Империя Плаза

marina23:

Москва, Новослободская улица, 62 к.11 стр. 27

marina23
Месяц назад мне позвонила девушка и предложила пройти бесплатную процедуру в медицинском центре Империя Плаза на Новослободской. В назначенное время я была на месте и меня провели в кабинет косметолога. Проведя оценку состояния моей кожи мне порекомендовали антицеллюлитную программу и инъекцию диспорта для устранения мелких морщин. Укольчики сделали в этот же день. Программу против целлюлита я еще прохожу и вижу результаты: кожа подтянулась, "апельсиновая корка" уходит. В центре работают грамотные и доброжелательные специалисты. Единственное но, находится далеко от дома, но результат перекрывает все минусы.
glafirasoldatova
Стали появляться мои первые морщины. Неприятно, но пережить можно. Обратилась в центр "Империя Плаза" для того, что бы подобрали мне необходимые процедуры в борьбе с морщинами. Центр в нашем городе на слуху, много рекламы у них, вот и привлекли внимание. Прибегла к услуге безинъекционная мезотерапия и для меня это оказалось эффективным методом. Даже на лбу глубокие морщины разглаживаются.
Ангелина
Узнала об этой компании по звонку оператора из центра. Пригласили на первое бесплатное посещение, что меня очень обрадовало, и после которого осталось хорошее впечатление. Честно сказать удивила работа персонала - всё качественно и красиво. Цены на услуги вполне приемлемы, и что главное - стабильны. Так же хочу отметить что очень помогли spa-процедуры - знакомые сказали что скинула на вид пару лет, что очень удивило. В общем я рекомендую этот центр на Новослободской, вы точно не пожалеете о результате.
hiltaliona
Кожа моего лица сильно запущена и я понимала, что с этим нужно что то делать. Тут как раз кстати меня пригласили в центр "Империя плаза" на уходовую косметологическую процедуру. Вообще тут естественное есть хорошие косметологи. Попала на прием и мне помогли вернуть былую свежесть и красоту кожи моего лица. Косметолог грамотно подобрала комплекс в соответствии с типом моей кожи и возрастом. Ваккумная чистка и химический пилинг входили в этот комплекс процедур. Позже добавили инъекции. Заметила после нескольких сеансов, что кожа стала выглядеть моложе и более подтянутая и упругая. Отлично!
daryadroga
В медицинском центре Империя плаза делаю массаж и обертывания. Очень хорошее место, аппаратура вся современная. Специалисты профессиональные. Есть эффект от процедур, от целлюлита избавилась за один курс массажа.
ВераФокина
В Империя Плаза работают действительно чуткие и внимательные специалисты. По крайней мере мне попалась именно такая. Делала я в центре безоперационную подтяжку лица. Весь курс процедур прошел хорошо. Без осложнений и других проблем. Со специалистом мы сразу нашли общий язык. Как я и говорила ранее, женщина внимательная, отзывчивая и очень серьезно подходит к своей работе. Результат, который я получила, превзошел все мои ожидания. Я помолодела лет так на 10 точно. Радует, что в наше время можно так, без скальпеля, шрамов и рубцов вернуть себе былую красоту. Для нас, женщин, я считаю, это очень и очень важно.
alyonashunkova
Недавно я посетила центр Империя Плазана Новослободской. Была там на бесплатной косметологической процедуре. В принципе, мне все там очень понравилось: уютная и располагающая обстановочка и доброжелательные сотрудники. У меня проблемы с волосами , так они мне предложили пройти специальный курс по восстановлению моей шевелюры, который включает в себя лечение у трихолога, спа-уход за волосами и различные обертывания. Думаю в ближайшее время я воспользуюсь их услугами.
olgazhdanova0
Всё началось, как всегда, со звонка из Медицинского центра, с приглашения на первое бесплатное посещение с ознакомлением услуг центра. В выходные дни в указанное время, пришла. Приятное удивила атмосфера и интерьер помещения, встретила приятная девушка, проконсультировалась с трихологом. Здоровье волос напрямую зависит не только качества ухода за ними. Была проведена диагностика с целю выявления проблем выпадения волос, назначили лечение, а это обёртывание и пилинг кожи, волосы действительно приобрели здоровый вид и стали более послушными. Записалась на курс массажа по зонам и лицу.
seodmytry
