Отношение к работникам как к рабам,зп задерживают, штрафы вообще за все, директор ведет себе очень нагло и высокомерно, все свои косяки списывают на обычный рядовой персонал, могут уволить за слово в вацапе по этому же выцапу. никому не советую здесь работать.
нет
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, для работы в Вышке, меня хватило на совсем чуть чуть, меньше 4х месяцев я там проработала. Коллектив, просто даже словами не передать, какой был добрый и отзывчивый, ну и конечно не без хамских кадров не обошлось, но это были единицы.Весь ужас крылся в Директорке и управляющем. Люди которым нельзя и слова против написать, сразу получишь выговор и комок
Россия, Томск
Подробнее>>