Андрей:

Андрей
Купил как то торт в магазине “Добрынинский”. Понравилось удобное расположение магазина, прямо напротив нас, в соседнем доме. Очень уютно внутри магазина - всегда чисто и доброжелательная атмосфера.Время было уже к закрытию, но продавец любезно рассказала об особенностях тех или иных тортов, о том, какими вкусовыми особенностями они обладают. Я знаю, что моя девушка обожает абрикосы, и поэтому решил приобрести абрикосовый тортик. Понятно, я выбрал торт с абрикосовым вкусом, среднего размера. Удивило, что торт был низкокалорийным. Купил, принес домой. Как раз успел к ее приходу домой. Она была в восторге от ужина и тортика. Его вкус был, действительно, необычным. Без излишней приторности, жирности, всего в меру. Очень нежный крем. Радует и всегда доброжелательное отношение продавцов всегда легкая улыбка, открытость.
Валентина
У меня не так давно был юбилей. Было приглашено много людей: родственники, друзья и даже просто хорошие знакомые. Понятное дело, что нужно было готовить очень много блюд. Именно по этой причине у меня не оставалось времени для приготовления торта, который должен был стать настоящим украшением готового праздничного стола. По этой причине я решилась сделать заказ. Для этого нужно было обратиться в лучшую компанию, которая может успешно выполнить оформленный заказ. К тому же для меня играло большую роль наличие разнообразного ассортимента, ведь я хотела заказать два-три разных торта. В результате я обратилась в Добрынинский, который завоевал хорошую репутацию. Я решилась заказать фруктовый и медовый торт, чтобы удовлетворить предпочтения всех приглашенных людей.Оператор интернет-магазина сразу же вышел со мной на связь, подтвердив оформленный заказ. Он был очень внимательным к моим пожеланиям относительно времени доставки. Казалось бы, все должно пройти хорошо. Однако курьер задержался на достаточно длительное время время, хотя мы договаривались о первой половине дня. В результате я получила торт только после обеда. Как оказалось, была пробка в Москве. Казалось бы, привычное дело. Конечно, он очень извинялся за маленькое опоздание, но все равно это стало определенным минусом в сторону компании. Считаю, что доставка должна организовываться более тщательно, ведь бывают срочные и более важные заказы. Оба торта мне понравились. Они приготовлены из качественных ингредиентов и с соблюдением рецептуры, благодаря чему отличаются безупречными вкусовыми характеристиками. Единственным недостатком при сотрудничестве оказалось опоздание курьера, хотя изначально ничего такого не предвещалось и компания строго относится ко времени доставки готовых тортов. Я, как сентиментальный человек, очень переживала, что и как дальше будет. В любом случае буду дальше сотрудничать с компанией Добрынинский.
Лера
Я решила приготовить своему любимому мужчине романтический ужин… Но у меня очень мало опыта в приготовлении блюд. И, кстати, он знает об этом. Однако это не должно было стать преградой для приготовления романтического ужина, ведь он мог стать настоящим сюрпризом. Я внимательно изучала рецепты праздничных тортов, ведь хотела удивить его по-настоящему. К сожалению, я не смогла найти подходящих рецептов в интернете, ведь они все были очень сложными для меня. Я не знаю даже, как приготовить обычный торт на основе крошке из печенья, ведь там часто используется крем. Я была практически в отчаянии, но от поставленной цели решила не отступать.К счастью, я узнала о компании Добрынинский. Она предлагает разнообразные готовые торты. Даже этот факт очень приятно меня удивил, ведь предприятию можно доверять по-настоящему. Я посетила официальный сайт компании Добрынинский, где представлено большое количество тортов. Каждый желающий может найти именно то, что ему потребуется на самом деле. Каждый торт качественно сфотографирован. К тому же можно внимательно прочитать описание, что существенно упрощает процесс выбора. Я очень долго выбирала подходящее праздничное блюдо. И решила остановить свой выбор на безупречном блинном торте с прослойкой из заварного крема. Такой вариант меня очень приятно удивил! К тому же его поверхность украшена декоративными узорами и розочками, сделанными из блинов и посыпанных сахарной пудрой. Согласитесь, один из самых лучших вариантов для заказа на романтический ужин?! Конечно, я заказала именно его. После того, как я оформила заказ, мне позвонили из интернет-магазина. Мы договорились о времени доставки, которая была оптимальной для меня. К удивлению, курьер прибыл даже чуть раньше назначенного времени, хотя я переживала, что может быть задержка с доставкой. Сразу после этого я расплатилась. Когда я проверила доставку, я была приятно удивлена: безупречная упаковка, очень красивый торт. Когда настало время романтического ужина, я с моим мужчиной смогли оценить безупречные вкусовые характеристики готового блюда. Оказалось, что торт приготовлен из настоящих домашних блинов, которые были идеально пропечены. К тому же крема для прослойки было достаточно, но при этом торт не был жирным. Качество приготовления оказалось безупречным. Мужчина по достоинству оценил мои старания и не стал акцентировать внимание на то, что торт был заказным. Просто ему тоже очень понравилось качество приготовления праздничного блюда, который я выбирала, проявляя внимание к нему. Теперь буду регулярно заказывать торты Добрынинского. Считаю, что компания на самом деле заслуживает повышенного внимания потенциальных клиентов, ведь все сотрудники успешно справляются с поставленными задачами!