Спустя три недели решил вся таки написать отзыв о Медицинский центр Империя Плаза. Началось с того, что позвонила мне милая девушка и пригласила в этот центр на процедуры коррекции веса. Да, я страдаю лишним весом. Как они узнали мой телефон? Да жена дала втихоря от меня позвонила. Ну ладно, пригласили. Доехал до них за 40 минут. Далековато конечно. Там меня встретили довольные улыбающиеся девочки - персонал. Все чисто, красиво, приятно. Провели бесплатную процедуру (описывать не буду, кому надо сами съездите и посмотрите), приятная, безболезненная. Согласился на курс. В итоге спустя 3 недели минус 5 кг. Продолжаю посещать центр.
teplovadarya
Посетила медицинский центр Империя Плаза на Новослободской 62 по акции бесплатно первый раз, осталась вполне довольна процедурой. Мне сделали комплексную оценку состояния моей кожи, дали рекомендации по уходу, и плюс сделали очищающую процедуры. Эффектом я довольна, платить не за что не пришлось, с удовольствием приду еще.a
Анна
В Империя Плаза хожу месяц, фитосауны и LРG-массаж понравились, помогает прийти в себя. Специалисты работаю здесь замечательные, умеют услышать, знают как найти подход к посетителю.
Алина
В последнее время мне не нравилось отражение в зеркале: кожа вялая, волосы тусклые, в общем, кошмар( И тут, как раз, раздается звонок на домашний телефон, и приятный женский голос приглашает в Медицинский центр Империя Плаза на бесплатную косметическую процедуру. Подумав, я согласилась, хуже все равно не будет. Добираться оказалось далековато, но в клинике мне понравилось. Чисто, уютно, хорошая мебель и оборудование. А, самое главное, внимательное отношение к клиенту. После посещения врача-косметолога и комплексной чистки кожи лица+ несколько полезных масок, кожа посвежела и подтянулась. Записалась еще на спа-уход за волосами. Надеюсь, скоро отражение в зеркале меня обрадует.
pop94669
После первого посещения медицинского центра Империя Плаза я была в смешанных чувствах. После первой бесплатной процедуры мне сразу предложили приобрести анбонемент на курс похудения. Я сказала, что мне нужно посоветоваться с мужем, но девушка настаивала и я сдалась. Не знаю, правильно ли я сделала, но муж меня поддержал и сказал, что я и так у него худенькая, но если я хочу заниматься, то мое право. Я уже посетила два таких занятия, где мне оказывали разные косметологические процедуры. После каждой из них меня консультировал диетолог. Пока что мне все нравится.
Галина
Беременность и роды заметно сказались на состоянии кожи лица. Я долгое время планировала визит к косметологу, но все не могла выкроить время на поход в салон. И в один день, какая-то девушка позвонила на мой номер и предложила совершенно бесплатно пройти первую консультацию косметолога в Медецинском центре Империя Плаза. И я решила, это знак, что время пришло. Все процедуры в центре по записи, это очень удобно для меня, я точно знаю сколько времени там проведу, не надо оставлять малыша на долго с няней. В самом центре понравилось, специалисты очень внимательные, всегда в приветливой улыбкой. Уже была на 2 процедурах, и кожа выглядит заметно более здоровой. Обязательно буду продолжать посещать для поддержания эффекта.
Татьяна
Позвонила девушка, рассказала о центре и пригласила на бесплатную консультацию. Особых проблем с весом у меня нет, но состояние кожи было не очень. Делала в центре обертывания и LРG-массаж, очень довольна результатом. Состояние кожи заметно улучшилось!
mirra.aleksandrova.90
Пришла сюда первый раз на бесплатную консультацию, по поводу коррекции веса. Мне понравился медицинский центр Империя Плаза, своим индивидуальным подходом к каждому клиенту. Вес мой пришел в норму, благодаря специалистам и их методике. Теперь решила сделать лазерную эпиляцию. Сходила на несколько сеансов, и волос уже намного меньше. Здесь очень качественный подход к каждому человеку.
Карина
Приглашали в Элеон Плаза уже не первый раз,постоянные звонки на личный телефон напрягают. Решила таки сходить посмотреть что нахваливают по телефону. Выбрала диагностику кожи лица. Все понравилось, но не знаю, приду ли снова, процедуры не из дешёвых. хоть и приятные, уложили на кушетку, сделали масочку для лица по типу кожи и рассказали немного про уход.
Ольга
Мне уже 40-к, и я беспокоюсь о состоянии своей кожи. Там о носогубных складочках и ну прочем. Поэтому, когда меня пригласили по телефону на бесплатную косметологическую процедуру - согласилась без особых сомнений. Процедуру сделали в Медицинском центре Империя Плаза. Впечатления были положительные - не слишком долго, очень приятные прикосновения косметолога, нежный аромат масок. Потом возникли ощущения подтянутости и свежести кожи. Так что уже записалась на новую процедуру!
