Алтайское училище олимпийского резерва

не указаны

Барнаул, Тимуровская, 15

Ужасные условия приемной комиссии!!! Дети, по жаре +30 сдавали нормативы, так после сдачи нормативов, пошли сдавать тестирование по предметам! Это вообще нормально? На какие оценки должны написать экзамен, когда у детей мозг кипит? Неужели нельзя на два дня все сдачи сделать?

26.04.2021 | положительный отзыв
Училище олимпийского резерва

Много неадекватных людей,коррумпированное начальством,в целом могут сделать все что угодно с работающим человеком.

Ярославль

16.05.2018 | положительный отзыв
Училище олимпийского резерва отзывы о компании

Андрей:
Бегите от УОРа сломя голову.

Оренбург, Братская, 3/2

12.05.2020
Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 25

36RS0001-01-2019-002955-29Дело № 2-65/2020Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерацииг. Воронеж                                              28 февраля 2020 года.Железнодорожный районный суд г. Воронежа в составе:председательствующего судьи             Исаковой Н.М.,при секретаре                                          Баскаковой Ю.В.,с участием истца                                     Чугреева Ю.П.,представителя ответчика по доверенности от 09.01.2020 года № 1/2020 Стоволосова Д.Ю.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чугреева Ю.П. к Муниципальному бюджетному учреждению Спортивная школа олимпийского резерва № 25 о взыскании Подробнее>>

27.11.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСКОЕ ПОМЕСТЬЕ"( ИНН 2225206727 ) - негативный отзыв

ООО Алтайское поместье" производство масла подсолнечного рафинированного по адресу г. Барнаул, ул. Дальняя 21. Организация просто ужас. Там застыли 90-е. Сотрудники рабы. Очень большая текучка кадров менеджеров, технологов, бухгалтеров, грузчиков. Масло подсолнечное рафинированное делают очень плохого качества. Много возвратов от клиентов. Заявляют, что масло без запаха, а на самом деле пахнет подсолнечником. Более 3 технологов сменилось, а толку нет. Директор Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работал кладовщиком на складе Резерва

В ЦСК я пришел работать, будучи студентом на лето. Изначально устраивался работать кладовщиком на склад Резерва и бронирования на Правде 4. Работа в целом не сложная. Я занимался сборкой товаров... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Банк Трудового Резерва

Уважаемые соискатели! не тратьте свое время и усилия на эту "компанию". Директор самодур, любитель нетрадиционных решений, по его мнению - гениальных. Периодически любит вводить различные штрафы, по поводу и без. Про ТК РФ ничего не слышал, т.к. высшим образованием не обременен. Обухов Павел Владимирович - повар-кондитер, по образованию. Средняя продолжительность труда нового сотрудника 3-5 мес., постоянная текучесть кадров. Мотивация пересматривается Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Лвчд - 1 - Некоректное поведение заместителя начальника резерва проводников лвчд - 1 г. Москва

Хочу пожаловаться на заместителя начальника резерва проводников ЛВДЧ-1 Карепина.О.Ю г.Москвы. Я работаю проводником на октябрьской железной дороге ЛВЧД-1 со своим мужем.При устройстве на работу проводником берутся взятки в размере 15 тыс .рублей, которые проходят через Карепина, а если не дашь, то экзамены будут не сданы .В обязательном порядке Карепин заставляет нас проводников отдавать свои деньги за чайную продукцию и лотерейные Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ж / д сыктывкар вч - 7 нач. Резерва проводников - Неуважение со стороны начальства

Продолжая тему неуважения (со стороны начальства) проводников хотел бы отметить вопрос который возникал на этом сайте уже не раз. Про грубость со стороны начальника резерва проводников многие знают не по наслышке, а вот прото как порой тогоже самого проводника обманывали несколько раз подряд врятли кто слышал: 10 числа токого-то месяца по возврашению из рейса один из проводников как всегда записался Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Швейное училище

не советую работать в швейное училище. Пед коллектив от части отвратительный. В контракте указаны одни обязанности по факту добавляют еще другие обязанности которые ты не должен выполнять.
никаких