Сеть салонов цветов "Колибри" ИП Дударева Т.Д.

Флористы! И желающие ими стать. Никогда не идите работать на эту даму. Громко именуемая сетью организация, является по факту одним магазинчиков на остановке и постоянно открывающимися и закрывающимися арендуемыми точками, в коих продаж нет. Никакого трудоустройства вам предложено не будет, з/п вы сможете получать только после проведения ревизий, которых не дождешься. А по причине очень хитрого учёта, а, вернее, его фактического отсутствия с точки зрения бухгалтерии, вас всегда будут делать ворами, недостачи - конек данного работодателя. Если очень повезёт, то флорист увидит зарплату 5-6 раз в год, весьма невысокую. Вы будете слушать рытье работодателя о долгах, кредитах, личных проблемах, которые мешают выплачивать вам з/п. Когда терпение ваше иссякнет, вы решите уйти, тут вас ждёт не только невыплата задолженности по з/п, но и ревизия с недостачей, а также большой сюрприз в виде навечно испорченной репутации: милейшая хозяйка Колибри, не жалея сил и времени, будет сообщать всем вашим новым работодателями о том, что вы её обокрали, ушли с огромной недостачей, и вообще являетесь человеком крайне ненадежным, склочным и т.п, ну и, разумеется, флорист вы никакой). Принимая во внимание величину города и нравы, царящие в сфере торговли цветами, можете быть уверены - если вас ещё куда и возьмут, то только с перспективой подставить вас и уволить)

Глаша 2015-07-22 15:52:45

Столько налетело сразу на бедолагу работника, что начинаешь ему верить. Татьяна (я так понимаю Дударева),Вам как руководителю предприятия больше заняться нечем как склоки под разными никами собирать? Или это Ваше хобби? Не позорьтесь, отдайте заработанные деньги человеку. Для Вас это ведь небольшая сумма, а для него возможно единственный доход.

Ольга 2015-06-15 14:30:51

Прошу прощения за ошибки в тексте, писала в захлеби от возмущенияи наделала. Но суть изложила.

Ольга 2015-06-15 14:25:21

Добрый день! Случайно наткнулась на сайт и ужаснулась! Какие подлые работники быват. Не можешь работать, лет мало, злость на начальство, но такое писать, ужас. Работала у Дударевой много лет назад, как руководитель отличная, ну да, строгая, да бережет копейку, да гоняет за недочеты, но по-другому как руководить, так и развалить все можно если на мелочи внимание не обращать. Начнкм с того что татья

Татьяна 2015-06-15 15:02:14

Спасибо Вам ,Ольга,большое!За теплые слова и за истину,которую рассказали.А то,что насчет глупой малолетки - чистая правда и самое интересное,что я даже знаю кто она,вот сейчас хочу заняться этим делом,чтобы неповадно было,юристы мне все рассказали,что нужно сделать,чтобы человек запомнил, что лгать и грязь лить,когда у самой "рыльце в пушку",нельзя на людей!!!Самое страшное,что ведь она такая жа

Сотрудник Колибри 2015-06-14 16:43:33

Все,что написано о бесприделе ИП Дударевой Т.Д,правда.Барыгам,которые скрываются под ником Аноним,возможно,это сама мандавошка Дударева,не нравится,что о них пишут правду.Трудовой коллектив на собрании уже постановил,Дударевой Т.Д.проломать череп,хватит ей обогащаться за чужой щет.Пусть тратит наворованные милларды на врачей и лечение.На всех точках,где она продает цветы вывесить табличку,что у ра

Аноним 2015-06-14 18:54:45

Слышишь,ты,дебилка,сотрудник Колибри,расскажи мне про собрание,кто там не ты ли председателем была?Ты бы успокоилась,а то я займусь тобой на самом деле,ты думаешь под всякими никами сюда заходишь и тебе все можно,ошибаешься!Я уже прекрасно знаю,кто ты,времени немного не хватает,но подожди до тебя руки тоже дойдут.И выучи для начала русский язык-щет...Аххаха...Тупой нащеброд,слюной от зависти вмест

Helga 2015-06-14 16:21:10

О как правда глаза колет барыгам-маргиналам), набежали комменты строчить, всей семьей). Правильная жалоба на вас, наверняка кому-то она поможет ногами в вашу работу-какашку не наступить)

Аноним 2015-06-14 19:04:47

Да,знаете,вам бы отмыться за всю жизнь,да вряд ли,порядочные работники работают и довольны,а такие как вы всегда в дерьме будете...Дерьмовый сайт для дерьмовых работников,очень удачное сочетание,да еще название соответствует...

Людмила 2015-06-17 22:51:40

Елена, если Вас что-то не устраивает в работе Ип Дударевой и Ип Просветовой, просьба высказываться в лицо при личной встрече.

gjhfjjfj 2015-06-03 09:42:43

полностью согласна с Анонимом !!!!!не имеешь ни какого права отписывать здесь эту чушь если б ты работала достойного и не воровала деньги цветы и т.д так бы и работала до сих пор не может быть правдой этой бред который ты написала я знаю директора Колибри она хорошая женщина знающая свою руководящую должность.....нужно быть достойным работник что б к тебе начальство с уважением относилось деточка!

