Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Родонит Пионер Групп Рус

Отрицательные стороны

Компания Родонит Пионер групп Рус обманщики, которые не умеют вести дела. В январе начали бизнес по крышкам нанобиде, наняли персонал в Питере и Москве, и через 2 месяца всех уволили без выходного пособия, ни копейки не заплатили людям, оставили без зарплаты всех без исключения. Мошенники! Крайне не советую с ними связываться. Фамилии мошенников - Максим Булгак и Денис Лёвин.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Родонит-Миасс

Расположены по адресу: ул. Парковая, 90а. Занимаются поставками материалов для литейных производств. Директор Выприцкий Сергей Вениаминович. Швырконтора чистой воды. Обман по всему, чему можно! Зарплата, условия труда никакие. Обещает много, платит мало. Подробнее>>

26.03.2017
0 0
ООО Пионер Групп

Ужасная компания, в жизни такого не встречал. Отношение отвратительное, хотят чтоб люди на них работали за бесплатно. Полный бардак там и беспред ел творится. При трудоустройстве обговариваются одни условия, а по факту ни чего нет. Не ходите туда, пожалеете очень. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Леонид И:
Сломалась кофемашина, отнес в сервис центр. Через несколько дней пришло смс что ремонт завершен, очень доволен кофемашина работает как новая, без каких либо посторонних шумов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Елена Артемовна:
Принесла в ремонт фотоаппарат, через пару дней мне позвонил мастер. Объяснил что требуется ремонт объектива, я дала согласие. Через пару дней мне опять позвонил мастер, и сказал что ремонт завершен. Очень приятно когда сотрудники центра относятся к Вам с Уважением!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Sergey:
Сдал ноутбук с разбитым экраном, сделали за неделю, дешевле чем мне предлагали в других сервисах!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Сергей:
Нормальный сервис! Возникли проблемы с ресивером триколор, сделали в течении получаса. Спасибо Сергей.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Арсений И:
Выражаю благодарность Вашему сервисному центру, за то что не поленились и уделили мне внимание, в полном смысле этого слова. Нашли то что мне нужно и заказали. Я звонила в несколько центров и везде ленились посмотреть есть ли эти запчасти, а в вашем сервисе молодцы! В итоге у меня по новой укомплектован пылесос. Большое Вам спасибо! И всего хорошего!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Сергей:
Выражаю благодарность специалистам сервисного центра! За оказанную помощь в устранении дефекта машинки для стрижки «Браун», модель уже снята с производства и детали не поставляются. Пришлось подождать около месяца, но это не страшно. Главное что мне починили машинку, и это очень приятно!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Денис Бельский:
Отличная мастерская. В спорных вопросах гарантии, идут на встречу клиентов. Ремонт выполнили быстро и качественно 5++.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Николай Афанасьев:
У меня сломалась мультиварка редмонд, обратился в Пионер сервис. Через пару часов мне позвонили и объяснили что надо менять плату управления, я дал согласие на ремонт. Уже к вечеру мне пришло сообщение что мой заказ выполнен. Очень доволен сервисом, быстро и оперативно!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>