Компания НОВЫЙ ВЕК, институт психологического консультирования

Святослав:

Как сказал К.Г. Юнг, "идущий к самому себе рискует с самим собой встретиться". Институт "Новый Век" дал и даст мне гораздо больше, чем я оплачиваю. Это возможность обрести цельность и понимание себя и мира вокруг. Реакции становятся осознанными и управляемыми. Многие пришли сюда для себя и внесли серьезные изменения в свои жизни. Если вы хотите улучшить или обрести навыки психологического консультирования, то можете получить теорию и практику(!) в совершенно разных областях (телесно-ориентированная терапия, юнгианство, символдрама, позитивная психотерапия, использование специализированных карт, включая Таро, и многое-многое другое). Более того, руководство института постоянно актуализирует учебные мероприятия, а уровень квалификации преподавателей временами просто зашкаливает. В общем, мне очень нравится институт "Новый Век" и то пространство, которое возникает в его стенах. Приходите на бесплатный ознакомительный семинар (проводятся довольно часто) и сами увидите о чем я говорю (www.institutnv.ru/schedule).

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Новый век

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о фирме Лорен косметик,на которой я отработала 13 смен,это самое ужасное место работы по разливу и упаковке косметики,это просто издевательство над людьми гестапо,мат И КРИКИ,где ты просто рабсила из которой выжимают все соки,зная что человек котвмему привыкает,они все время добавляют скорость и ты панически боишься ,каждый раз выходить на смену,потомучто тебя кидают с места на место и ты должен везде успевать,а цеху под названием новая русская или Франция,это вообще работа на скорости все 12 часов смены( обед 30 минут и 2 перекура по 10минут) ...
Из просто нет

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Новый Век

Зарплату отдают, но не сразу, как обещают! (

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Новый Век

Те отзывы которые были ранее - не до конца соответствуют действительности. Обстановка стала только хуже! Офис - помойка. Административный персонал не обучен элементарной этике и правилам ведения деловых переговоров. Откликнулся на вакансию топ менеджера по развитию регионов. Прислали ответ по почте что подхожу по всем параметрам, очень ждут на собеседование, затем позвонили по тлф и попросили подтвердить готовность к встрече. В назначенный день и время приехал на собеседование. В офисе ощущение "берлоги": секретарь отсутствует, грязь, посторнние запахи (не шоколадом), бродит 2 административных руководителя, которые даже не представились, третий, к которому меня пригласили на встречу, прячется в

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новый век

Батареи в доме пришли в негодность, также как и сам котёл. Холодно стало жуть, ну никак не накопить. Для этих целей даже взял кредит специально. Компания эта была во внимании благодаря моему соседу. Он работал с ними по фасаду. Красоту конечно навели. Вот и решил воспользоваться услугами компании. Установили отличный котёл в подвале, а в доме новые батареи. Теперь тепло. Спасибо Вам.

Россия, Щербинка, Симферопольское шоссе, 21

17.10.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Новый век" (Россия, Саратовская область) - Не без экономии

свежий ремонт, лифт, домофон, просторная кухня, горячее водоснабжение Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Новый Век"

Пригласили на вакансию "торговый представитель". Берешь альбомчик в руки с образцами продукции и едешь по магазинам. В начале какую-то базу предоставляют. Оклад на испытательный срок 20 тыс. Все подробности на собеседовании, на которое не поехала. Что же такие оклады копеечные? А потом удивляются текучке. Хоть бы на испытательный срок платили нормально, пока человек нарабатывает контакты:((
Ох не знаю:(( ... Подробнее>>

31.03.2017
ООО "Новый Век"

Очень не рекомендуу данную компанию. Ей в марте исполнился год! Совсем зелёная и ненадёжная. Ничего не организовано, зарплата платиться в конверте, отношение к сотрудникам крайне не уважительное. Директор еврей-армянин! Ууух! Адская смесь :)) Компания занимается продажей Apple продукци, но на самом деле всё закупается на Гарбушке :))) Проработал в ней две недели продавцом-консультантом в ТЦ Домодедовский, больше не захотелось. Эта точка самая несчастливая, на ней постоянно что-то крадут, и на ней никто не хочет работать. Вот и у меня там украли телефон со всеми контактами , в том числе и офиса. С тех пор начались проблемы. Я сообщил в офисе на следующий день свой новый номер, чтобы мне позвонили, когда мне выходить на точку (такая у них система, гоняют продавцов по городу, т.к. постоянно не хватает, текучка большая), но мне никто так и не позвонил по истечение моих ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новый век

Компания Новый век произвела на меня положительное впечатление после проведения ремонта в моей квартире. Всё было сделано идеально, а главное как я хотел. Придраться не к чему. Сразу видно, что работают профессионалы с большим опытом, не просто люди с улицы. Спасибо вам огромное) Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Век"

Отвратительная компания, официально не оформляют, зарплату не выплачивают, своих же клиентов обирают (не выплачивая им бонусы)
нет ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Новый век"

