие. В любой европейской стране, все, что выписывается врачом, оплачивает страховая. Но только не у нас. Это печально. Ведь мы же платим взносы. Чем же мы хуже европейцев? Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Тит - Навязывают свои услуги

Январь 2018 года, обратилась для страхования (3 риска) при ипотечном кредитовании. Страховка нужна на 1 год. По тел. 698749 женский голос сказал, что страхуют только на весь срок кредитования, точнее на 25 лет. Я сказала, что меня это не устраивает, что сумма будет очень большая. Сотрудник сказал ничем больше помочь не может, или страхуемся сразу на 25 лет, или ничем не можем помочь. Это что за компания такая. Год страховки стоит 11000 руб. Представляю сколько насчитают за 25 лет. Я вообще планирую закрыть данный кредит в течении 5 Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Тит - Решение проблемы не последовало

Оформили полис страховой компании ТИТ при поездке во Вьетнам, обратились в сервисную службу, у ребенка высокая температура, рвота. В течение 5 часов проблема наша никак не решалась, они не могли связаться с врачом. Скинули телефон врача и переложили на нас всю ответственность, с врачом связи так и не было. Сотрудник сервисной службы сначала мычал в трубку, потом говорил на повышенных тонах. Результат - решение проблемы не последовало, уехали в госпиталь за свои деньги. Подробнее>>