Отзыв : Интернет магазин мебели Savva Mobili

Заказ в магазине размещен в феврале 2018 года, оплачен полностью. Плановая доставка - 30.03.2018. До сих пор нет ни мебели, ни денег. Руководитель кормит обещаниями. Остерегайтесь! У компании явно финансовые трудности. А я уже обратилась в полицию!

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин мебели Savva Mobili

Муж очень много работает и ему требуется тишина. Для этого в новом доме у него отдельный кабинет. Он долго и педантично подбирал обстановку и все не мог решиться. Но тут брат посоветовал посмотреть в салоне savva Mobili . И надо ,уже через день муж радостны сообщил ,что нашел то, что искал. Полностью готовый рабочий кабинет. Вот смотрите фото. Цена конечно не дешевая, но оно того стоит. Ждать доставки из Италии нужно было 3 месяца, но муж был на все согласен). И вот настал тот день .когда нам позвонили и сообщили - мебель будет на следующей неделе и просили уточнить время

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин мебели Savva Mobili

Жена где то в телеке увидела небольшой шкафчик для ванной комнаты. А у нас как раз завершался в ванной ремонт и она загорелась, ей стал нужен именно такой шкаф))). Показала мне и сказала - ищи. Дело в том, что я никогда такие не видел. Там место для стиралки, грязного белья и плюс мойка, вделанная в стол этого шкафа. Неделю я юзал по интернету и все-таки нашел такой от savva Mobili. Это фабрика итальянской мебели. Вот вам фото, чтобы видели, чего именно я искал. Поехали делать заказ и менеджер Александр объяснил, что придется подождать, очень много заказов. Мы согласились, все равно

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин мебели Savva Mobili

В новой квартире нужна была мебель в спальню для дочки. Искали долго, так как вариантов очень много и цены сильно отличаются. И вот наконец нашла в Savva Mobel вот такую замечательную мебель из 9 предметов. В нежно розово- белых тонах. Даже думать не стала и сказала мужу - езжай и заказывай. Так оказалось, что есть в наличии и доставят в тот же день. Это вообще обрадовали и конечно мы согласились. Так что на следующий день вся спальня была собрана. Вот смотрите фотку. Так она выглядит))). Довольны все .