Николай
Я со своими друзьями договорился организовать пикник на майские праздники. Мы решили провести его достойно, так как майские праздники являются одними из самых любимых для нас. Мы приготовили разнообразные продукты, которые не портятся длительное время. К тому же мы приготовились к шашлыку, предварительно замариновав мясо. Все было тщательно продуманно, чтобы пикник прошел достойно.Затем встал вопрос относительно того, что нужно было выбрать или приготовить торт. Понятное дело, что мы, как мужчины, не знаем, как готовить подобные праздничные блюда. Именно по этой причине мы решили оформить заказ. Мы обратились в компанию Добрынинский, которая завоевала безупречную репутацию, многочисленные награды. Все это положительно свидетельствует о компании, которая заслуживает нашего внимания. К тому же, как я уже говорил, мы старались все продумать до мельчайших нюансов. Понятное дело, что торт должен быть легким и вкусным одновременно. Именно по этой причине мы выбрали йогуртово-клубничный мусс. Для его приготовления используется легкий бисквит вместе с клубничным джемом, благодаря чему он оказался приятным по вкусовым качествам. Курьер сумел доставить заказ утром, благодаря чему мы обладали достаточным временем для проведения пикника. Это очень нас порадовало, ведь мы переживали, что произойдет задержка и все планы накроются. К счастью, такого не произошло. Единственный нюанс – для приготовления торта используются только качественные и натуральные ингредиенты, в том числе молоко и яйца. Мы переживали, что торт может пропасть. Однако все обошлось… В любом случае ставлю четверку, ведь нужно продумать ассортимент даже пикников.
Аноним
Неплохой магазин, что бы о нём не говорили. Недостатки есть, но в целом достоинства перевешивают. Это моё мнение, ни в коем случае никому его не навязываю. Опыт общения с магазином у всех разный (да и есть просто эмоциональные люди), свой я оцениваю в 4 звезды. Ниже подробно пишу, что мне в нём понравилось (а что, собственно, нет).Работаю на набережной и периодически заглядываю в этот магазин по пути до Преображенки. Магазин расположен удобно, если говорить об этом. Чтобы добраться до него от метро, нужно выйти в сторону БЦ Преображенский, идти по Преображенской улице от метро, по направлению к мосту, а там свернуть на Электрозаводскую улицу. Его легко найти — крупная вывеска и большая витрина. Рядом, на той же улице располагается сам комбинат (да, он в москве), где как раз и выпекают всё то, что они потом продают. Поэтому в магазине есть прекрасный запах свежей выпечки (´ڡ`) Обычно я беру здесь что-нибудь к кофе и сам кофе. Кто не знал — кроме тортов в магазине продаются разные колбасы-сосиски, детские пюре, всякое разное на завтрак, а также сопутствующее — чай, кофе и даже цикорий. На полках рядами стоят подарочные наборы — идеально, если у кого-то на работе день рождения, а ты не успела ничего купить. Брать всякое разное в магазинах у метро я не рискую — эти магазины меняют вывески каждые полгода, я им, если честно, не доверяю. Раньше брала рулеты с яблочный джемом, сейчас расскажу о них побольше. Они не такие калорийные, как другие сладости, потому что вместо сахара или красителей в рулет кладут джем, приготовленный из яблок. Сразу скажу: я не кондитер, не была у них на производстве, не смотрела, как варится джем. Но я люблю эти «маленькие слабости» рулетики и беру их каждый раз, когда вижу. И, если не брать в расчёт кондитерские премиум-уровня, то качество может быть разным. У одних (не будем называть имён кхе-кхе) джем — это коричневая сладкая клейкая масса, на которую я с самого прилавка смотрю с оооочень большим подозрением. Как только кусаешь (если всё-таки решился), сразу чувствуешь, сколько же в ней сахара. Не беру такое и никому не советую. А здесь у нас в варенье даже видны крупные кусочки яблок. Единственное замечание — бисквита тут больше, чем джема (чтобы не вытек наверное), а хотелось бы наоборот. Так получается суховато. И ещё — хоть эти рулеты по рецепту готовятся так, но я не люблю сахарную пудру и обычно стараюсь в готовке ее особо не использовать. Поэтому я стараюсь их особо не брать. Сейчас в основном беру для себя печенья. Обычно прошу наложить мне всяких-разных, чтобы дома переложить в большую плошку на кухню. Требования у меня такие — поменьше крема (он обычно довольно жирный, хотя кто-то его и любит), зёрна, сухофрукты, песочные. Советую брать ""Панафорте"" — он с сухофруктами и орешками. Такой хорошо подойдёт для детей вместо сникерсов или m&ms. Чиполлино с кунжутом — также очень хороший. Он с маленькими зёрнышками кунжута, его советуют есть даже тем, кто на диете. Минус — довольно маленькие и быстро исчезают. Только купила — уже закончились. Кроме всего прочего, как я уже написала, в магазине есть цикорий и редкий кофе, который я обычно почти не встречаю в магазинах (только если в Азбуке, но это для тех людей, которые могут позволить себе закупаться в Азбуке). Спросила продавщицу, Е..