ООО "ЕвроИнвест"

Не связывайтесь с данной компанией, МОШЕННИКИ!!! 26.07.2011г позвонили в магазин-нужен был клей ТАЙТБОНД..., менеджер Владимир ответил, что такой есть в наличии, выставили счет. Владимир сказал, что завтра можно забирать. Наша Компания оплатила данный счет. На следующий день курьер приехав за товаром, ПОЛТОРА ЧАСА ждал пока ему отдадут клей,,, Каждые 5 минут он звонил Владимиру, и тот каждый раз обещал, что через 2 минуты все отдадут. В итоге клей так и не отдали. МЕНЕДЖЕР НИЧЕГО ВНЯТНОГО СКАЗАТЬ НЕ СМОГ, ТОЛЬКО ФРАЗА: ".ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОТОМ,,, " Причем, менеджеры из соседних отделов сочувствовали, и сказали "..ничего от них не дождетесь,,,,, много вас таких..."

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Евроинвест

Обманщики и воры, украли систему привлечения клиентов, на связь не выходят, через наши копированные сайты и рекламу привлекают и обманывают клиентов на юридические услуги ! ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроИнвест

Инвестиционная компания ООО «ИК«ЕвроИнвест» — динамично развивающаяся, перспективная компания, цель которой сохранить от инфляции и приумножить доверенный капитал. Наши принципы и приоритеты: Мы обеспечиваем индивидуальный сервис, как частным, так и корпоративным инвесторам, наши услуги позволяют эффективно размещать свободные средства на российском рынке ценных бумаг и освобождают наших клиентов от необходимости посвящать свободное время решению этой непростой задачи. Мы не обещаем Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Кидалово ООО ИК "ЕвроИнвест" заработанные деньги не платят

ООО ИК "ЕвроИнвест" ИНН 7708661924 не выполнила своих обязательств по оплате труда за несколько месяцев ряду сотрудников, если быть точным то порядка 15 работникам. Кидают!! В компании практикуется "черная зарплата" , при приеме на работу в приказе указывают от 15 до 20% з/пл, которую обещают переводить на карту, по бухгалтерии не проводят. Естественно "черную часть" могут платить, могут не Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Ответ ИК «ЕвроИнвест» на сообщение пользователя kyc

Добрый день! Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «ЕвроИнвест» не может нести ответственность за прежние и настоящие действия сотрудников и владельцев других организаций, юридически и фактически никак с ней не связанных. Упомянутый в заметке и комментариях Р.В. Недялков не имеет никакого отношения к ООО «ИК «ЕвроИнвест», не входит ни в число участников Общества, ни в состав руководителей компании. Сведения о невыплате заработной платы Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИК "ЕвроИнвест"

ООО ИК "ЕвроИнвест" ИНН 7708661924 не выполнила своих обязательств по оплате труда за несколько месяцев ряду сотрудников, если быть точным, то порядка 15 работникам. Кидают! В компании практикуется "черная зарплата", при приеме на работу в приказе указывают от 15 до 20% з/пл, которую обещают переводить на карту, по бухгалтерии не проводят. Естественно "черную часть" могут платить, могут не платить, там это Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