Телта телефонный завод

Совещания у генерального директора Высокова проводятся по нескольку раз в день, причём постоянно откладываются или переносятся. Разговаривает генеральный только матом, без разницы- мужчина или женщина.Может бросить в тебя придмет. Огромная текучка.Работать приходится до 19-20 часов.

Россия,  Пермь

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Шадринский Телефонный Завод"

Мы как рабы на заводе! Хотим уволиться не дают, зп задерживают на 2-3 месяца! Всю прибыль выводят в промэнерго, а акции завода незаконным путём приобрели у государственных чиновников!!! Закупают в Китае светодиодные лампы и говорят, что сами производят! Все руководство премии в конвертах получает! Подробнее>>

25.08.2021
ОАО ПТЗ ТЕЛТА

Отработал пару месяцев. Зарплаты, порой ниже прожиточного минимума, тотальная экономия на всем, впоть до отсутствия туалетной бумаги в туалете, а также упаковки телефонных аппаратов в обычный пакет майку(!) "из соседнего магаза". Отвратительное отношение начальства, к простым рабочим, благо завод в ближайшие годы должны снести.Много пожилых людей, коллектив местами дружный, но это лишь ложка меда в бочке с дёгтем. Подробнее>>

05.09.2019
Телта

Россия,  Пермь

18.06.2019
ПТЗ ТЕЛТА

ПТЗ Телта-место куда нормальный человек не сунется никогда! Обманывают с зарплатой-в вакансиях и объявлениях обещают 25 000Р -а на самом деле платят 12000Р в месяц!Лестницы и тамбуры прокурены,работают там одни пенсионеры -и те уходят из за низкой зарплаты и ее задержек.вся аппаратура и технологии 80-х годов,у завода нет денег даже перегоревшие лампочки поменять.Нет организации труда, грязь в сборочном цехе и Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
ОАО ПТЗ "Телта"

ОАО ПТЗ "Телта"- гиблое место. Впечатления самые отрицательные от отсутствия хоть какой либо разумной организации труда, да есть "регламенты" работы, но смысл в них вряд ли найдете. По факту-очковтирательство начальству об огромном объеме работы, но работа начинается в некоторых отделах лишь по окончании рабочего дня...Корпоративная культура и этика отсутствуют напрочь. Тон общения, по большей части недружелюбный,временами грубый.Много молодежи и работающих Подробнее>>

07.02.2017
ПТЗ Телта

Ходила на собеседование в эту компанию, проходило в два этапа, общалась с Сафином Фанис Ильясович, отказал, из-за того что могу выйти в декрет, так как он этого боится, а в его отделе одни девушки работают, полная дискриминация, ведь нельзя отказывать по половому признаку по закону, а у меня высшее образование и опыт работы более пят лет и я не беременная, Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Телефонный беспредел

Не являюсь клиентом банка. Никогда не было с ним никаких отношений. Вот уже три дня мне названивают каждые пол часа, причём с разных мобильных телефонов. Требуют, чтобы я связалась с человеком, которого я не знаю и передала ему сообщение о его задолженности перед банком или погасить мне самой его долг! Считаю, что это грубое вторжение в мою личную жизнь. А требование погасить долг-это вымогательство. С таким хамским отношением Банка я сталкиваюсь впервые. Никому не рекомендовала бы быть заемщиком этого Банка и буду вынуждена обращаться в Прокуратуру и Суд за ...

06.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Плохая фирма, телефонный коммутатор

Приняли заказ, соединили с мастером, договорились на определенное время. В назначенное время ни мастера, ни звонка по телефону. Звоню сам: мастер заболел, может только завтра. По поводу компенсации разговаривать не хотят. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "МГТС" - Навязали инвалиду ненужные услуги, а также телефонный "садизм" продолжается...

Год назад случайно узнала, кто занимается постоянным обзвоном по городскому телефону. Ничего случайного и удивительно тут нет, при наличии Интернета обо всем можно легко узнать. Была немного в недоумении. Такая некогда уважаемая компания вытворяет такое. Раньше я о вас была иного мнения. ОАО «МГТС», по темной дорожке ступать легко, а что вас ждет в конце? Поймите, бесконечный телефонный спам чести Подробнее>>