ну, она рассказала, что этот кофе у них быстро разбирают. Завоз каждую неделю, недавно начали заказывать новый — «Italica». Он хороший, пусть и относительно бюджетный, я брала его в этот вторник и очень рекомендую. Кофе я очень, ОЧЕНЬ люблю, и никто не сможет меня от него отучить. С годами я начала брать марки получше с более качественной прожаркой и нормальных сортов. Обычно за этим я заскакиваю на Мясницкую, там есть очень хороший магазинчик, но если не успеваю — заскакиваю в Добрынинский после работы. Там конечно выбор поменьше (но и магазин не того профиля), но и цены они особо не взвинчивают. Поэтому говорить о Добрынинском ТОЛЬКО как о кондитере и продавце тортиков было бы, на мой взгляд, неправильно. Они сами не производят колбасы или творог, но покупают эти продукты у очень крутых марок, которыми я никогда не травилась.
Максим Королев
Мы с супругой отмечали третью годовщину нашего бракосочетания. Мы решили сделать настоящий праздничный стол. Конечно, нам не хотелось много времени проводить за приготовлением различных блюд. Однако мы нашли выход и обратились в компанию Добрынинский, которая торгует разнообразными тортами. Конечно, нам нужно было убедиться в том, что предлагаются разнообразные праздничные блюда. Именно по этой причине я посетил официальный сайт, где смог оценить большой каталог, в котором были представлены, казалось бы, вкусные и безупречные торты. Я внимательно изучал каталог, чтобы сделать достойный выбор. Хотелось бы отметить, что я предпочитаю только качественные праздничные блюда, поэтому предъявляю чуть повышенные требования… Знаю, что далеко не каждая компания, не каждый повар-кондитер справится с поставленными задачами.Итак, я заказал шоколадный торт. Созвонились с курьером, который был очень приветливым и вежливым. По этой причине все прошло успешно и мне понравилось отношение к клиентам. Торт был доставлен четко к установленному сроку. Это меня также очень сильно порадовало. К тому же о времени, казалось бы, было затруднительно договориться: я с супругой находимся на работе. Однако курьер вошел в положение и доставил торт в удобное для меня время. Торт оказался очень вкусным с правильной текстурой, что свидетельствует о приготовлении качественных десертов и использовании настоящих компонентов. Единственное – меня смутил цвет, он явно не шоколадный… Не знаю, какой шоколад использовался для приготовления торта, но он получился вкусным. Если бы оттенок был шоколадным, мог бы поставить пятерку, а так ставлю только четверку.
Ангелина
Шла подготовка к выпускному из детского сада и пришла я заказать торт в Добрынинский и партнеры. Начало знакомства было не самым приятным, так как продавец была занята очередью и на меня мало то и обращала внимание. Наконец-то когда она освободилась, она решила помочь мне с заказом. Спустя то час, аллилуйя! Сказала сразу, что торт должен быть как солнце, а лучики что-то в виде пирожных. На торте пожелание детям на будущее, а на лучиках их имена. В группе 22 ребенка, соответственно, 22 луча. Композиция выходила немаленькая. Решила, что буду оформлять доставку, так как сами мы бы не довезли. Так как дети еще маленькие, решила не экспериментировать с начинкой, решила пусть будет начинка из сливок и клубники, а верх из мастики.Торт доставили с опозданием, когда выпускной уже начался, а не до него, как планировали. Водитель свалил это на пробки, ну что ж, может быть, но это не проблемы заказчика. Когда дети увидели торт, визгу было столько, что у взрослых заложило уши. Самое интересное было как раз в том, что дети искали лучики со своим именем, такой маленький квест. Слава Богу торт был отличным и проблемы закончились на доставке. Начинка соответствовала заказу, а мастика была тонким слоем. Отдельно хочу отметить мастику и ее толщину, так как купишь торт, а слой мастики в половину, здесь же такого нет! Качество торта было на высоте и полностью нас всех удовлетворило, но оценку ставлю четверку, так как ожидание реакции продавца и опоздание доставки – не позволяют поставить пять баллов. В целом, все хорошо, спасибо!
Варвара
Если хотите попробовать действительно вкусный и качественный торт, то вам в Добрынинский комбинат! Я очень большая сластена и перепробовала огромное количество разных тортов у разных фирм. Уже несколько лет беру только здесь, так как продукция комбината самая оптимальная. Их десерты не сухие, а это очень важно, и не напичканы сплошной химией. От обилия и выбора могут разбегаться глаза, а попробовать хочется все и сразу. Найти торт можно на любой вкус, не зависимо от предпочтений. Хотите бисквитный – пожалуйста, хотите блинный – тоже есть, хотите постный – и такой есть. Йогуртовые, сметанные, кремовые, сливочные. Такое разнообразие есть не везде. И берут они не только количеством, но и качеством. Еще ни разу не купила плохой или невкусный торт. Всегда только свежие.Мой самый любимый торт у Добрынинского «Горячий шоколад». Вкуснее тортика не существует! Это теплый десерт. Перед тем как его кушать, его желательно разогреть, чтобы слои шоколадного ганаша подтаяли, но можно этого и не делать. Вы много где видели теплые тортики на продажу?! Я нашла такой впервые. А сам торт я описываю одной фразой «шоколадный шоколад в шоколаде». Нежный бисквит, со вкусной пропиткой, шоколадной помадкой, подтаявшим ганашом – тает во рту. Вот где райское наслаждение. Его всегда мало, всегда хочется еще. Так что всем советую этот тортик к обязательной пробе, не пожалеете! Добрынинский комбинат это вкус и качество, не ушедшее с годами.