Ольга
Я родила осенью, и после родов хотелось привести себя и свою внешность в порядок. Как раз кстати пришелся звонок девушки из центра Империя Плаза. После звонка я не раздумывая решила туда пойти. Ходила туда на общий массаж, а так же спа-уход за волосами, так как мои волосы после родов и кормления стали выглядеть намного хуже. Очень нравится находиться там. Сам центр очень красивый и опрятный, в нем работают очень вежливые сотрудники, которые уважительно относятся к своим клиентам. Не пожалела, что пришла тогда, отдыхаю здесь и душой и телом. Теперь подумываю о фитнесе здесь, как только врач разрешит ходить!
alexandrochkakartashova
В Элеон Плаза по телефону пригласила сотрудница этого центра, при посещении обещали мне сделать абсолютно бесплатный пилинг. Для меня это предложение было актуальным, я не устояла и решила прийти. Пилинг прошёл очень хорошо, кожа стала выглядеть более здоровой и уже после того, думаю в ближайший месяц приду и на другие процедуры, у вас очень понравилось.
Лиза Кучеренко
С недавних пор стала делать спа-уход за волосами, эту процедуру просто отлично делают в Медицинском центре Империя Плаза на Новослободской 62, специалисты очень хорошие, рекомендую!
Елезавета Иванченко
Я и раньше ходила на фитнес, но все оставалось безрезультатным, но вот после того как пошла в Медицинский центр Империя Плаза я поняла что фитнес-тренировки могут проходить очень плодотворно, буквально за неделю уже стал виднеться маленький результат, за что огромное спасибо инструктору центра! Я обязательно и дальше буду ходить именно сюда! спасибо огромное!
Анна
В центр на Новослободской 62 ездила на бесплатную чистку и уход. Добираться мне неудобно. Сам уход и чистка понравились - грамотно сделал косметолог. Теперь полный курс массажа делаю.
Вера Игоревна
В центр Империя Плаза приходила буквально позавчера на ультразвуковую чистку лица. Пройти здесь мне ее подруга подсказала,за что я благодарна ей , потому что эффект обещанный был достигнут от этой процедуры.
Мария
Первый визит в центр Империя Плаза у меня был бесплатный.Поняв, что здесь опытные люди работают я через несколько дней пришла на лазерную эпиляцию.Результат меня неразочаровал.
Светлана
Я в центр на Новослободской 62 пошла ради того, чтобы сбросить лишние 8 кг и диетолог из центра мне помог это сделать за один месяц. К тому же - сама процедура обертывания - очень приятная процедура.
Olaj40
Медицинский центр Империя Плаза на Новослободской 62 - это замечательный центр. Я тут проходила спа - уход за волосами и эффект мне понравился, спасибо специалистам за работу. Всем рекомендую этот центр!
Марина Галиева
Узнала о Медицинском центре Империя Плаза на Новослободской 62 только после того, как позвонили на телефон, и сказали что проходит бесплатная диагностика в центре, я обрадовалась и решила сходить. Потом попросила у специалистов помощи чтобы процедуры назначили для лечения волос. Обертывание сделали и назначили еще некоторые процедуры. Хорошее отношение к клиентам, довольна.
Виктория32
Несколько раз звонила какая-то девушка и предлагала пройти бесплатную процедуру SMАS-лифтингу. Я решила попробовать и записалась на приём. Мне было не очень удобно добираться медцентра Империя Плаза. Процедура не дала эффекта с первого раза, но я решила продолжить курс. Результат появился где-то через месяц. Из минусов я могу выделить долгое ожидание и не очень удобную мебель. Хороший медицинский центр. Отличные специалисты.
Виктория
Несколько раз звонила какая-то девушка и предлогала пройти бесплатную процедуру SMАS-лифтингу. Я решила попробовать и записалась на приём. Я быстро нашла медцентр Империя Плаза. Процедура не дала эффекта с первого раза, но я решила продолжить курс. Результат появился где-то через месяц. Из минусов я могу выделить долгое ожидание. Хороший медицинский центр. Отличные специалисты.
Анастасия345
После родов я заметно добавила в весе, в связи с чем как то нужно было решать этот вопрос. Подруга посоветовала записаться в Империи Плаза на фитнес тренировки, что конечно же и сделала. Результатом осталась очень довольна, та как в течение нескольких месяцев мне удалось скинуть около 8 килограммов, а главное исчезли жировые отложения. В целом здесь вполне уютная обстановка, мне очень понравилось.
razumovskaya62
