О компании «Декомоторс» узнали несколько лет назад. В то время организовали свою небольшую строительную компанию, заказы вроде были, но не хватало спецтехники и своего транспорта. Промониторили все компании, которые занимаются сдачей в аренду спецтехники, остановились на этой компании. Они предложили нам наиболее выгодные условия аренды, тогда у них были проблемы с заказами, и они пошли на приличные скидки. Тогда началось и наша «дружба». Конечно, с тех пор многое поменялось, у нас есть и приличный парк собственной спецтехники. Но все равно в Декомоторс обращаемся регулярно, все равно на все заказы и объекты не хватает своей техники, да еще и невыгодно бывает иногда - гонят технику далеко. Ребята пунктуальные, лишние деньги не накручивают. Еще один плюс – технику можно брать как с машинистом, так и без. Будем и дальше сотрудничать.
нет
Положительные стороны:
У нас небольшая строительная компания, специализируемся на строительстве частных домов. С компанией «Деко Моторс» сотрудничаем несколько лет, и сотрудничеством довольны. Своей техники практически нет, поэтому при необходимости арендуем у них спецтехнику по мере необходимости. За это время между нашими компаниями сложились вполне партнерские отношения – наши заявки обрабатываются быстро, менеджеры ответственные и компетентные, технику всегда подают в оговоренное время. Цены разумные, для нас еще сделали эксклюзивную скидку. Есть у них такая услуга – инвестиции денег в покупку спецтехники. Проценты обещают хорошие, поэтому возможно, что станем инвесторами. За технику будут отвечать они, а нам дивиденды – вроде нормально! Подробнее>>