Отзыв : Поликлиника ООО «Медицинский комплекс» г. Елец

Россия, Елец, 399774, Липецкая обл., г. Елец, Московское шоссе, д.18-б (район МРЭО ГИБДД).

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-терапевту которая принимает в Медкомплекс Елец, Багановой Ольге Константиновне за высокий профессионализм в постановке диагноза и выборе тактики лечения, за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам! Этот доктор буквально поставила меня на ноги, вернула к прежней жизни! Спасибо ей огромное!

Россия, Елец, 399774, Липецкая обл., г. Елец, Московское шоссе, д.18-б

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Поликлиника ООО «Медицинский комплекс» г. Елец

Хочу поделиться своей историей. У моей свекрови сахарный диабет и больные суставы, она практически не ходит. Своих врачей сколько не вызывали, то бензина нет, то их самих, да и когда приезжают не могут подобрать лекарства. Нам посоветовали обратиться в «Медкомплекс Елец» и мы попробовали туда съездить. Отношение очень хорошее, все вежливые, лекарства подобрали сразу, сахар снизился в два раза и давление с 260 упало до 180. Особенно хочу отметить терапевта Баганову Ольгу Константиновну, за ее профессионализм, отзывчивость и доброту. Она действительно доктор высшей категории.