jeelex.moscow - Товары не в наличии

polba:

Обманщики jeelex.moscow, пишут, что в наличии, а по факту ждать дней 5, и не факт, что привезут. Хотел заказать радиатор, на сайте написано в наличии, мне перезвонили и сказали, что ждать нужно дней 5, решил отменить заказ, мне предложили выбрать из того, что есть, а были товары намного дороже! Отказался!

06.09.2019
не соответствие цен

На сайте www.bigms.ru хотел заказать счетчик для воды, оформил заказ, менеджер подтвердил, на следующий день перезванивает и говорит, что на сайте цены не обновились вчера и счетчик стоит на 500 руб дороже, отказался, ну их, обманщики! Подробнее>>

04.09.2019
Не рекомендую

На сайте http://jeelex.moscow написано оперативная обработка заказов, вот я и повёлся. Хотел заказать насос в строящийся дом, на деле там нет никакой оперативности... Заказ долго обрабатывали, не мог дозвониться, потом искали заказ, перезвонить обещали. Пришлось найти место понадежнее Подробнее>>