Мне Империя Плаза нравится очень. Попала сюда случайно по приглашению и сначала я даже идти не хотела сюда. По косметологии они предлагают очень широкий спектр услуг и качественную консультацию косметолога. Специалисты имеют сертификаты все необходимые, а центр - лицензию. Аппаратная косметология здесь на высоком уровне. Я делаю процедуры. делала уже механическую чистку лица, химический пилинг и маски различные (все курсом, и не одновременно, естественно) Эффект отличный, заметен буквально после первой-второй процедуры. Я буду продолжать посещать этот центр. Специалисты приятные
Анастасия
В медицинском центре "Империя Плаза" работают лучшие специалисты и лучший персонал, по крайней мере мне с такими пришлось сотрудничать. Шла с работы как вдруг позвонили из центра и пригласили на первое бесплатное посещение. Я согласилась и решила придти. Записалась на приём и пришла в указанное время. В центре встретили гостеприимно, а после провели в кабинет к специалисту проводящему приём. Провёл осмотр и предложил курс массажа, так как проблем со здоровьем не выявил. Я согласилась и записалась на курс массажа. После пройденного курса могу сказать, что массаж действительно пошёл на пользу и теперь мой организм чувствует лёгкость и расслабление.
Анастасия
В медицинском центре "Империя Плаза" работают лучшие специалисты и лучший персонал, по крайней мере мне с такими пришлось сотрудничать.Шла с работы как вдруг позвонили из центра и пригласили на первое бесплатное посещение. Я согласилась и решила придти. Записалась на приём и пришла в указанное время. В центре встретили гостеприимно, а после провели в кабинет к специалисту проводящему приём. Провёл осмотр и предложил курс массажа, так как проблем со здоровьем не выявил. Я согласилась и записалась на курс массажа. После пройденного курса могу сказать, что массаж действительно пошёл на пользу и теперь мой организм чувствует лёгкость и расслабление.
soldatovalyubawa
Мне позвонил оператор. Пригласили меня в этот центр на первое бесплатное посещение и какое то обследование. Я пришла. Давно хотела заняться "своим лицом". Услуга косметолога мне требовалась, тем более акне есть. Здесь хорошие аппараты и специализированные косметологи. Мне помогли и я прошла целый курс необходимых процедур. Избавилась от акне и делаю уходовые пилинги.
Ольга
Неделю назад в Империя Плаза побывала моя мама, ей позвонили и стали настойчиво предлагать косметические процедуры. Первая реакция на звонок была негативная, так как звонили на личный номер, да еще в рабочее время. Стали узнавать по знакомым и читать отзывы в интернете, оказалось, что просто так туда днем с огнем не попадешь, так как центр пользуется спросом. Интерес сделал свое дело, и мы записали маму на массаж, тем более, что массажист, к которому она ходила не совсем ее устраивал. Она работает бухгалтером и последнее время спина, и шея все чаще стали давать о себе знать. Так вот ее записали на комплексный массаж. Мастер большая молодец, разбила все соли и сняла напряжение. Массажист знает свое дело! От процедуры мама осталась в восторге, записалась еще. Плохо только то что к мастеру просто так не попадешь, когда есть у тебя свободное время, только по записи!
Марина Тихонова
Я попала в Медицинский центр Империя Плаза на Новослободской 62, по звонку оператора данного центра, меня пригласили на бесплатную косметологическую процедуру. Мне оказали качественные услуги, которыми я осталась довольна.
penaruzema
Хочу поделиться своим впечатлением о Медицинском центре Империя Плаза на Новослободской 62. Пригласили бесплатно на пилинг, приветливо встретили, все четко по времени, отвели в косметологический кабинет, там чисто, аккуратно, современно. Толк в пилинге я знаю и осталась довольна. Специалист опытный, материал качественный, да и результат стоил потраченного времени. Стоит вернуться туда снова.
Алекс
Весь персонал Плазы из Вор Меда. Осторожно - м...и!
Лариса
Позвонили мне как-то на мобильный телефон. Девушка сообщила, что это Медицинский центр Империя Плаза, приглашает меня на бесплатное посещение центра. Поразмыслив немного, и решив, что я в общем то ничего от одного посещения не теряю, все-таки согласилась подъехать к ним. Меня записали заранее в удобное мне время на аппаратную косметологию. Я как раз планировала в ближайшее время идти к косметологу для очередного лечения акне. Центр нашла достаточно легко, только вот несмотря на запись, пришлось немного подождать в очереди. Но не критично долго. Консультация и процедура и вправду была бесплатной, косметолог понравился, разбирался в проблеме профессионально, и всю процедуру выполнил легко и быстро. А так как с этими процедурами я знакома уже давно, и я могла с чем сравнить, и цены, и профессионализм косметолога, то я записалась и на второе посещение. На мой взгляд очень даже неплохой медцентр. Мне понравился.
