ООО "Зеленая Долина"

ООО «Зеленая Долина» ул. Текстильная 19 , 4 этаж. Пришла на собеседование на должность менеджера по продажам зерна, почувствовала какое-то гнильцо у кадровички Алены, пошла к работникам и уточнила по ЗП-оклад +%. Как оказалось % с продаж у них вообще нет, все сидят на голом окладе, а % это всего лишь миф чтобы все работали. В управлении полный бардак, есть куча начальников, которые ни за что не отвечают и ничего не делают. В общем всю работу валят на менеджеров, будьте готовы работать за всех. Все всем улыбаются и у всех все хорошо, но % не платят. В общем делать здесь нечего, обманывают изначально

Сид. 2015-09-11 20:05:04

Я потратил на эту компанию энное количество времени ,именно потратил не иначе.Компания существует более 3-х месяцев и до сих пор не совершила не одной сделки ,это о чём то ,да говорит.Руководство по моему вообще не владеет ситуацией,творится полный бардак,никто не за что не отвечает.Очень жалко вновь приходящих сотрудников,которым рисуют красивую картинку а на деле ничего не происходит. НЕ ВЕРЬТЕ

Chtstnyi 2015-08-24 23:56:54

Я тоже могу подтвердить ВСЕ правда, и про кадровичку и руководство и зп. Я вовремя свалил. Бегите люди от туда вас кинут!!! ВЫ ещё не поняли?!

Алина 2015-08-22 03:49:00

Да, а я все еще работаю в компании Зеленая Долина, вот сейчас ищу себе работу...Кадровичка там действительно отстой - мужеподобная баба, которая всем улыбается, а за глаза...одни сплетни и на каждого подходящего мужика повеситься пытается..фффуууу...руководители тоже с гнильцой... зарплату не хотят поднимать хотя-бы до среднего уровня, вот и мучается народ.не идите туда работать...

Соискатель 2015-08-04 17:08:51

Спасибо за отзывы и за то,что есть такой прекрасный ресурс,как Чёрный список работодателей AntiJob! Не пошла на собеседование и не потратила своё время на эту компанию. Уверена, если бы в этой организации был порядочный руководящий состав,то не было бы здесь столько негативных отзывов.

ООО 2015-08-10 22:39:21

Ты молодец, а мне не повезло я на этот лохотрон целый день потеряла. Так жалко((( пока поняла и разобралась!!! Лучше бы на морька съездила

ООО Зеленая Долина 2015-07-20 07:27:11

Работала 2 месяца , дурят, деньги не доплачивают!!! И где наше правительство???!!!! Где губернатор!!!??? Где все наши!!!!??? Всем срать на Людей у нас в Стране!!! Выживай как хочешь!!! Ни работы ни справедливости ничего нихера нет!!!

Владлен 2015-07-08 18:32:15

Ой не поливайте грязью, сам там не работаю работает сестра, и процент есть и везде порядок. Вот вас и не взяли видимо раз с прибобахом))) Ктож вас пустит то с сотрудниками разговаривать

Анонимочка =) 2015-07-08 23:22:36

Владлен,я там работала с первого дня. Сегодня уволилась!!! Нет больше сил!!! ЛОХОТРОН!!! ВСЕ только обещают и завтрыками кормят!! В двух словах пашеш, а з/п 0 рубликов, еще и виновата всегда!! ТАК, ЧТО ЗАПОМНИТЕ ООО "Зеленая Долина" г. Краснодар улица Текстильная д.19 это не лучшее место работы! А директор (ЛОХОТРОН)Олейник Михаил Анатольевич только по ушам Вам ездить будет и на Вас зарабатывать!!

Алёна 2015-07-09 09:51:46

Леночка, солнышко, работать надо было, а не селфи каждые 10 минут на рабочем месте делать и в контакте сидеть. Курить и пить чай по 10 раз в день. А еще сплетничать и плести интриги, Ты не уволилась скажи честно, тебя уволили за непрофессионализм и невыполнение служебных обязанностей, за откровенное хамство и отсутствие культуры речи.

2019-03-29  Кристина Александрова

Работаю в компании ООО "Зеленая Долина" работаем в светлом, новом Офисе и новыми рабочими столами и орг техникой, работа в дружном коллективе. Отношение в коллективе человеческое между всеми сотрудниками, ценятся сотрудники идейные, мыслящие и уверенные и своих силах. Компанией предусмотрен карьерный рост, з/п выплачивают стабильно , работает система KPI.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зеленая Долина"

ООО «Зеленая Долина» ул. Текстильная 19 , 4 этаж. Пришла на собеседование на должность менеджера по продажам зерна, почувствовала какое-то гнильцо у кадровички Алены, пошла к работникам и уточнила по ЗП-оклад +%. Как оказалось % с продаж у них вообще нет, все сидят на голом окладе, а % это всего лишь миф чтобы все работали. В управлении полный бардак, есть куча начальников, которые ни за что не отвечают и ничего не делают. В общем всю работу валят на менеджеров, будьте готовы работать за всех. Все всем улыбаются и у всех все хорошо, но % не платят В Подробнее>>