Даниил
Когда-то в 2016 году зашел в Добрынинский и партнеры, тогда был в стадии развода с женой, переживал, ну и как многие пил. В этот день должны были прийти друзья, так сказать поддержать меня. Готовить я не хотел, не было ни настроения, ни продуктов. Зашел я в этот магазин, так как наслышан был о готовом производстве. В тот день я накупил там несколько видов салатов, мяса, рыбы, гарниров. Пакеты домой еле донес. Дома разложил все по тарелкам, разогрел и накрыл стол. Удивлению друзей не было предела, такой шикарный стол, при моем то состоянии. Ну и я слукавил и не сказал, что закупился в магазине. Весь вечер меня нахваливали, кушали и всем было вкусно. Друзья диву давались, что я умею так готовить, они не знали о таких моих «талантах». Уходя, друзья пошутили, что будут чаще заходить, раз я так вкусно готовлю. Я не придал тогда этому значения. И вот спустя несколько месяцев у меня намечался праздник, и друзья сказали, что они все придут и просили приготовить ту рыбу, что была в прошлый раз. Тут то я и поплатился за свою ложь и не знал, что делать. Выхода не было, пошел опять в магазин и снова там закупился. Все, как и в прошлый раз, было вкусно. Рыба не сухая, мясо мягкое, легко жуется, ничего не пересолено, не переперчено. Проблем с желудком после продукции никогда не было, ни диареи, ни отравлений. И вот, уже 3 года я закупаюсь в Добрынинском, и друзья так и не догадались, что готовил не я. Минус только таких заведений – очереди не неспешные продавцы. Много времени приходится потратить, а это огорчает. Но я очень доволен, что есть такие магазины, где не дорого и по-домашнему вкусно.
Катерина
Никому не порекомендуюобращаться с заказом, к подобным специалистам. 29.07 2017 заказала торт к юбилею компании, привезла специально логотип компании, вроде все оговорили. Результат привел в ужас! Откровенная халтура. Цифры и часть букв написаны от руки остатками мастики. Или как вариант, что это были цифры и буквы, но по дороге они отвалились. Зрелище чудовищное! Цвет совершенно не тот, что оговаривался! Такое впечатление, что над данным заказом работал не специалист, а двоечник с первого курса кулинарного техникума! Так работать нельзя! Позор!
Светлана Николаевна Тодосиевп
Я,пакупатель Т..ва Н.С,сегодня пришла к вам в магазин Добрыненские и партнеры,расположенный по адресу Новинки д.1,в 8.20,за молочкой маленькому ребенку,магазин закрыт,приехали продавцы,сказали проспала и че сдесь такого,стали обслуживать и хамить,прошу принять меры,это не первый раз!!!
Константин
Добрынинский - это самая жадная и Добрынинский - это самая жадная и бессовестная сеть магазинов.Операции с картами лояльности - это просто мошенничество.Голосовать за таких продавцов можно только рублем и ногами.Поскольку бонусная система это электронный сервис, то указывать в каком магазине она не работает бессмысленно. Потому что либо не работает во всех или работает, как работает, но тоже во всех.Накопления крадут, расплатиться накоплениями нельзя, потому что вечно "программа не работает", систему начислений меняют как вздумается и обнуляют ваши ретробонусы.Разговариваешь и переписываешься со службой поддержки (которая на одном мобильном телефоне и зачастую просто не дозвониться), которая подтверждает начисления и уверяет, что все хорошо, но через неделю обнаруживаешь, что на карте ноль, ты опять в начале пути, а система начислений странным образом изменилась на сайте до неузнаваемости.Без уведомлений, без предупреждений. Просто потому что так захотелось их руководству.Бойкот их вылечит. Ничего больше.
МАРИЯ
Добрынинский не перестает нас удивлять!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОНДИТЕРАМ, отличный торт,  какую красоту мне сделали, трассу от велотрэка. где мой ребенок занимается. гости  были в восторге. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сергеев Р.П.
Дурзья привезли выпечку от сюда, пару разных пироженных и тортик, к чаю... ну что могу сказать, одно пироженное ещё съели, остальное не рискнули, вкус сплоного жира и всяких масел, в общем натурального  явно мало, и качество изготовления и хранения  думаю ужасное.
Ольга
Раньше качество продукции Добрынинского комбината было на высоте, но сейчас они стали применять пальмовое масло, хотя цены при этом зашкаливают. Сегодня купила торт Эстерхази, но есть его невозможно из-за тяжелого жирного крема. Съела совсем чуть-чуть и аж подташнивает. Очень дорогой, но придется выбросить, т.к. здоровье дороже.
Разочаровавшаяся
