neptun66.ru - Доставку не дождешься

Валек:

neptun66 проблемный сайт какой-то, на вид все круто, а на деле очень долго доставку ждать и грубость персонала зашкаливает

Не заметил

03.09.2019
Хамство

Позвонила на сайт neptun66.ru, чтобы заказать у них бойлер, цена привлекла, но видимо там у оператора, который мне ответил был плохой день, в результате со мной хамски поговорили и икнули трубка, я даже не поняла, что это было! Больше... Подробнее>>

29.08.2019
Обман со скидкой

В назначенный день приехал за товаром по распродаже в нептун,а его оказалось нет в наличии,хотя при заказе говорили есть,хотели впихнуть мне за наличку без скидки,отказ Подробнее>>

18.08.2019
Кинули и не привезли товар neptun66.ru

neptun66.ru - Кидалово! Сделала заказ на электрический котел с доставкой в пятницу. В итоге в четверг позвонили и сообщили, что доставка будет в пятницу с 10 до 18. В итоге прождала целый день и ничего не привезли! Подробнее>>