Дина
Хожу в центр на Новослободской 62  чтобы делать лазерную эпиляцию ног и рук,проводим по одной процедуре в месяц, нету никакой боли, работают быстро, но не пропускают при этом ни одного участка кожи! Супер!
Алла
Я попала на бесплатную консультацию к врачу диетологу. Нужна была помощь специалистов, так как вес не снижался, даже после голодовок. Оказалось, что у меня были неправильные действия. Теперь я под присмотром специалистов и вес медленно, но сдвинулся с мёртвой точки. Продолжу посещения диетолога, так результаты неплохие.
Вера
Этой весной прошла у ни много процедур для кожи лица, а сейчас центр на Новослободской 62  помогает мне активно похудеть.  Хожу на фитнес-тренировки и в сауну,  тело становится подтянутым.
Лена
Хотела найти процедуры и программы, чтобы бороться с в целюлитом  и  центр на Новослободской 62  мне в этом помог. У них хороших подход к той теме, этой проблемы у меня теперь становится все меньше!
Оксана81
От приглашения по телефону на бесплатное посещение в медицинский центр Империя Плаза не смогла отказаться. Первый опыт был удачным. Мне понравилось в центре и обращение персонала расположило. Решила для начала привести лицо в порядок. Через пару недель был виден результат: кожа лица стала более упругой и подтянутой, исчезли пигментные пятна. Неплохое начало. Хочу еще добавить процедуры для волос и кожи головы. Вошла во вкус))).
Оксана
Алина
Империя Плаза  хорошо помог мне подготовится к летнему сезону. С  помощью фотоэпицияии  убрали все нежелательные волоски с тела. Процедура совершенно безболезненная и не такая дорогая!
Genadiy54
В очередной раз мне позвонили и предложили сходить а центр на Новослободской 62. В конце концов решился и поехал. Имея проблемы с лишним весом записался на сеанс по её коррекции. После чего начал ходить на регулярные консультации к диетологу. Был выписан правильный режим питания и составлен график. Вести правильные режим было по началу тяжеловато.
Рита 578
Мне лично центр на Новослободской 62 пришелся по душе. Ходила на процедуру пиллинга кожи головы и результат получился отличный. Центр всем рекомендую! Тут реально хорошие специалисты!
Nika278
 В центр Империя Плаза меня бесплатно пригласила оператор по телефону на косметологическую процедуру. Мне понравилось все: качественное обслуживание, вежливый персонал и приемлемые цены на услуги. Хожу сейчас сюда на фито - сауну.
Людмила
Медицинский центр Империя Плаза пригласил меня на бесплатную косметологическую процедуру. Атмосфера дружеская, приятно находится. Косметолог - крутой специалист, спасибо)
Дарья
Моё знакомство с Империя Плаза началось неоднозначно, разбудили звонком, я не сразу поняла кто это, но если бы поняла, что кто-то незнакомый звонит, скорее всего и трубку бы не подняла. Приятная девушка предлагала мне бесплатный спа-уход за волосами. Предварительно я, конечно, договорилась, но ехать туда было лень, тем более могла не освободиться к этому времи. За час до приёма решилась поехать, могу сказать, что мои ожидания сильно превзошли. Мало того, что я получила огромное удовольствие от самой спа-процедуры, так еще и на следующий день обратила внимание, насколько волосы преобразились. После зимы совсем были тусклыми и секлись кончики, а сейчас они выглядят намного лучше и на ощупь приятные. Не зря съездила всё-таки.
Маргарита
На днях позвонила незнакомая девушка, представилась оператором из центра Империя Плаза, пригласила на бесплатную косметологическую процедуру, я рискнула и согласилась. Центр находится на другом конце города, мне очень долго к нему добираться, приехала уставшей, но с надеждой на что-нибудь приятное. И не прогадала , все понравилось - маски, процедуры, внимательность со стороны персонала. Записалась на антипигментацию кожи лица. Затем думаю согласиться на плазмолифтинг. Возраст после 45 дает о себе знать, а так хочется выглядеть молодо. Еще хочу волосы привести в порядок, после окрашивания стали сухими и ломкими, советуют обертывание для волос. Буду ожидать результата.
Сюзанна Гаспарян
