Добрый день.Не советую устраиваться в ООО "ЕВРОИНОКС" в связи с тем что в компании Директор не добросовестный. На регулярной основе задерживает з.п и проценты от продаж. Кормит пустыми обещаниями , завтраками. На размещенных сайтах по подбору сотрудников за благовременно заявляет не соответствующую информацию о з.п. и сроков оплаты.В компании своего бюджета нет ,полностью зависят от денег которые поступают от заказчиков, которые идут на оплату других заказов (пирамида? перекупы). Про сотрудников думают в последнюю очередь или вообще не думают.
5 % из 100
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Проработала полгода . Вечные задержки мизерной зп, некомпетентный руководитель .
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
Санкт-Петербург
Подробнее>>