Очень люблю продукцию Добрынинского, но сегодня забежала туда на 2 секундочки и быстренько купила пирожные шоколадные от некого производителя ЗАО "МИЛОЧКА". Была в полном разочаровании от качества этих с позволения сказать "пирожных". Мало того что срок хранения 30 дней. Так еще и в составе пирожных указан некий "наполнитель" без расшифровки. Этот наполнитель однозначто результат химической а не пищевой промышленности. Добрынинский впервые разочаровал тем, что работает с недоброкачественными производителями. Неужели не хватает собственной продукции? Зачем портить свое доброе имя? Не понятно. Очень разочаровали.
ala6
Прекрасные торты и пирожные,Видимо,идеально соблюдена старая рецептура.Я сладкоежка, считаю изделия Добрынинского самыми вкусными и качественными в Москве.
Домохозяйка
ЗДесь все очень вкусно! НО если мы покупаем торт Наполеон, то он обязательно должен быть Добрынинский! Такой торт в холодильнике не задерживается. Советую всем попробовать, после этого другие рассматривать не будете. А недавно узнала, что здесь можно заказать торт на какое-то торжество. И говорят, недорого. Хочу попробовать!
Алексей
Отличный магазин, хотя слышал самые разные мнения. Может, недостатки и есть, но достоинств я вижу больше. Это моё мнение, я его не навязываю другим. Продавцы здесь разные: улыбчивые и не очень. Расположен магазин “Добрынинский” для меня очень удобно – буквально в десяти метров от метро. Это очень удобно для покупателей. Продавец работает достаточно быстро, уделяет внимание каждому и очень доброжелателен к каждому покупателю. А вкус самих тортов очень даже нравится, есть в магазине и всякие акции, в которых иногда получается участвовать. Бывает, я беру здесь что-нибудь к кофе или тортик домой. А еще здесь продают и разные виды колбас-сосисок - сыров, чай, кофе и даже цикорий. Поэтому я считаю не совсем верным говорить о «Добрынинском» исключительно как о кондитере и продавце. Есть и подарочные наборы — вот это здорово, когда на работе у коллеги день рождения, а подарок еще не куплен.
Екатерина
Не так давно у меня был День рождения. Я не люблю готовить выпечку, так как она у меня плохо получается. Вот тут и появилась задача, как вкусно приготовить торт… Ну или купить. Я решила обратиться в Добрынинский, ведь у него очень богатая история. Изначально он представлял собой хлебозавод и специализировался только на выпечке черного и белого хлеба, но теперь преобразован в мучнисто-кондитерский комбинат. Это, конечно, вызывает доверие с моей стороны.Как оказалось, разнообразие тортов на самом деле впечатляет. Я была приятно удивлена тем, что предлагаются разнообразные сладости, заслуживающие повышенного внимания. Каждый гурман непременно найдет то, что ему придется по душе. Даже я, несмотря на то, что очень привередливо отношусь к сладостям и другим блюдам, нашла безупречный фруктовый торт. Он порадовал меня легкостью и высоким качеством крема, использованием свежих фруктов и ягод. К тому же визуальное оформление выполнено настоящими поварами-кондитерами. В общем, торт можно смело ставить на праздничный стол, будучи уверенными в том, что его по достоинству оценят. Даже мои родители, хотя они не по сладостям, были приятно удивлены качеством готового десерта! Все прошло просто безупречно: я изучила внимательно каталог, сделала заказ и дождалась его доставки. В результате курьер доставил готовый торт вовремя и проявил особенную вежливость по отношению ко мне. Я, конечно, осталась очень довольна таким уровнем обслуживания. И после такого приятного опыта сотрудничества решила: теперь на каждый праздник буду заказывать торты именно у Добрынинского.
Валерия
Почитала отзывы и возмущению нет предела. Такие «грамотные» товарищи отзывы писали, да еще к тому же, видимо, знающие всю «кухню» изнутри, раз так смело пишут про пальмовое масло! Вот у таких всегда все плохие, все некачественное и все не так.Наверное, удивлю всех и напишу, что заказываю кондитерку только у Добрынинского и партнеров. И не променяю их качество ни на что другое. Каждый раз делая заказ, я остаюсь спокойна и довольна тем, что они изготовили. На всех праздниках у меня торты только этой фирмы. За несколько лет, что я покупаю и заказываю у них, НИКОГДА не было испорченного или прогорклого крема. Всегда свежий, легкий и вкусный. Бисквит всегда воздушный и не сухой. Очень люблю то, что они готовят. Это лучший комбинат в Москве, и продукция у них самая качественная и вкусная. Если кому-то она не нравится, задумайтесь, а не привыкли вы к химии, который пичкают другие торты, чтобы они были вкуснее?! Помимо тортов, хочется отметить молочную и готовую продукцию в их магазинах. Всегда натуральная и свежая молочка. Готовая продукция спасение для многих людей. Ведь все мы работаем, все устаем и после работы не очень хочется еще и у плиты стоять. Магазины Добрынинского и партнеров меня очень выручают. Я часто захожу в обеденные перерывы перекусить у них. Часто что-то покупаю домой, чтобы освободить вечер для отдыха или занятием какими-то делами, помимо готовки. Хочется сказать спасибо сотрудникам фирмы, что из года в год, они радуют своим неизменным качеством продукции. Ведь это старания не одного человека, а всего коллектива Добрынинского.