Элеон плаза очень интересен с точки зрения завлечения людей. Звонят, приглашают на первое бесплатное посещение. Обычно такой сервис я не люблю, но решила, что мне всё же интересно приехать и посмотреть. Тем более мне сказали, что меня ждёт процедура обёртывания, которая мне не будет стоить ничего. Встретили меня надо сказать, неплохо. Помещения довольно чистые, приятно тут находиться. Сама процедура очень интересная, конечно вот так сразу не похудеешь на 20 кг за один раз. Но впечатление должное на меня произвели, современная аппаратура, квалифицированный персонал, решила сходить к диетологу, чтобы уже более детально подобрать комплекс процедур. Сейчас хожу, худею достаточно быстро, мне нравится.
Писарева Людмила
В центр Империя Плаза меня по телефону оператор пригласила на бесплатную косметологическую процедуру. А так как у меня были проблемы с волосами, я еще спа - уход за волосами прошла и волосы сияют здоровьем!
Ася Р.
В Медицинский центр Империя Плаза я попала по воле случая. Давно мечтала скинуть лишний вес, а тут позвонила девушка, пригласила на бесплатный прием. Так и началось мое похудение. Сбросила 7кг за 2 месяца. Дальше буду ходить только сюда!
Елена289
Центр на Новослободской 62 помог мне сильно в моем похудении. Мечтала похудеть уже несколько лет и вот тут мне позвонили с центра и пригласили на бесплатную процедуру. Тут работает отличные специалисты, которые давали мне хорошие рекомендации и назначили необходимые процедуры. Мой вес реально стал ниже и фигура стала красивее и стройнее. Спасибо специалистам!
Рита478
Центр на Новослободской 62 меня очень даже впечатлил. Были большие проблемы со спиной, она сильно болела. А тут я походила на курс массажа и все боли у меня быстро прошли. Спасибо специалисту!
Ольга П.
После первого визита в центр на Новослободской 62, когда мне сделали бесплатный химический пилинг лица, захотелось приходить сюда еще и еще. Понравилось в медицинском центре Империя Плаза отношение к клиентам, большой выбор современных методов по уходу, оборудование, чистота, уютные кабинеты. После пилинга лицо преобразилось, помолодело. Мне не особо удобно добираться до центра, но пару раз еще была на других процедурах по омоложению - довольна результатами, больше всего по ощущению понравился вакуумно-роликовый массаж, хочу еще пройти антицеллюлитную программу, слышала от других девушек - хорошо помогает.
Елена
Медицинский центр Империя Плаза посещала на прошлой неделе, очень понравилась бесплатная процедура по лицу, осталась довольна и могу рекомендовать всем, кто хочет улучшить состояние кожи.
Марина
В медицинский центр Империя Плаза езжу регулярно на косметологические процедуры. В основном это аппаратная косметология, реже инъекционные процедуры. Но и то и другое оказывает очень хороший эффект, реально стала заметно моложе выглядеть уже через пару месяцев)) Поэтому всем, кто себя изменить хочет, рекомендую) Тут опытные люди работают и вам помогут точно как и мне))
Александра
В медицинский центр Империя Плаза стала ходить год назад, беспокоили проблемы с лишним весом, многое перепробовала, но особых результатов ничего не добилась, пока не записалась в "Империю" на диетологию. Мне подобрали оптимальную программу, благодаря которой я уже смогла добиться достаточно неплохих результатов, останавливаться на достигнутом не планирую.
Алексанра
Tatyanka123
Уже во время общения с диетологом, я поняла что здесь мне смогут помочь и я наконец то избавлюсь от лишних кило которые набрала после родов.
Карина1
Одна моя знакомая довольно часто ходит сюда на фотоэпиляцию различных частей тела, имено она мне расказала об этом современом способе удаления ненужных волос. Мне тоже захотелось попробовать данный тип эпиляции, и я по телефону записалась на эту процедуру в данный медцентр Империя Плаза.Процедура прошла благополучно, без боли и с хорошим результатом.
Ника
Удалила лазером небольшой шрам на руке, центр на Новослободской 62   предоставляет все современные услуги в области косметологии. Мне понравилось отношение и их работа, результат стоит тех денег.
Карина Александрова
Регулярно посещаю кабинет косметолога в центре Империя Плаза.Здесь мне професионально делают процедуры, которые оказывают профилактический эфект против появления возрастных морщин на коже лица.Результаты радуют.
Дана
Мне нравится посещать центр Империя Плаза по нескальким причинам. Во-первых, результат от пройденой процедуры всегда достигается. Во-вторых,мне добиратся до него не далеко.

