Камакура или ООО "Коллегия"

Давно хотелось написать, но что-то руки не доходили, Доставка риса и пиццы Камакура, Суши-бар Камакура, а по сути ООО Коллегия, не самое лучшее место, где можно попытаться заработать денег, обещанные кадровиком зп вы никогда не увидите, хотя нет, если будете работать с графиком 61, то вполне возможно звезды сойдутся, но лучше вообще без выходных, по 12-14 часов смена, постоянные звонки кадровички Насти и Димы с принудительными просьбами на выход на подработки, все это приветствуется в камакуре, отдельное внимание системе штрафов: за опоздание, за не выход, да мало ли за что.....ты же неофициально батрачишь, как хотим так и вертим, кстати ждать официального трудоустройства тоже не стоит, ни через 3, через 6 месяцев и даже через год, очередная лапша от кадровички, официально там только самые "ценные" сотрудники пашут, ну как пашут, наращивают объемы пятых точек, работой это назвать весьма сложно, отпуск захотел? а ты отработал у нас год? нет, ну какой тебе отпуск работай дальше лошара. Обстановка в коллективе еще та, все пишут друг на друга служебки, по любому поводу, как пауки в банке, если вы не были знакомы с лексиконом сапожника(мат.), готовьтесь....станете злым матершинником, родные дома сразу заметят разницу, постоянно нелепые объяснительные по любым тупым жалобам поедателей риса и лепех, мы же дорожим каждым клиентом, народ злой, текучка постоянная. В общем суть такая, если есть руки...ноги...а главное голова на плечах, то читатель сего эпистолярного эпоса надеюсь ты понял, что нужно делать...обходи стороной эту контору(свердловский 21а, барбюса 2, цвилинга 38).

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Текучка в компании бесконечная, и на это есть причины. Развития в коллегии никакого: повышения ни по должности, ни в деньгах за годы работы вы не увидите. Деньги тоже будете видеть в конверте и в дни, когда начальство соблаговолит их вам выдать. Ни на какие гарантии работника не надейтесь: страховые отчисления минимальны, больничный не оплачивают, график 5/2 очень быстро превращается в ненормированный. И вроде рядовые работники действительно неплохие специалисты, и клиенты тоже, но перспектив никаких.
Офис близко к метро. Есть стол, стул, компьютер.

12.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты

Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты, разбирался с их помощью в жилищном вопросе. Остался доволен работой, потому что реально помогли. Всё просто и понятно, можно легко с их помощью разобраться в любом юридическом вопросе.

20.02.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Доходчиво и доступно ответили на интересующие меня вопросы, а далее оказали помощь в суде. По итогу хочу сказать, что дело они смогли выиграть. Я доволен результатом и теперь все юридические проблемы буду доверять этим юристам.
У меня не было проблем с юристами.

09.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов Юридическая коллегия

Мне юристы из коллегии Параграф Защиты помогли отсудить наследство, которе пытался забрать себе один из родственников. Большое спасибо юристам, в одного я бы вообще не справился бы. Советовать буду только их в Ростове.
Не возникло.

05.02.2024 | положительный отзыв
Коллегия параграф защиты

Обратилась в момент развода с мужем. Дело не простое и не быстрое оказалось. Муж постоянно при бракоразводном процессе пытался вставлять нам палки в колеса. Очень устала, но мне понравилось то, как юристы оказывали мне помощь, настолько профессионально и грамотно, я...
Никаких.

26.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Провели для меня хорошую консультацию, ответили на все мои многочисленные вопросы и нашли хорошее решение. Спасибо, обращаться еще буду.

16.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия Параграф Защиты

Вот реально всегда оперативно работают, сколько обращался, никогда сроки не нарушают. Ну и собственно дела выигрывают в судах, это наверное самое главное. Тоже присоединяюсь к рекомендациям.
Никаких, всем доволен.

27.12.2023 | положительный отзыв
Юридическая коллегия

После сотрудничества с юристами из коллегии Параграф Защиту у меня осталось приятное впечатление. Оказывают действительно хорошие и качественные услуги. Которые еще и выполняют в срок. Молодцы, че еще сказать.

18.12.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты.

Всем привет, обратился в коллегию Параграф Защиты. по вопросу развода и раздела имущества. Получил от юристов грамотную помощь. Особенно понравилось как они помогли поделить нажитое имущество. Очень справедливо и честно, бывшая жена тоже осталась довольна и не стала ничего оспаривать....
Все понравилось.

30.11.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты.

Пришел сюда так как мне друг посоветовал этих юристов. В общем я одному знакомому денег занял, которые отдавать он не планировал. Вот и пришлось разбираться с этим вопросом через юристов. Мне понравилось насколько быстро юристы справились с проблемой. Молодцы, умеют...
Не