Рента-прим

Олег:

Ни в коем случае не идите туда работать.Кидалово на деньги капитальное.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва - лучшие в россии

Афонасьев Александр г Москва. Огромное спасибо кредитному центру "Экспресс Рента" по адресу: Москва, Красная Площадь, ТВЦ "Гостиный Двор" ул.Ильинка, 4 тел (495) 720-62-08, 8-903-720-6208, 8916-633-8061. за отличную помощь в получении кредита без залогов на очень крупную сумму!!! Я всем всем рекомендую эту компанию как самую лучшую! их сайт www.express-renta.ru Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Я безгранично благодарен экспресс рента за кредит!

Меня зовут Анатолий Борисович, я житель г.Красноярска. Если бы не компания Экспресс Рента- я бы не жил сейчас. Дело в том что у сына нашли рак желудка и срочно понадобилась операция . А бесплатного в нашем городе-только морг за 1000 ! Стоит это все 400 тысяч -а я простои рабочий на Крас ЦветМет. В рекламе я увидел их объявление что Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс Рента-настоящие связи в банках Москвы!

Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Обещанные деньги не платят!!! Правила придумывают в тот же день, когда вы решили уволиться из компании. Полное нарушение трудового кодекса. Налоговую туда запустить.
НЕТ ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Работал в данной конторке не долго. Отвратное местечко, руководство не вменяемое. работаешь как папа карло, а получаешь гроши. Потом ходи с протянутой рукой)))Во общем шараж монтаж !
Не помню ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Постоянные задержки зп. Ген. директор Елена Геннадьевна (канцелярская крыса, советских времен баба), хорошо пригретая у начальницы, Татьяны Михайловны, раздает указания сотрудникам не понимая рабочего процесса вообще. Директор, Татьяна Михайловна, человек толковый, но в офисе появляется редко и взвалив все полномочия, на эту мадам не в курсе всех дел творящихся в компании. З.П. выплачивается с большими задержками и то в черную. Пол офиса не оформлено должным образом. Менеджеры cменяются с бешеной скоростью. Людей чьмырят и не дают подняться, будете ходить как прислуга пока начальство не сочтет нужным заплатить деньги, за свой же труд.
Коллектив хороший ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Татьяна Павловна - самодур, энергетический вампир, руководитель, который сам не хочет развиваться, но и другим не дает. На ровном месте может сотрудника довести до истерики ( просто ей "подпитаться" нужно) За малейшую провинность и говорить не хочется, что будет... При этом считает себя мудрым наставником. Работать с ней НЕВОЗМОЖНО!!! Она постоянно ищет новых сотрудников, потому что с ней выдерживают несколько месяцев, в лучшем случае, и убегают. Не ВЕРЮ заказным отзывам, что она "белая и пушистая" И просто так никого кормить не хочет... Не нужно никого кормить своим ядом, нужно дать ...
НИКАКИХ!!!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ты и Я Прим"

Хочу предостеречь менеджеров по продажам от недобросовестного работодателя — компании ООО «Ты и Я Прим». Они занимаются производством и оптовой продажей консервированной продукции и сухих сливок. Главный офис во Владивостоке. Зарплату они обещают платить от 40.000 руб — заманчиво, но на деле оказывается все не так радужно. Во-первых, отношение руководства. Трудно описать его, не используя ненормативную лексику, но вцелом, его можно охарактеризовать, как Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ»

А где их нет? просто надо быть честным в своих оценках и не делать подленьких поступков в виде безнаказанных анонимных гадостях
Прочитав отзывы могу сказать, что они носят резко негативный и однобокий характер . Создается такое впечатление, что кто-то целенаправленно пытается навредить Компании, недаром все отзывы анонимные. Мне довелось проработать в АВС прим в течение 3 лет . Думаю, что этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы о людях и руководителях. Могу утверждать, что сотрудники обладают высоким профессионализмом, радеющим за свое дело, ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ты и Я Прим"

ООО СанСити, ТД "Ты и Я", ООО "Ты и Я Прим" -одни и те же хозяева. Трудовые договоры на руки не выдают.Свои обязанности по ТК не выполняют. Платят черную заработную плату.Только на первых порах. Если увольняешься-зарплата по договору. На отпуск не надейтесь. Не доработаете.Забудьте про свои должностные обязанности-будете выполнять все подряд. Рабочий день с утра и до бесконечности. Отношение руководства Подробнее>>