10.09.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Устроилась диагностом. Работаю с комфортом. У меня отдельный, оборудованный современными диагностическими аппаратами кабинет. Зарплата без задержек. Средний размер зарплаты (оклад + процент) устраивает, а бывает и выше ожиданий. График без накладок. Оформлена по ТК. ...

04.09.2022
империя плаза

Есть все условия для комфортной работы, а также повышения профессионального уровня. Я работаю косметологом. Со стороны руководства никаких претензий и вмешательств. Есть уважение. Зарплата своевременная. Оформили по ТК, как я и хотела. ...

04.09.2022 | положительный отзыв

Нет.
Пришла к ним в марте на испытательный срок. В итоге его прошла и меня уже взяли на постоянную работу. Кстати, испытательный срок был оплачиваемый. Размер зп на уровне, условия не адские. ...

31.08.2022 | положительный отзыв

Нет.
Работаю трихологом :) На момент трудоустройства переживала только за зарплату, которая привязана к количеству процедур. На деле — высокий клиентопоток обеспечивает достойный уровень зарплаты, а работодатель не подводит с выплатами. Хорошая оснащенность рабочего места. Коллектив дружный. ...

28.08.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Я тут косметолог. Приятно в таких условиях расти как профессионал. У меня отдельный оборудованный кабинет. Оформлена официально. Испытательный срок не вызвал никаких сложностей. Просто первое время нужно было привыкнуть к коллективу. Сделать это было несложно. Зарплата хорошая, оклад + процент с процедуры. Выплаты дважды в месяц. График как и было оговорено — без переработок. Есть возможность ...

14.08.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю здесь косметологом уже полгода. Размер заработной платы устраивает, выплачивают вовремя. Отношения в коллективе и с начальством нормальные, атмосфера дружная. Пока все устраивает. ...

07.08.2022
империя плаза

Нравится работать трихологом в этой компании, здесь работа стабильная, хорошая зарплата. Руководство у меня адекватное, претензий не вызывает. Полностью устраивает, что график работы пятидневный, а выходные плавающие, среди недели. Клиника современная, комфортная, есть всё для продуктивного рабочего дня. Хорошо, что есть оплачиваемые отпуска и больничные. ...

07.08.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю в центре диагностом. У меня отдельный кабинет с современным диагностическим оборудованием. Работаю с клиентами по предварительной записи. Оформлена официально. Зарплата хорошая и без задержек. ...

03.08.2022
империя плаза

Считаю, что я очень даже удачно устроилась косметологом в эту клинику. Здесь оптимальные условия, клиника современная и хорошо оборудованная, никаких проблем по работе и претензий к работодателю у меня не возникает. Нравится, что устроена я официально, полный соцпакет, есть отпуска и больничные. Зарплату получаю стабильную и без задержек, не жалуюсь на неё. ...

10.07.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю в косметологическом центре диагностом. Трудоустроена официально. Современное диагностическое оборудование. Приятно работать. Спокойная обстановка. Хорошая зарплата. Я довольна. Относительно прошлого места работы это движение вперед. ...

03.07.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Прекрасное место работы! Приятный коллектив и лояльный руководитель. Работаю на современном оборудовании. Зарплату получаю стабильно, оформили официально после успешно пройденного испытательного срока, все договоренности соблюдены. ...

29.06.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю в косметологическом центре косметологом. Прошла испытательный срок. Стаж у меня уже был, так что в себе не сомневалась. Оформлена официально. На зарплату не жалуюсь — своевременно выплачивается, дважды в месяц. Включает оклад и процент с каждой процедуры. График устраивает. С выходными проблем не бывает. Радует отдельный хорошо оснащенный кабинет. ...

25.06.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Устроилась в косметологический центр трихологом и ни разу не пожалела. Перешла на новое место и только выиграла от этого. График стандартный 5/2 с 10 до 20 ч. Зарплата выше за счет хорошего клиентского потока. Она варьируется сверх оклада (процент с каждой процедуры), но усредненно меня более чем радует. Выплачивается без задержек. Оформлена официально. В начале был ...

01.06.2022 | положительный отзыв
империя плаза

В настоящее время я работаю косметологом в данном центре. Хочу отметить, что условия работы меня устраивают вполне. По требованиям я полностью подошла. Работа мне нравится, график хороший. ...