Москва, ВАО, Преображенское, Электрозаводская улица, 27 стр. 1

16.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Не нахожу. За весь период работы не сталкивалась. Все вопросы разрешаются своевременно.
Стабильная и развивающаяся компания, отличное руководство, дружный коллектив

10.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Работаю в компании меньше полугода. Очень хороший и слаженный коллектив, руководство всегда готово прийти на помощь по любым вопросам. Работа по ТК. Есть компенсация на питание. Хорошая заработная плата. Плюс в данной работе это стабильность, а для меня это главное.

10.09.2023
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Работаю в компании почти год,отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство , стабильная заработная плата, гибкий график.
Нет социального пакета сотрудников офиса, например: компенсации питания в виде бонусов и прочее.

10.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Стабильность, слаженность работы в коллективе,возможность обсуждения любых рабочих идей и вопросов по улучшению и развитию.
нет доплат за питание в виде бонусов

30.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Хотел бы, выразить благодарность, сети магазинов добрынинский. Особенно техническому отделу и подбору кадров. Люди профессионалы в своём деле. Работать одно удовольствие. Сплочённый коллектив, лояльное руководство, культурная программа, всем доволен компания огонь.

30.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

-директор классный, с менеджером связь на одной волне 24/7 - высокие премии, которые зависят от уровня маржинальности и просрочки товара. Сделать реально - полное взаимопонимание с коллективом, в рабочем чате отвечают на все вопросы - теплое помещение
- Зарплата ниже, чем в среднем по региону. Затраты и усилия в течение рабочего дня - колоссальные - Тайные покупатели с низким уровнем ответственности, приходится отстаивать свою точку зрения

16.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Работаю в компании шестой год. Хорошо слаженный коллектив, руководство всегда готово придти на помощь по любым вопросам. Работа по ТК. Есть компенсация питания. Достойная заработная плата. Большой плюс-это работа с продуктами…) Люди всегда будут хотеть есть, отсюда следует стабильность и уверенность завтрашнем дне.
Чаще проводить тренинги с бизнес-коучами

