Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Пионер Групп

Отрицательные стороны

Ужасная компания, в жизни такого не встречал. Отношение отвратительное, хотят чтоб люди на них работали за бесплатно. Полный бардак там и беспред ел творится. При трудоустройстве обговариваются одни условия, а по факту ни чего нет. Не ходите туда, пожалеете очень.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Родонит Пионер Групп Рус

Компания Родонит Пионер групп Рус обманщики, которые не умеют вести дела. В январе начали бизнес по крышкам нанобиде, наняли персонал в Питере и Москве, и через 2 месяца всех уволили без выходного пособия, ни копейки не заплатили людям, оставили без зарплаты всех без исключения. Мошенники! Крайне не советую с ними связываться. Фамилии мошенников - Максим Булгак и Денис Лёвин. Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Пионер

Отрицательные стороны:
1. Наобещать что то при трудоустройстве и не выполнить - обычная практика в компании. В моем случае это руководитель ПЭО и финансовый директор. 2. Адаптация и введение в курс дела новых сотрудников отсутствует наглухо. 3. Коллектив довольно разношерстный, немало токсичных личностей и явная нехватка профессионалов. Многие сотрудники сильно недозагружены. 4. Некоторые руководители зачастую принимают решения боясь сплетен или основываясь на них. 5. Оборудование рабочего места. Ужасный монитор, неактивированная винда и неустановленное ПО - это то, что ждало меня на старте. Но самым неприятным моментом оказался постоянный холод. 6. Работая в ...
Положительные стороны:
1. з/пл белая, платят вовремя, при увольнении проблем не было. 2. Техподдержка: очень быстро реагируют, профессионально и по делу.
Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Пионер

Отрицательные стороны:
1. Наобещать что то при трудоустройстве и не выполнить обычная практика в компании. В моем случае это руководитель пэо и финансовый директор. 2. Адаптация и введение в курс дела новых сотрудников отсутствует наглухо. 3. Коллектив довольно разношерстный, немало токсичных личностей и явная нехватка профессионалов. Многие сотрудники сильно недозагружены. 4. Некоторые руководители зачастую принимают решения боясь сплетен или основываясь на них. 5. Оборудование рабочего места. Ужасный монитор, неактивированная винда и неустановленное по это то, что ждало меня на старте. Но самым неприятным моментом оказался постоянный холод. 6. Работая в Пионере часто ...
Положительные стороны:
1. з/пл белая, платят вовремя, при увольнении проблем не было. 2. Техподдержка: очень быстро реагируют, профессионально и по делу.
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Пионер: Нищиброды

Отрицательные стороны:
Какое же дно Пионер, уровень зарплаты в Москве низкий на уровне региона, зарплата менеджера 56 500 это полное днище дырявое, и это крупный застройщик называется! Круглый год висят вакансии на Hh, кадровый голод, сотрудники работают за двоих, троих за такую зарплату.
Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Пионер: Бардак

Отрицательные стороны:
Откликнулся на одну вакансию, быстро позвонили, прошёл по видео звонку собеседование с hr менеджером, после направили на объектак на собеседование с руководством. Пришел на со на один из объектов, проводили в переговорки, и тут было моё удивление что пришла руководитель какая студентка 30 летняя и собой привела школьника 25 летнего юнца это её помощник. Как может проводить собеседование какие то малолетки которые знают суть работы, нет опыта, когда перед ними сидит взрослый, опытный дядя. О чем говорит, что в конторе полный бардак, набрали с улицы малолеток. Спасибо что я ...
Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Отрицательные стороны:
Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
пионер: Не берут трубку

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию уборщицы.Тишина. Трубку не берут от слова "совсем". Два дня на телефоне безрезультатно.Почитала отзывы здесь.Наверное,слава богу,что не дозвонилась!
Подробнее>>

23.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Отрицательные стороны:
Обман со стороны сотрудницы (+7 (966) 1380256) Хлебалиной Татьяны- менеджера по подбору персонала. По договоренности было оговорено перед собеседование что опыт работы диспетчером не нужен. В назначенный день я позвонил, что бы узнать результат Татьяна сказала что они ищут людей с опытом работы. Я пытался связаться с руководством компании чтобы пожаловаться , НО компания ЧЕТЫРЕ раза отказывала. итог - ОБМАН со стороны Татьяны (менеджер по подбору персонала), компании (ГК) этот ОБМАН ПООЩРЯЕТ (ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБМАН ). Верить на слово НЕЛЬЗЯ.
Положительные стороны:
в центре Москвы , но с ужасными манерами.
Подробнее>>

29.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Положительные стороны:
Хороший офис, приветливые люди. Случайно наткнулась на отзывы. Не смогла "пройти" мимо. Хочется сказать несколько слов в защиту Татьяны Хлебалиной. Очень доброжелательная и приветливая. С предыдущим отзывом не согласна. Люди пытаются выместить свое зло и недовольство, вот и пишут гадости.
Отрицательные стороны:
Сложно сказать, т.к. была только на 3-х собеседованиях (3 этапа). Но есть понимание, что каждая компания будет искать лучшего и возможно, кто-то более "сильный" займет вакантные место. Но это не повод писать гадости.
Подробнее>>

18.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Пионер

Отрицательные стороны:
На первом этапе собеседования сообщили о том, что ищут не готового специалиста (!), однако на втором этапе - вопросы были четко ориентированными на конкретные ситуации, что позволяет сделать вывод о поиске на вакансию человека с практическим опытом в сфере недвижимости. В офисе замечены были одни девушки - мужчин практически нет. Предупредили о ненормированном рабочем. (Цитирую: " задержки после 18:00 обязательны".) Так и не сообщили конкретную заработную плату по позиции.
Положительные стороны:
Менеджер по персоналу - Татьяна Хлебалина приятная девушка, в своем деле профессионал. Второй этап собеседования проводился с Первым заместителем генерального директора - Мариной Маловик, котороя оставила впечатление строго и грамотного руководителя. Удобное расположение офиса.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>