29.05.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Принимаю своих клиентов лечебно-восстановительном центре. В центре я работаю косметологом. Все клиенты приходят по предварительной записи и у меня по графику все расписано по часам. Делаю различные косметологические процедуры, имею при этом все препараты под рукой. Кабинет оборудован отлично, клиентов принимать не стыдно. Всегда работаю в хорошем настроении и на положительные эмоции клиентов. ...

24.05.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю в Элеон Плаза уже почти три года, хороший центр, клиентов много. Руководители ответственные в отношении своих сотрудников. Все социальные гарантии от официального оформления выполняют. Заинтересованы в развитии работников в профессии. Высокая клиентоориентированность. ...

18.05.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю косметологом. Работодатель не подводит. Зарплата выплачивается своевременно и в полном размере. Пациентов достаточно. Зарплата включает оклад и процент с каждой процедуры. ...

14.05.2022 | положительный отзыв
империя плаза

сначала работала на испытательном сроке, теперь устроили официально. Доход в месяц выходит приличный. Поток клиентов обширный, с каждым месяцем увеличивается число постоянных посетителей. ...

24.04.2022 | положительный отзыв

Не нахожу
Я косметолог с большим опытом работы, периодически прохожу курсы повышения квалификации. Несколько месяцев назад устроилась косметологом в этот лечебный центр. Мне понравилось удачное расположение, хорошие условия для работы. Коллектив очень дружный, со всеми сработались, начальство тоже хорошее. Оплата достойная, и клиентов всегда много. Я довольна. ...

17.04.2022 | положительный отзыв
империя плаза

У меня уже был опыт работы диагностом. В этом центре меня привлекла эта вакансия тем, что в нем созданы комфортные условия для работы. С первых дней мне коллектив показался дружелюбным, все друг другу помогают, общаются вежливо. У заведения хорошее расположение, можно без проблем от дома добраться до него пешком. График работы не напряжный. В неделю два ...

17.04.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Знаю аппаратную косметологию, инъекционные методики и разные уходовые процедуры. Поэтому меня взяли на работу косметологи в данный центр, отличное место. Работаю 5/2, но выходные плавающие. ...

13.04.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю в этом центре трихологом, график у меня пятидневный. А выходные плавающие, но это меня совсем не пугает. Есть оклад и % от оказанных услуг, сумма за месяц выходит хорошая. Коллектив у нас дружный, нет конкуренции, все мы одна большая команда. Сам цент удобно расположен, я добираюсь на метро и потом 5 минут спокойным шагом до ...

10.04.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Мне вакансия в этом центре в свое время понравилась графиком работы, условиями, и конечно же зарплатой. По требованиям к соискателям я подошла поскольку уже был пятилетний опыт в сфере косметологии. Работают здесь уже три месяца, и меня пока все устраивает. Здесь даже предоставляется возможность совершенствовать свои навыки путем обучения, повышению квалификации. ...

03.04.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю здесь трихологом по специальности, опыт уже был.Коллектив нормальный, выходные плавающие, задержек практически не бывает.вместе с бонусами от процедур получается хорошая зп ...

03.04.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю косметологом, мне нравится - приятная дружеская обстановка в коллективе, в центре все условия для персонала созданы. Заработная плата вовремя, полностью оборудованные рабочие места ...

30.03.2022 | положительный отзыв
империя плаза

работаю здесь косметологом, опыт есть, устроили официально после испыт.срока. С бонусами от проуедур получается неплохая зп ...

23.03.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работая косметологом в лечебно-восстановительном центре, я была спокойна и уверенна в завтрашнем дне. Оплата своевременно, недалеко от метро, удобные комфортные условия. И коллектив неплохой, можно договориться, мне нравилось, что график плавающий, брала выходные когда мне удобно. Правда клиенты попадаются разные, но это везде так, нужно уметь общаться. ...

23.03.2022 | положительный отзыв

Все ок
Работаю в центре косметологом. Зарплата своевременная. Выплаты дважды в месяц. Прошла испытательный срок легко. Оформлена официально. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю диагностом в этом центре, трудоустроен полностью официально. Работа нравиться, коллектив у нас дружный и сплоченный да и руководство адекватное. Зарплата без задержек дважды в месяц. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Работаю здесь трихологом, уже имела опыт работы + различные сертификаты и повышение квалификации. все пациенты адекватные, начальство тоже, зп платят вовремя- 2 раза в месяц. ...