16.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Хороший дружный коллектив. Работа по ТК, зарплата всегда выплачивается вовремя. Удобное расположение от метро Есть кухня, кухонные принадлежности В офисе можно купить продукцию, которую продаёт наша компания ниже розничных цен, это опция пользуется большим спросом у сотрудников! Подарки и корпоративы в компании неотъемлемая часть жизни нашей компании
Кондиционирование помещений

16.08.2023
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

- прозрачность формирование и выплаты зарплаты, больничного - уровень зарплаты - уменьшение нагрузки в течение рабочего дня
- пунктуальность - честность - ответственность - внимательность - порядочность

15.06.2023 | отрицательный отзыв
обман

Работая в маг. Добрынинский я столкнулась с хамским отношением со стороны менеджера Алексеевой Светланы Анатольевны, За уборку и территорию близлеж. магазина делают продавцы в конце следующего месяца менеджер привозит деньги,ЗА апрель месяц мне не заплатили,на мои звонки и смс менеджер...

23.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

-практически весь день на ногах -большой ассортимент, поэтому нужно запоминать очень много позиций -магазин далеко от метро
-хороший коллектив -достойная зп (есть премии и мотивация тоже денежная) -можно регулировать график: остро нужны были деньги, мне поставили больше смен, выплаты каждую смену соотвественно -подарки на все праздники, компенсируют питание -адекватное начальство, менеджеры помогают, учат, не придираются, потому что понимают что люди без опыта есть и все за один день не запомнить -есть карьерный рост: ...

17.09.2019 | положительный отзыв
Добрынинский, магазин кондитерских изделий и полуфабрикатов - отзыв пользователя Костантин о работе в компании

Костантин:
Часто беру домой торт Москва. для семейного чаепития. Красивый такой, красненький) А если по работе, иногда бывает завал и ноги не держат, но такая работа, такая вот проходимость. В целом, всем доволен. зп белая, все в срок

Москва, Грина, 34

13.02.2021
Добрынинский

Народ даже не думайте туда устраиваться, компания кошмарная, во первых опять работал у них, на протяжении нескольких месяцев так и не дали трудовой довогор, зарплата серая выдают в конвертах, никакой организации труда, условия тоже компьютеры все старое мебель тоже. Я клюнул на них из за того что они сказали после собеседование выходить завтра, последнюю зарплату 3 месяца не отдавали и не хотели отдавать приходилось угрожать прокуратурой. Подробнее>>

12.11.2020
Добрынинский

Отвратительное отношение к покупателям продавца Белоян Аксана. Грубит и хамит, все делает не хотя. Ужасный магазин. Работают хамы.

Россия, Москва

ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Мне повезло что магазинов Добрынинский и партнеры предостаточно по городу. Я переехала в другой район и очень расстроилась, но потом нашла рядом такой же магазин и теперь счастлива что работаю тут. Место работы не поменялось, мне очень нравится тут, хорошие условия, нормальное адекватное начальство. Я им позвонила и они мне вот нашли магазин и меня уда ...

ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Я работая здесь поняла очень давно что отношение к работникам хорошее, для меня это самое главное. Сложно было поначалу всю продукцию запомнить, это конечно минус, но не большой. Здесь ее много и очень разная, Добрынинский сотрудничает с разными поставщиками. Немного путалась раньше но стараюсь все уловить вовремя. Магазин немного далеко от работы, но на метро добираюсь ...

ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Сколко работаю тут а это уже наверное года три, не помню неприятных ситуаций по работе либо с начальством. Зарплата всегда выплачивается в сроки, еще дают премии, это очень хорошо. Порядочный работодатель. Сама работа у продавца не очень тяжелая лично мне нравится очень, я люблю с людьми общаться, люблю когда покупатели уходят довольными, это цель моей работы. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

В том году осталась без работы и пришла сюда, работа продавца консультанта мне понравилась, хотя раньше не работала по ней. Здесь важно знать хорошо всю продукцию, чтобы максимально помочь покупателю выбрать то что ему нужно. У меня уже есть пару премий за выполнение плана по продажам. Это радует, потому что начальству получается не все равно и ...

08.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Мне немного далековато от дома до работы добираться, это конечно не очень удобно. Но работаю я в магазине с удовольствием, честно скажу. Уром приходишь на работу с настроением и покупателям поднимаешь настроение. Если продавец хороший то покупателей постоянных будет много, как у меня вот. Я уже в лицо знаю очень многих. По поводу работы скажу, что ...

01.04.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Я продавец-консультант магазина Добрынинский и партнеры. Работа моя относится к ответственным хотя у нас все ответственные сотрудники в магазинах по городу. Это важно для хорошей работы магазина. Мы все одна команда создающая отличные условия для покупателей. Рада когда покупатели нам благодарны и часто приходят только сюда выбирая нас. Для нас это стимул становиться еще лучше. ...