Аноним 2015-06-02 11:25:27

Что за бредовый сайт???Какая-то малолетняя воровка и дрянь,которая по всему городу уже проработала во всех точках,где было только можно, собирает негатив и дезинформацию и выливает на порядочных людей???И это кто-то еще читает???Создайте сайт лучше на таких аферистов,как она и людям порядочным жить проще будет...А тебе,красавица, хочу сказать,не с того жить начинаешь...Лучше бы научилась работать

Аноним 2015-06-02 11:09:56

Чушь какая-то!Те,кто работает честно и порядочно, работает у этого человека годами,я знаю,это хороший и порядочный предприниматель,который оказывают поддержку нуждающимся и умеет работать!О своих проблемах она никогда и никому не рассказывает и зп люди всегда получают вовремя,даже сейчас в этот непростой период,если конечно, работают честно!(Самое интересное,что зп флористы забирают каждый день)Во

любовь 2015-06-15 21:52:45

Прочитала и офигела!Флористы-это творческие люди или ,как говорила одна моя знакомая( тоже флорист)люди улетевшие,в хорошем смысле и им некогда копаться в таком дерьме.Дай Бог здоровья и терпения работодателю,который не смотря ни на что дает рабочие места и возможность заниматься и творить флористам.

19.04.2020
Колибри и Колибри плюс

Работала около 6 лет в данной организации пока на место ушедшего зама не напросился хирург работавший в этой организации. С которым ни один ассистент не мог работать потому что он матерится при пациенте на них кидался инструментами в них. И это чудовище стало замом. После этого старшая решила уйти и этот зам сделал всё чтобы она ушла с плохими впечатлениями

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПНП Колибри: отзыв сотрудника

За опоздание на работу, хотя бы на 5 минут,с вас снимут 1 час. Контролёры отк подхалимы,стукачи. Сдают при первой же возможности. Так они себе зарабатывают плюсики и премии. Любят жаловаться на"неугодных",по их мнению,работников. Сталкивают лбами. Могут пропустить брак. И начальник это допускает. А по шее достаётся операторам. Начальник также может оскорбить работника. Для него это в порядке вещей. Всё это в цехе #2.
Работать можно. НО...Надо быть на чеку!

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Колибри - Хамство и некомпетентность сотрудников и руководства

Я заказала для дочери в этом ателье, юбку и жилетку для школы. В итоге 2 раза мы приезжали в это ателье на примерку и каждый раз я отказывалась забирать форму, т. к. она была неправильно пошита. В третий раз, когда я приехала за формой мне всё равно не понравилось как её сшили, даже пуговицы были пришиты неправильно. Я заплатила 2500 рублей и сказала им, что больше никогда не буду заказывать пошив формы в их ателье, на, что мне ответили грубостью и спросили в хамской форме, чем я недовольна ещё. ...

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Колибри - Отношение и качество

Отдавали платье для укорочения длины (отдавала дочь), отрезали криво и подюбник торчал его даже не удосужились укоротить. Когда дочь пошла чтобы устранили недоделки, ей сказали, что если сразу не заметили и пришли в этот же день то это ваши проблемы. Ей нужно было платье срочно на конкурс красоты и придти в этот же день не было возможности, т. к. платье мое и все недостатки не устранили дочь промолчала (испугалась). Но когда платье потребовалось мне самой все и вскрылось, и я пошла в ателье с трудом платье приняли не выписав ...

25.10.2022
Колл центр ООО Колибри - негативный отзыв

Колл-центр Колибри города Брянск. Рядом с краеведческим музеем. Всё началось с того, что, когда я пришёл на собеседование, мне начали петь две дамы, о том как прекрасна эта работа, что вы будете получать более 25 тыс, в месяц, хотите можете работать официально, хотите неофициально. Меня это заинтересовало, решил попробовать и понеслось... Трудоустройство только неофициальное, перекид с одного проекта на другой, Подробнее>>

26.10.2022
Колибри: Контакт центр. Ул Софьи Перовской 83

Очень жаль, что моей жизни появилась как то возможность поработать немного времени в колл центре Колибри, который находится в городе Брянск. Работал по проекту от банка Тинькофф, на собеседовании наврали про зп, которая больше 25 тыс в месяц, сначала была почасовая оплата, потом оклад в 12 тыс и непонятная схема получения премии. Далее интереснее, "очень умное" руководство без согласия перекинуло Подробнее>>

28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Агентство Колибри"

Директор Дреева, владелица агентства, что хочет, то и творит, высасывает все соки как паук, прибавку только обещает, постоянно придирается по мелочам. За два года от нее ушли все сотрудники, она опять пытается набрать новых. При увольнении кидает по зарплате, процент от продаж не проверишь. Сама ребенка дома нянчит, а ты паши на нее как ишак!!! Знайте все, кого она попытается обмануть на собеседовании, никакого КЗОТА, паши и паши! Коллектива нет, она не может его создать, ума что ли не хватает?
Павильончик чистенький, есть вся канцелярка. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