На неделе жена стала жаловаться, что "челюсть побаливает, наверное, из-за вылезшей "восьмерки" (зуба мудрости). Решила пойти удалить этот зуб.Оба давно не были у стоматологов, решение о месте лечения пришлось принимать с нуля. Клинику выбырали по двум критериям:1. поближе к дому;2. нет массовых отрицательных отзывов.В итоге выбор пал на "Новый век".Сегодня сходила. Вернулась, так и не выдрав зуб, но с благодарностью к специалистам "Нового века".Оказалось, что в первую очередь с ее проблемой надо обращаться к специалистам в области стоматологической ортопедии и хирургии, так как случай оказался специфический.Характерно, что ей провели осмотр с консультацией, в том числе сделали снимок, но, Подробнее>>

ООО "Новый Век" отзыв сотрудника бывший сотрудник

Дорогой наш, Юрий Викторович Фролов! Зайитесь управлением в своей компании, которая не сегодня, завтра развалиться, а не распускайте слухи о бывших сотрудниках, которые якобы сгорают от желания вернуться в Вашу компанию. Все ушедшие из " Нового Века" удачно работают в новых организациях и нормально себя чувствуют как с моральной стороны, так и с финансовой. Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Новый Век" отзыв сотрудника Анна

Ребята,напишите телефон этой компании,если не сложно.Мы получаем товар с этой компании,но сменился торговый,который работал очень аккуратно и теперь всё кануло - пустые полки. Подробнее>>

ООО "Новый Век" отзыв сотрудника Торговый представитель

Присоединяюсь к выше сказанному и лишь добавлю подробнее о руководителях и разделение рисков.Руководство, а в частности так называемые ген директора выполняющие по совместительству множество разных задач, относятся к своим сотрудникам как к стаду баранов, что к стати не скрывают, ласково называя тупое быдло. Смена мотивации по четыре раза в год это нормальная практика, так что устроившись на одних условиях не удивляйтесь что увольняетесь на других. Нужно сказать, что аналогичное отношение и к своим клиентам, если таковые читают, не удивляйтесь, когда Вам скажут, «… а возврат мы все-таки не забираем».Разделение рисков, с этим всё очень просто, работаем вместе, делаем одно дело, Подробнее>>

ООО "Новый Век" отзыв сотрудника Назар

Все что я прочел в прошлом комментарии про компанию "Новый век " это все правда! про каждоутреннее посещение офиса, про нелепые штрафы и акции, про то как обманывают людей после Нового года или Пасхи это все есть! Но особенно сейчас мне вспомнилось, то как в эту и так странную московскую компанию пришел человек, которого зовут Павел( очки-дурочки) (человек до работы в новом веке, разволивший своими бредовыми идеями компанию "Сибирский Берег"), он пришел на должность начальник отдела продаж и сразу заявил, что поднимет продажи компании в 2 раза... такого бреда еще не слышал никто, а за его лозунгами и красивыми словами Подробнее>>

ООО "Новый Век" отзыв сотрудника Аноним

Если готовы работать за месячную зарплату в размере от 10 до 15 тыс. рублей - это ваша компания. За эти деньги вы будете посещать офис каждое утро с непонятной целью ( просто посидеть часок), который находится в 20 минутах интенсивной ходьбы от Павелецкого вокзала ( никакой транспорт туда не ходит) в промзоне и где не хватает стульев всем торговым. Если опоздаете на 10 минут - штраф 500 рублей. Вот некоторые там только штрафы и отрабатывают. Причем на Суперджобе висит ВСЕГДА объявление о наборе торговых с зарплатой в 50 000 рублей!!! Вобщем самая аутсайдерская компания, в которой довелось поработать. Да, при Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Век" отзыв сотрудника bbk

Компашка занимает лидирующее место по киданию на деньги.Обещали нормальную работу,тренинги,обучение..зарплату за первый месяц работы. В результате: надо было открывать новые точки и по возможности продавать их залежалый шоколад.План продаж составлен так,что выполнить его невозможно,и поэтому у вас не будет З/П. Хотите проверить,работайте как черти-бесплатно. Каждый день принимают по 2-3 человека. Ежедневно надо посещать бесполезные утренние посиделки. В общем,дурнее компашки я не видела и все не советую увидеть и 7000 рублей за месяц. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Новый Век

На авито искал подработку. Нашел объявление "курьер".оплата 1500 р. в день. Пришел на собеседование. Офис находится возле ЗАГСа в районе Танка на 1Советской. Зашел. Приемная. Народ сидит (молодежь), заполняют анкеты.Секретарша заикается.Бегло по сотовым телефонам объясняет кому то как "пройти в библиотеку" к ним в офис. За стенкой какой то кипишь. Как будто фанатов на секторе стадиона "заряжают".Короче начал начальник вызывать на Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Новый век - Хамство и неадекватное поведение сотрудников

Сегодня 29.12.14 я посетила сей магазин с целью приобретения продуктов. И уже на выходе подлетел не адекватный мужчина в тапочках сотрудник магазина' закричал на меня обозвал не приличными словами вёл себя просто маниакально' поднимал корзину и бросал её мне под ноги.....Вообщем это было как в страшном сне. А всё из того что я оставила корзину возле кассы и начала упаковывать Подробнее>>