01.04.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Меня покупатели любят, я рада что свою работу выполняю хорошо и люди довольны. У нас в магазине вообще отличный ассортимент, молочные продукты натуральные, есть хлеб хороший. Я работаю здесь с удовольствием. Ассортимент свой знаю отлично, иногда покупатели даже удивляются. А что такого то если работа в радость. Для нас продавцов что главное – чтобы человек доволен ...

29.03.2020 | положительный отзыв

вижу только плюсы
Жила в Москве в другом районе и там работала в Добрынинском и партнеры полтора года, потом вышло так что переехала в другой район, но и здесь тоже устроилась сюда. Не хочу менять работу, я так привыкла здесь, и в новом магазин все хорошо, сработались отлично со вторым продавцом. Работаем и по 1 или 2 сотрудника, слаженно. ...

25.03.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

для меня нет минусов в моей работе.
Читала отзывы о нашем магазине и знаете, мне захотелось написать свой. Работа здесь хорошая, и мне нравится. Я работаю в Добрынинском и партнеры уже погода не скажу что давно, но когда пришла сюда, первые дни всегда коллега помогала, с ней вдвоем работаем. Начальство тоже нравится, строгое но это правильно. Здесь обстановка отличная, просторный магазин, все поделено ...

23.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Не удалось ощутить такие.
Качественное обучение. Увольнявшаяся продавец около недели рассказывала, что как ставить на витрины, что предлагать в первую очередь, а что оставлять на потом. Трудновато сразу было выучить состав 30 наименований тортов, но я справилась. Сейчас мне достаточно просто рассказать покупателю про любой товар - хоть про торты и пирожные, хоть про молочные продукты, хоть про колбасы.Мне нравится ...

Их просто нет.
В магазине Добрынинского комбината я работаю уже третий год. С приходом сюда поняла, что работать консультантом - не так уж и плохо. В этом есть свои плюсы. Раньше я была кассиром в супермаркете – там особо с покупателями не поговоришь, знай себе товар пробивай и все. Здесь все по-другому. За почти 3 года моей работы не ...

ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Сначала было тяжело усвоить всю продукцию, узнать отличия каждого торта, а их больше 20 наименований, но примерно через неделю я втянулась в рабочий процесс и вопросов уже не осталось
Качественная продукция. Чистая совесть и уверенность, что я действительно продаю человеку то, что съела бы сама. Никаких переклеиваний ценников, как было в других магазинах, где мне приходилось работать, здесь нет. Не понимаю, откуда взялись такие сплетни. Я работаю всего три недели. Так как продукция «Добрынинский» отменного качества, то и спрос на нее большой. Желающие купить многочисленные ...

ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Минусом был только маленький торговый зал, покупателям было немного тестновато.
Устраивает все – график, зп, способ ее получения, отношение покупателей и сам процесс работы. Считаю, что «Добрынинский» – одно из лучших мест, где я работала. Я работала кассиром в магазине «Добрынинский» около двух лет. Пришлось уйти по причине переезда в другой город. Уходить отсюда очень и очень не хотелось, ведь трудно сегодня найти такое место работы. ...

ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Минус лично для меня есть один, да и к самому магазину он не относится. «Добрынинский» находится далеко от моего дома, и добираться до работы приходится довольно долго.
Нравится уютная атмосфера магазина - везде торты, пирожные, милый интерьер помещения, всё как-то по домашнему.. Порадовало, что смогла быстро влиться в рабочий процесс, хотя это и не слишком просто. Работаю в магазине «Добрынинский» практически полгода. Ассортимент достаточно разнообразный, о каждом товаре нужно знать все – вкусовые особенности, состав. Сначала такое количество новой информации немного пугало. Не ...

18.12.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Минус лишь один, незначительный и к самой фирме не относится. Магазин находится слишком далеко от дома, из-за этого приходится вставать на полчаса или час раньше, но к этому я понемногу привыкаю.
Прошла собеседование в отделе кадров два месяца назад и уже имею слаженное мнение о вакансии кассира и фирме «Добрынинский» в целом. На собеседование пришла третьего февраля и немного опоздала. К моему глубочайшему удивлению, меня приняли довольно мирно, не направляли косых и напряженных взглядов, сразу стало ясно, что люди знают толк в своём деле, умеют обустраивать окружающий ...

18.12.2019
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Я не нашла минусов за все три года работы в «Добрынинском», всё очень нравилось, было интересно. Ставлю фирму превыше конкурентов.
. Я была сотрудницей «Добрынинского, кассиром, почти три года, после чего мне пришлось уволиться по личным обстоятельствам. На самом деле, мне не очень хотелось уходить с должности по множеству причин, потому всё думаю: в скором времени я обязательно вернусь на работу, уверена, что руководство снова примет меня, так как за время работы сложились благоприятные отношения между ...