А 911

не указаны

Самара, Тухачевского, 53

Отвратительная организация. Сотрудники хамя. При эвакуации испортили машину. Ущерб не компенсировали. Не пользуйтесь их услугами.

01.08.2022
Аптеки 911

Взяли на роботу в травні міс.13 червня,коли була моя зміна і я працювала,подзвонила куратор,сказала,що з завтраш.дня сокращаємо 1 касу(тобто сократили мене)і це без попередження хоть за пару днів.мов доробляєте до вечора і з завтрашнього дня не виходите вже.1,5 міс чекала на свою з/п.Виявляється я ще числюся,сказали писать заяву за власним бажанням(ніяк не по скороченю).З/п. Повністю не виплатили,чекаю.Не рекомендую тут працювати. Подробнее>>

27.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастер 911"

Компания "Мастер 911" была создана в 2008 году, но пока так и не заработала. Если хотите узнать отзывы о работодателях - ищите Иванчук (Чупрову) Елену Васильевну. Также на этом сайте (и на других сайтах) смотрите отзывы о компаниях ООО "Интеллект Ресурс" и ООО "Ювиай". Семья Иванчуков имеет три эти фирмы.
Не указаны ... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
911.ru - страна возможностей!

- возможность наработать опыт юридических консультаций студентам и начинающим юристам; - возможность расширить клиентскую базу практикующим юристам; - возможность публиковать авторские статьи на юридическую (и не только) тематику; - и многое многое другое Подробнее>>

02.03.2022

Не заметила.
В аптеку я устроилась провизором около 5 месяцев назад и по условия место неплохо на самом деле. Коллектив нормальный, неконфликтные люди работают и я бы не сказала чтоб с кем то возникали когда либо спорные ситуации. начальство нормальное, к подчиненным хорошо относится. Сама работа не сложная, принимаешь заказы, готовишь необходимые лекарства и рассчитываешь покупателя. В принципе ...

02.03.2022
Аптеки 911

Меня зовут Ксения. Я работаю в аптечной сети 9-1-1 уже восьмой год и очень благодарна компании за то, что она помогла мне в самый тяжёлый момент жизни. Обо все по порядку. Я закончила дневное отделение НФаУ в 2013 году и получила специальность провизора. В июле я вернулась домой к маме в маленькую двухкомнатную ...

23.02.2022
Аптеки 911

Ужасно ( коллеги никакие за исключении одной. Зп задерживают . Об отпуске можно забыть его просто нет . Обед пару минут и все работай. Рабство какое-то . Начальству вообще все равно, мол, сами разгребайте как хотите. На стажировке тоже вас никто учить не будет . Просто кинули меня говорят смотри как коллега работает и запоминай. Хорошо что коллега более менее нормальная была, а так это полный ужас За те 3 месяца, что я работал нигде такого бардака не видел как здесь . Мало того что иногда и в выходные работать заставляют так еще и больничного не дождешься. В общем одно разочарование ,а не работа( Даже не думайте идти в эту шарашкину кантору . Только потеряете нервы. Обещают нормальную зп ,а платят мизер ( и работаешь весь день . Полное разочарование.
Их нет( ...